Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

КВАДРАТ: Территория нормальных людей!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В общем есть мысль создать сайт или пока просто группу вконтакте для НОРМАЛЬНЫХ людей, ОСНОВНАЯ ИДЕЯ - это общение людей незамороченных на покупке брендовой одежды, не бегающих по самым модным тусовка, не смотрящих на людей одетых в одежду из прошлогодних коллекций с призрением, короче для тех кому пофиг на ГЛАМУР и вспышки фотокамер. Нас осталось очень мало и мы должны объединяться))))

 

Стразы - порабащают мир, солярий -  овладевает сознанием, силикон - вытесняет плоть!!!!! :aggressive:

 

А вы как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Здесь я всегда и была и буду. Просто было интересно ваше мнение)))

 

 

П.С. кстати про клей момент тема, а ещё СКОТЧ- решает проблемы любого уровня сложности :derisive:

что-то неподдающееся скотчу или моменту - проволокой примотать можно :)

там где проволка не держит, сварке делать нефик :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, что тебя вдруг? :)

Ну да, есть такая проблема. Но действительно в основном среди тех девочек от 14 до 16. У нас вроде таких нет.

В принципе тут особо людей, замороченных на моде, не много, по-моему.

 

..... /задумалась... сделать себе нос что ли...... или грудь..... :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, что тебя вдруг? :)

Ну да, есть такая проблема. Но действительно в основном среди тех девочек от 14 до 16. У нас вроде таких нет.

В принципе тут особо людей, замороченных на моде, не много, по-моему.

 

..... /задумалась... сделать себе нос что ли...... или грудь..... :) )))

Просто статистика неумолимо движеться вниз по возростному критерию, страшно за молодое поколение.

 

что-то неподдающееся скотчу или моменту - проволокой примотать можно :)

там где проволка не держит, сварке делать нефик :derisive:

 

Ну почему же холодная сварка тоже может помочь в особо сложных случаях :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же холодная сварка тоже может помочь в особо сложных случаях :spiteful:

А машины, у которых фонари скотчем заклеены, из вашего клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в аутдороной брендовой одежке в клуб принимаете? по клубам не тусю, соляриям предпочитаю ибипет или шершни :)

я бы вступил, да тока вот вконтакте и однокласниках самоликвидировался недавно :(

и ваще лето жы, айдате лучше на озеро/в лес/в горы, там точно не до силикона будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машины, у которых фонари скотчем заклеены, из вашего клуба?

а вместо стекол - целофанновый стиранный мешок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машины, у которых фонари скотчем заклеены, из вашего клуба?

скотч - великая штука! Его изобретение равноценно изобретению колеса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в аутдороной брендовой одежке в клуб принимаете? по клубам не тусю, соляриям предпочитаю ибипет или шершни :)

я бы вступил, да тока вот вконтакте и однокласниках самоликвидировался недавно :(

и ваще лето жы, айдате лучше на озеро/в лес/в горы, там точно не до силикона будет :)

 

 

Согласна. Будем организовывать  встречи на природе и выпускать ежемесячную газету в которой будут отображаться все события произошедшие в жизни единомышленников за месяц!! :friends:

Изменено пользователем Шпулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надоело всеобщее навязование стериотипов такого плана как:

- солярий всем необходим!!!

Вчера в парикмахерской мастер, глядя на мои обгоревшие руки и уши, настойчиво советовала мне походить в солярий. :)

 

- покупать нужно только модную и дбрендовую одежду иначе ты изгой!!!

Был в старых спортивных штанах, футболке и пыльных кросовках, потому что поехал в сад и постричься заехал по дороге. Изгоем вроде не обозвали. :)

 

Я не против каких либо направлений, я просто хочу поддержать девиз: "Будь таким, каким ТЫ хочешь быть, а не тем кем тебе говорят"

Для этого бесполезно создавать группу в одноклассниках, вконтактах, моихмирах и где-то там еще. Там ведь все равно не видно какой ты на самом деле, а писать можно все что угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хочется чтобы простых смертных не затягивало в пропасть))))

 

ужос..гламур наступает..все кто не хочет оказаца в стаде вступайте в другое стадо...

 

з.ы. убежал отпарывать фальшивые лейблы с кетайских трёкаф, а то типерь это не модно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем есть мысль создать сайт или пока просто группу вконтакте для НОРМАЛЬНЫХ людей, ОСНОВНАЯ ИДЕЯ - это общение людей незамороченных на покупке брендовой одежды, не бегающих по самым модным тусовка, не смотрящих на людей одетых в одежду из прошлогодних коллекций с призрением, короче для тех кому пофиг на ГЛАМУР и вспышки фотокамер. Нас осталось очень мало и мы должны объединяться))))

 

Стразы - порабащают мир, солярий -  овладевает сознанием, силикон - вытесняет плоть!!!!! :aggressive:

 

А вы как думаете?

Да клал я болт на тех кто смотрит на меня с презрением. Особенно потому, что я одни шузы 4 года таскаю. Мне никто не навязывает мнение, что солярий необходим, а на колбасу нужно пересадить мыЖцЫ живота или еще какова *овна нафигачить. Если есть у вас в друзьях такие люди - значит вас это устраивает. Если вам эту точку зрения навязывает телевизор - не смотрите его (я кстати его несколько лет не смотрю) - здоровее будете. Короче если существует источник, который поливает ваш мозг дерьмом - задавите его, забейте, найдите что-то другое.

А так опять все по новой - Мне вот это не нравиться - давайте что, нибудь придумаем. Да нинада ничего придумывать, просто не занимайся тем, что не нравиться, не слушай то, что не хочешь.

В общем есть мысль создать сайт или пока просто группу вконтакте для НОРМАЛЬНЫХ людей

Кто будет определять рамки нормальности?

Нас осталось очень мало и мы должны объединяться))))

Если честно, нет в моем окружении ни одного НЕНОРМАЛЬНОГО человека. У меня очень много друзей, приятелей и просто знакомых. И я не вижу той проблемы, о которой вы говорите.

Извините если был излишне резок и категоричен.

Все, что выше - ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, нет в моем окружении ни одного НЕНОРМАЛЬНОГО человека. У меня очень много друзей, приятелей и просто знакомых. И я не вижу той проблемы, о которой вы говорите.

+1 Может, это зависит от круга общения?

Изменено пользователем MORRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня добивают фотки в одноклассниках и контакте . Видать щас очень можно иметь главную фотку с внизу написанной английской буквой Г ))) . А еще сидя в баре не могли сначала понять почему девушка ходит там в шапке , вроде не холодно . Потом увидели большие буквы AJ :) . Вообще заметил что это самые качественные вещи , и еще ДиГ :) и чем больше лейбл тем вещь более качественная . Кстати по последним модным тенденциям из столиц , выпячивание лейблов уже считается дурным тоном

 

Да и совсем забыл что хотел сказать то :) фотки то говно , может это обозначает буква в низу справа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и совсем забыл что хотел сказать то :) фотки то говно , может это обозначает буква в низу справа

Сиди не пиликай, символика сборной тож щас гламурно :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиди не пиликай, символика сборной тож щас гламурно :spiteful:

*ЦЕНЗУРА* . . . а российский флаг тоже ща модно и гламурно ? Нада как то намекнуть в администрацию города и области :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА* . . . а российский флаг тоже ща модно и гламурно ? Нада как то намекнуть в администрацию города и области :)

и чо? ани там все гламурные...или ты думаешь у них кастюмы не брЭндовые? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиди не пиликай, символика сборной тож щас гламурно spiteful.gif

Кстати, ее уже подделывают или нет? Видел тут как-то продавщицу в ларьке в костюме Bosco-sport=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надоело всеобщее навязование стериотипов такого плана как:

Просто надоело всеобщее навязование стериотипов такого плана как:

- солярий всем необходим!!!

- покупать нужно только модную и дбрендовую одежду иначе ты изгой!!!

- силикон лучший друг, и пластическая хирургия лучшая подруга!!!

и т.д.

В общем есть мысль создать сайт или пока просто группу вконтакте для НОРМАЛЬНЫХ людей, ОСНОВНАЯ ИДЕЯ - это общение людей незамороченных на покупке брендовой одежды, не бегающих по самым модным тусовка, не смотрящих на людей одетых в одежду из прошлогодних коллекций с призрением, короче для тех кому пофиг на ГЛАМУР и вспышки фотокамер. Нас осталось очень мало и мы должны объединяться))))

 

Стразы - порабащают мир, солярий -  овладевает сознанием, силикон - вытесняет плоть!!!!! :aggressive:

 

А вы как думаете?

думаю что Бытие определяет сознание. К. Маркс.

вообше эта тема - обострение весеннего ...как-бы по мягче сказать... нагревания мозгов ?

 

///задумалась об этом посмотрев репортаж// - секрет хош? не все так как ты думаеш :)

 

выпячивание лейблов уже считается дурным тоном

вообщето давно уже Изменено пользователем Lucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето давно уже

Ну видать не все в курсе :) . Кстати именно за слогана пива клинское , самого первого , я его ни разу не покупал :) . Щас уже не помню что там было , но смысл тот что ты или крутой или модный и пиво для тебя . А я ни крутой ни модный , взял полторашку очаково и всё )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...