Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

собственно, хотелось в начале в безопасность. но все равно скатится в клинику, так что сразу сюда

ну и для примера

люди доплачивают за безопасность, у нас поверх кресел с подушками могут одеть красивые чехлы, вижу постоянно

или еще пример на фото

маленькое отступление, на этом месте до этого парковалась копеечка с такими же чехлами, и если моя догадка верна. как он их напялил ??? :)

еще отношу к колхозу и желанию выпендрица ксенон в бошевских фарах и в аналогичных, где свет регулировкене поддается,

синие габариты и закрашенные задние фонари

вот так на вскидку..

кто еще что вспомнит??

post-5052-1242152793_thumb.jpg

post-5052-1242152812_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

нда... засветился механизатор, засветился...

post-524-1242316644_thumb.jpg

очень удобно лопаты складывать, когда с огорода едешь

 

как ты мооооооог ? Давай пока не поздно , я тут семёрку продаю, и есть у миня тут коврик диэлектрический , вырежем брызговики и приладим туда катафоты. Будешь главным гонсчегом колхоза

у меня в гараже ещё не такое осталось, всё хожу вокруг, слюни пускаю, саморезы тереблю - так бы и вкрутил чонть

 

нужно те еще каких нить , МОМа , СПОРКА , БРЕМБА и чот там еще клеят на переднее крыло ?

фигня всё. хочу вот такую же решётку радиатора:

http://s53.radikal.ru/i139/0905/79/ebd4e88aeeb4.jpg

и чтобы значок митсубисхи был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проставки для клиренса 2Х и более?.. Чтобы машина поворачивала как мотоцикл Урал и выходить как из джипа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсудить возможностьо принятия в Колхоз КарсКлубовца, который так и не сознаётся кто он.

 

http://s48.radikal.ru/i119/0905/c7/07ae3e8d92a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсудить возможностьо принятия в Колхоз КарсКлубовца, который так и не сознаётся кто он.

 

http://s48.radikal.ru/i119/0905/c7/07ae3e8d92a1.jpg

Где ж председатель?? Берем аль не берем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне калинкО нравицца на фотке, бампер "спорт" + обвес и вообще всё симпатишщно))) только вот значок мицуписи всё портит))) ну и вообще дефлекторы капота терпеть не могу.... такооооой колхоз.... особенно, когда вижу на цветных ланц 10 или новых камри :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне калинкО нравицца на фотке, бампер "спорт" + обвес и вообще всё симпатишщно))) только вот значок мицуписи всё портит))) ну и вообще дефлекторы капота терпеть не могу.... такооооой колхоз.... особенно, когда вижу на цветных ланц 10 или новых камри :blink:

Сочетание круглой "калины" и квадратного-угловатного "обвеса" - не сочетаемо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1545-1242311048_thumb.jpg

Колхоз? :)

"помер мой сосед,что справа,

тот,что слева ещё нет"(с)

 

 

почему-то навеяло :russian:

Изменено пользователем shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочетание круглой "калины" и квадратного-угловатного "обвеса" - не сочетаемо :D

 

я бы не назвала калину "круглой", у каждого своё понимание "круглости", наверное. Вот "десятки" - да, круглые. Недаром же считаюцца "мыльницей" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал тут и думаю, я колхозник или нет?

прям весь в думках, на выходные головная боль обеспечена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН74 (14:36:41 17/05/2009)

Председатель колхоза передаёт пламенный привет из БАНИ , я слежу за вами )))))))))

 

 

а я кста, похоже тоже колхозницца ))))))

диски - литье (Вован подсказал/подогнал) )))))

тонировка - а не - не в круг )))) но была, ага )) зеркалко )))

ванючку - вчера купила ))))) висит где-та сзади ))))

теперь еще думаю игрушку туда утащить )))

а да ) еще наклейка команды в дозоре )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для колхозницы у тебя не комплект)) Хотя подождем главу! Изменено пользователем LeXX74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для колхозницы у тебя не комплект)) Хотя подождем главу!

глава предлагает "принудительно поставим свисток в глушитель и синие писалки :) Еще Наклейку хулиган и готово :) И барабаны в красный цвет "

 

может я лучше эта.... как-нибудь так? ну как-нибудь так? ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все читать терпения не хватило. Порадовало вот это:

Наклейки МЕГА, СПОРТ, ДРИВЕ, ТУНИНГ, РАСИНГ, СУПЕР и пр.

Подумалось: вот так едет какой-нибудь мега-спорт-дриве... и думает: "вот придурок, наклеил себе хрень какую-то "карсклаб", где взял только такую надпись, колхооооооозззззззззз". :D :D :D

 

Если так рассуждать, реально получается (правильно тут уже сказали), что все, что не было на машине при выходе с завода - все колхоз. На самом деле есть рукастые ребята, красиво машинку свою делают, приятно посмотреть. Есть богатые ребята - тот же эффект, приятно посмотреть. А есть нищие и безрукие (руки из одного места) плюс еще и ущербные морально, им край как охото выпендриться, а ни денег, ни ума, ни таланта не хватает, ни в чем, вот тогда появляется колхоз - зачуханая машина с идиотскими наворотами, пищалками, "крыльями", которая едет, тарахтит, а в ней сидит гордый дурачок и тащится, еще наровя при этом всех подрезать, рвануть со светофора с визгом и т.д. Вот где колхоз-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё вам всем так не нравится вроде едло каждого что лепить на машину

ну я конечно не говорю про вещи которые конкретно влияют на безопасность.

если нравится громкая музыка, то где её ещё слушать, дома? так за неё так же соседи будут возникать.

а упрёки типо, понавешал всякой ерунды, чтоб тёлки кипятком ссали и пачками в машину прыгали ( ну может и не здесь про это читал но всё равно), ну и не зря значит навешал, прыгают и хорошо.

то что ставят в салон, опять же только его дело, и никому не мешает.

а литье вам чем не угодило? сам езжу на штамповках, но были бы деньги поставил литьё. лично для меня машина стала бы выглядить лучше, да и не мешает вроде никому.

тонировку тоже много кто лепит, и опять же говорят что это колхоз.

ну поставил человек жёлтые брызговики, его дело. потом поймёт - снимет.

 

вроде всё сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё вам всем так не нравится вроде едло каждого что лепить на машину

ну я конечно не говорю про вещи которые конкретно влияют на безопасность.

если нравится громкая музыка, то где её ещё слушать, дома? так за неё так же соседи будут возникать.

а упрёки типо, понавешал всякой ерунды, чтоб тёлки кипятком ссали и пачками в машину прыгали ( ну может и не здесь про это читал но всё равно), ну и не зря значит навешал, прыгают и хорошо.

то что ставят в салон, опять же только его дело, и никому не мешает.

а литье вам чем не угодило? сам езжу на штамповках, но были бы деньги поставил литьё. лично для меня машина стала бы выглядить лучше, да и не мешает вроде никому.

тонировку тоже много кто лепит, и опять же говорят что это колхоз.

ну поставил человек жёлтые брызговики, его дело. потом поймёт - снимет.

 

вроде всё сказал

Сейчас придет добрый доктор вколет вам успокоительного товарищ пациент :) Доктор у нас тут буйный :)

Изменено пользователем Obelisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как-то раньше меня эта тема не тревожила, а тут прочитал пригляделся, и ведь реально чего народ только не по навешивает, чего только не на приклеивает :haha:

Вот попалась парочка, копейка вообще здорово позабавила вся в каких-то древних наклейках, блатнявым спойлером и багажником на крышке багажника (такой самопальный из каких-то санок) :D

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Нарушение п.3.20 Правил Форума. Устно предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раньше меня эта тема не тревожила, а тут прочитал пригляделся, и ведь реально чего народ только не по навешивает, чего только не на приклеивает :haha:

Эх щас стукнут тя админы за размеры фоток.... Блин, жалка, что я ща без фотика гуляю, а то есть пара мест, где стопудово стоят прекрасные кадры... эх...

/Ушла красть фотик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...