Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где у нас хорошо починят ВАЗ?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Имеется ВАЗ-2106.

Необходимо:

— почистить, отрегулировать карбюратор

— разобраться с электрикой (все неправильно работает, дворники, освещение, прикуриватель)

— продиагностировать ходовую часть, по результатам отремонтировать, сход-развал, разумеется.

 

Нужен приличный сервис, в котором будут мастер-приемщик, толковые ребята, свой склад запчастей (обязательно), заказ-наряд, гарантия.

В общем-то вот, хочется отдать машину и получить "под ключ" ее обратно.

 

На ум приходит Универсал (но там все больше отрицательного слышу), и наверное, есть официальные дилеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

В одном сервисе все врят ли починишь .... только что понтов насобираешь ...

Карбюратор неплохо делают на ЧТЗ в гаражах на Грибоедова

Электрика спроси у Диснея на автогороде - вроде упоминал, что знает приличного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уневерсал по мимо того, что касячат... Так еще и берут дороже, чем в других сервисах... :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ВАЗ-2106.

Необходимо:

— почистить, отрегулировать карбюратор

на мередиане в горожах рядом с гор гаи вова есть такой но он только по карбонам тем более 2106 его любимая машина попробуй обратись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен приличный сервис, в котором будут мастер-приемщик, толковые ребята, свой склад запчастей (обязательно), заказ-наряд, гарантия.

В общем-то вот, хочется отдать машину и получить "под ключ" ее обратно.

Автосервис "Инженер" на Новороссийской 44 за заводом металлоконструкций. Удовлетворяет всем условиям. Единственное, карбюраторщика у них сейчас нет вроде... Этих товарищей действительно лучше по гаражам искать. :) А так - электрик, диагностика-ремонт ходовой, сход-развал - без проблем. Можешь позвонить, уточнить и записаться - тел. 270-81-69

 

Делала там девятку. Сейчас Калина там обслуживается. Замечаний нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся!

Машина моего младшего брата. Мне уже надоело смотреть, как он ездит по всяким гаражам (которые ему рекомендуют), тратит свои деньги, которых у него не так много, и в итоге ездит на неисправной машине, ибо обувают, потому как молод и в машинах понимает мало.

Я все эти гаражи проходил, когда десятки у меня были 5 лет назад и зарекся пользоваться услугами, потом ремонтировался только "Универсалом".

Они косячили, но суть не в том — ошибаются все, просто косяки исправляли (вообще помню только один fail — плохо отремонтировали коробку, на следующий день переделали). После у меня не было наших машин, и кому я рекомендовал этот сервис, в ответ слышал негатив, ну и больше никого туда не отправляю.

У него сейчас трудности, и я на правах старшего брата должен ему помочь.

Спасибо Елене за наводку в Ленинском районе — это удобно. Завтра позвоню.

 

Неужели нельзя найти мастера по карбам с 9 даном НЕ в гаражах???

 

Челябинск-Лада нормально?

 

Еще вопрос, машина 2000 года, может проще купить новый карбюратор, или они нормально чистятся (с ними дел не имел никогда)?

Изменено пользователем kostrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в догонку, а где могут качественно и хорошо сделать капиталку двигателя В-2106, или для начала хоршию диагностику и консультацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— почистить, отрегулировать карбюратор

Карбюраторами занимают на Пр. Победы на ЧТЗ если ехать с северка после перекрестка с Героев Танкограда метров через 100 на лево небольшой бокс.. там всегда много машин...

Как то оживлял у них шестерку... сделали хорошо.

Изменено пользователем Skiff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в догонку, а где могут качественно и хорошо сделать капиталку двигателя В-2106, или для начала хоршию диагностику и консультацию

Спроси меня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в догонку, а где могут качественно и хорошо сделать капиталку двигателя В-2106, или для начала хоршию диагностику и консультацию

если живешь на СВ, то могу порекомендовать один гараж. Там довольно давно работает дедуля один, толковый, делает все на совесть и недорого. Сам там делал капиталку для 7ки (движок один фиг шестерочный :) ) - вышло вместе с запчастями около 10р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать по Меридиану с юга на север, после пешеходного перехода справа а/стоянка, на ее тарритории мастерские.

 

Там команда из 4-х парней красиво работают. Ну и основательно - когда у них ремонтировался всякое старье, ни разу с одной и той же бедой по 2 раза не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обслуживаюсь на Куйбышева 7а "Газ-Ока". Претензий нет, а если есть - тут же при тебе все исправляют. И Заказ-наряд выпишут и с гарантией нормак у них. Изменено пользователем krot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше рабочую семерку в Динамики обслуживал, что на Рылеева у пивзавода, в приципе качеством доволен... все чин чинарём:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся!

Машина моего младшего брата. Мне уже надоело смотреть, как он ездит по всяким гаражам (которые ему рекомендуют), тратит свои деньги, которых у него не так много, и в итоге ездит на неисправной машине, ибо обувают, потому как молод и в машинах понимает мало.

Я все эти гаражи проходил, когда десятки у меня были 5 лет назад и зарекся пользоваться услугами, потом ремонтировался только "Универсалом".

Они косячили, но суть не в том — ошибаются все, просто косяки исправляли (вообще помню только один fail — плохо отремонтировали коробку, на следующий день переделали). После у меня не было наших машин, и кому я рекомендовал этот сервис, в ответ слышал негатив, ну и больше никого туда не отправляю.

У него сейчас трудности, и я на правах старшего брата должен ему помочь.

Спасибо Елене за наводку в Ленинском районе — это удобно. Завтра позвоню.

 

Неужели нельзя найти мастера по карбам с 9 даном НЕ в гаражах???

 

Челябинск-Лада нормально?

 

Еще вопрос, машина 2000 года, может проще купить новый карбюратор, или они нормально чистятся (с ними дел не имел никогда)?

 

у автошколы на болейко есть один мужичёк делает нормально и классику и зубила по карбюру едь к нему оч много слышал о нём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так.

Карбюратор почищен, настроен у ГорГаи на меридиане (спасибо professor, еще пару человек мне сказали, что это очень крутой мастер) стоимость 1200 рублей. Сделано все качественно (как мне показалось), расход упал с 30 литров до нормального.

С электрикой и ходовкой разбирались в автосервисе "Инженер". Я там не был, но со слов брата, все прилично, кафель, мастер, запчасти, попыток развода не было, клиенториентированность хорошая, "небо и земля по сравнению с Универсалом", нормо час 400 рублей.

Для тех, кто захочет поехать к карбюраторщику: нужно спуститься с моста на меридиан в сторону ГорГай и сразу же увидите остановку, за ней будет въезд в гаражи направо, потом еще раз направо будет вывеска. Это искомое. Запомнить просто - 2 раза направо, там налево еще есть мастер по этому профилю, но про него сказать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почистить и настроить карб энгельса/труда 600р. там делаюсь. мужик настраивает супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почистить и настроить карб энгельса/труда 600р. там делаюсь. мужик настраивает супер!

немного "будка" настороживает - скока ни собирался, так туда и не сунулся...

 

"Челябинск - Лада" - борзота. Вместо того чтобы разобраться с бензонасосом (как выяснилось потом не качал совсем), фиганули экономайзер на постояннку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжай в челябинск-ладу! там тебе и мойка и автосервис и запчасти и приемщик. и карбюратор сделают и ходовку и развал и электрику!

цены, кстати, одни из самых низких в городе.

тел. 741-1661

 

если же делать по отдельности карбюратор, электрику и ходовку, то могу посоветовать знакомого

на труда возле трамвайного депо

ревизия (ремонт) карбюратора на шестерке в прошлом году обошлась мне в 400руб

по электрике и того меньше!

а по ходовке у него свои ребята есть, на мамина.

тел.271-90-27 Алексей

Изменено пользователем BestVint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С электрикой и ходовкой разбирались в автосервисе "Инженер". Я там не был, но со слов брата, все прилично, кафель, мастер, запчасти, попыток развода не было, клиенториентированность хорошая, "небо и земля по сравнению с Универсалом", нормо час 400 рублей.

Рада, что вам понравилось. :)

 

П.С. Надо мне будет у них скидку просить за привлечение клиентов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного "будка" настороживает - скока ни собирался, так туда и не сунулся...

 

"Челябинск - Лада" - борзота. Вместо того чтобы разобраться с бензонасосом (как выяснилось потом не качал совсем), фиганули экономайзер на постояннку.

а что в будке страшного та? человек только карбами и по электрики малость работает. ему большой дом нафиг не нужин и делает отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...