Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Наши бывшие.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

У вас, когда продавали машину, через какое-то время, не возникало вопроса: ну как она там?

 

Вчера позвонил, мальчик, которому я в сентябре 08, продал свою бывшую БМВ, рассказал, что с сентября по декабрь ездил спокойно.

в конце декабря задумался и прилетел в отбойник фуры, на кольцевой, около икеи.

двигатель с подушек, вся морда под замену.

=(

а в апреле, на светофоре к нему пристроилась десятка и стали стрелять по машине. стекло переднее правое осыпалось, заднее правое - на тонировочной пленке висит. стреляли похоже из пневматики.

=(((

 

в обоих инцидентах, только железо натерпелось.

у людей серьезных травм нет: только синяк от ремня через всю грудь.

 

сижу, вот вспоминаю, как я на ней и в крым съездил.

и по нашим горам сколько накуролесил.

отличная была машина.

эххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Вчера ставил на учёт обновку, и встретил в ГАИ грузина из "Элекса", которому в том году отдавал 12-ку, продали они её, говорит аж в Москву, я ещё , помню удивлялся, нахрена им такая старая (2005г.), да с меняной дверью и треснутыми бамперами за такие деньги (170т.р.). А Москва, как выяснилось, всё сожрёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была первая

Карина, продал битую под восстановление, чтоб потом продать. Говорят человек купил, сделал и сам ездил года 3.

потом

Ефини мс-8 уехала в озерск, встречал 1 раз около молнии на северке.

Капеллу продал перекупу а он тетеньке какой то. Видел 1 раз

Галант продал знакомому он ее продал врачу, вижу постоянно во дворе родителей (ездит)

Королла в тюнинге собственного изготовления, продал по доверке, через полтора года приезжал ко мне доверку переоформлять, продал какому-то строителю, видел недавно все покоцанную (юбку оборвали, туманки побили)

Аккорд был хороший, продал человеку нормальному, встретил его на рынке через год, ему 10-ка в зад влетела до самых задних сидений. Жалко.

Примьеру продал в сургут, больше не видел.

Атензу продал в чел-ке, Через год даже звонили, спрашивали не хочу ли я самурая нынешнего сейчас продать, типа хорошие машины поле меня остаются. отказался. видел один раз на перекрестке, догнать не успел. Девушка за рулем была.

Изменено пользователем s_fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера маську продал. В Миасс уехала.

5 лет откатался.

Со стороны глянул - симпатиииишная!

Жалко :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Восьмерочку недели 3 назад в Ебург отправила, стоит теперь в боксе, одна, никому не нужная((( жалко её
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще автомобильная Сантабарбара:

ПЕРВАЯ машина была копейка, продал знакомому по доверке, а этот козёл врезался, уехал с места проишествия и сам свалил заграницу, а саму машину потеряли гдето, у меня один только номер остался.

ВТОРОЙ четвёрка была, какой то вояка на ней ездит.

ТРЕТЬЯ вишнёвая восьмёрка - самое отвратительное ведро с болтами, кое как продал пацанам для убивания.

ЧЕТВЁРТАЯ волга, после полковника, шикарный драндулет, продал брату....так у него во дворе и сгнила.

ПЯТОЙ стал Опель кадет, до сих пор бы наверно в семье жил... украли его, судьба к сожалению не известна.

ШЕСТАЯ машина шестёрка была, купил у родственников, не отъездил и пол года тоже продал, недавно видел, тот же парень на ней и ездит.

СЕДЬМАЯ десятка, первая машина кстати с наклейками КК, продал в Миасский посёлок, через месяц мне расказали что разбили машину вдребезги по дороге в аэропорт.

ВОСЬМАЯ киа рио, тоже долго не задержалась, как то душа к ней не легла, хотя машинка не плохая, продал какому то студенту, тоже недавно видел, даже поговорили пока красный горел, морда уже мятая :(

ДЕВЯТАЯ мазда сколько у меня проживёт, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наша "зеленка" практически не ходит. Женщина, что купилаа ее себе ездить боиться, а у мужа - своя машина... Ну ничего, целе будет. А когда продавали - жена моя ревела... Все же 5 лет у нас, да еще 22 года у бати...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прошлых много было, но одна запомнилась-Ауди 80 89г.в. Это была моя первая иномарка, у этой машины была харизма и с ней было связанно много всякого...до сих пор считаю ее своим лучшим автомобилем :cry:

Касаемо настоящих хозяев своих бывших. Продал в Питере одному товарищу Опель Кадетт, по генералке, и предупредил-снимай с учета в ближайшие сроки! Ну, прошел год, настала пора уезжать, я в налоговую подчистить долги и прочее(надо было в Испанию ехать в отпуск, сыкотно было что косяк по "налоговой части" найдется, много машин по генералке ушло,глупый был..)а мне там-а у вас Опель Кадетт висит, надо бы налог заплатить. Я им так и так мол, мапэд не мой..там нормальные челы сидели,шепнули чего надо делать...

Я в мрэо, пишу бумагу, и через пятнадцать минут получаю справку что мой автомобиль Опель Кадетт успешно УТИЛИЗИРОВАН.

Представляю как тот гаврик удивится когда на первом же посту узнает что его машины не существует...ибо нех, я предупреждал. :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою первую копейку другу продал, чтоб ездить учился, хорошая машина была, почти 20 лет нам служила, а у него за полтора года посыпалась вся - то ли он не следил, то ли время пришло, потом он ее продал тоже какому-то пареньку учиться, больше я ее не видел. А девятку пару раз видел - чистенькая вся, ухоженная)) Парень, которому я ее продавал, сказал, что всю жизнь мечтал о девятке, так что я думаю она в хороших руках:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

разбили доджа.

две двери и крыло под замену и перекраску.

 

я уже боюсь машины продавать кому-либо, люди в опасносте!!! тенденция однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москвич 401 продал в 1995, больше не видел

москвич 401 черный подарил клубу АСА в далеком 1999

красный запор, брал по доверке, сломанался, утащил ктото со стоянки, видимо в утиль, после того как он простоял там 2 года, доки все еще дома где то валяются

Газ 66 продали двоюродному брату, года 4 точно гонял на нем, потом стоял долго, потом забросили это дело(ремонт), вроде продал он его

Синяя 2102, ушла в Еманжелинск, купил товарищ бывшего хозяина, представляю его радость, когда он узнал ЧТО он купил

2109 белую, бытро пришла так же ушла, что где, бог знает

шестерку видел пару раз в городе , потом все

2104, ушла вроде в ёбург, поэтому судьба неизвестна

Кадет первый, закончил плачевно, в хлам после слетания с трассы, продал по цене металлалома

второй кадет, забрали у нового хозяина за долг, года полтора стоял на куйбышева, щас незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

21011 - уехала в Троицк. С тех пор не видел.

21093 - купили перекупы из Копейска, под восстановление. Недавно ехал в трамвае на работу и видел ее. Добавилась тонировка, убрался крупноразмерный задний дворник, заменен на микростандартный. Морда вытянута и покоцана по новой, ох незавидую я ее новому владельцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя первая ласточка ВАЗ-21083 там же в Копейске и осталась... Самое интересное, что она продаваться не хотела, а после когда все документы оформили хозяина через 1 месяц лешили прав на 4 месяца. Сейчас даже не знаю где она. Хотелось бы посмотреть. Частенько теперь обращаю внимание на восьмерки. Самое заметное у нее были бампера... они реально были вылиты из зеленого пластика!

Я ее сфоткала когда номера в ГИБДД снимала...

post-5988-1255703529,98_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Когда давным давно в 2004 году я продал уже свой автомобиль Хендай Пони 1992г.в., который мне достался от родителей. С тех пор поменял уже 3 авто и сейчас уже 1,5 года езжу на БеМеВе. И вот, когда 1,5 года назад в мае 2008 я ставил свой новенький БеМеВе на учет каково же было мое удивление, когда передо мной в очереди стояли люди и оформляли мою бывшую старенькую ласточу Хендайку... В итоге у нас теперь номера идут практически подряд уних 408, а у меня 410 ))). ВЫйдя из ГИБДД я уже увидил их как они отъезжали с парковки, с новыми номерами. Автомобильчик по прежнему в неплохом состоянии (по крайней мере внешне). И чт осамое интересное они тоже с ЧМЗ и я ее частенько наблюдаю в районе. Вот так :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Мой первый авто Ваз 21083 91г.в. Единственное мето куда я в нем не залазил так это топливный бак. Продал знакомому. Тот ее вроде как ударил и продал вроде как битой. Интересно было бы узнать ее дальнейшую судьбу. Хорошая была машина только кузов подуставший.

post-5745-1264848869,33_thumb.jpg

post-5745-1264848883,64_thumb.jpg

post-5745-1264848902,95_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока кадетов-то у народа было ))))

 

не встречал ни одной из своих бывших..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя первая машинка была Honda Domani, 93г.в., до сих пор на дороге когда встречаю рассматриваю!!!! Тото кто купил, как хотел на год, так и вышло, через год на авточеле видела что он ее продает.

Потом ее купила девушка, и терь красотка Хондочка ездит на штамповке :bad:

 

Иногда скучаю..... но в обслуге дорого очень...

 

эх... :girl_in_love:

post-3572-1264865053,27_thumb.jpg

Изменено пользователем Forever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как все купила для обучения ВАЗ-21093 дешёвенькую, убила на неё прилично времени и денех ,с надёжой, что сделают мне из ТАЗА Феррари (частое заблуждение)Ну любила я её!!! :give_heart: Возила её быстро, но аккуратно.И продала за копейки...

На днях встретила.......ну чтож...самую крутую старость она прожила у меня...я её узнала только по отдельно присабаченому тахометру в салоне((( :cry:

Жалко, но обратно не хочу)))

post-6534-1264866649,84_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор скучаю по своему старенькому соареру :(

щас наверное бы выкупил обратно ))) в том же состоянии если

http://www.nika-vlad.ru/files/catcar/toyota/soarer/toyota_soarer_16079.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Примечательно, что моя CR-V теперь поселилась в соседнем дворе и я регулярно её вижу. Интересно, что пребывает в том самом виде, в каком я её продала 4 года назад, не изменилась ни капельки. Противотуманки дурацкие (которые со временем разбалтывались и их приходилось подтягивать регулярно) на месте, рейсерский флажок, та самая тонировка... :derisive:

Изображение 012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя машинка была AUDI 80.Иногда встречаю ее на чтз.Слезки на глаза накатываются.Не хотела ее продавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал я на космиче 21251 (комби) Салатового цвета. Машина зверь, слушай!!!Студенческие годы на ней откатался. Чего только с ней не было...

Потом была Ода 2 дня. Разбил вхлам на трассе возле Сатки (лобовое с 15-ой). На деньги от страховки купил 99. Покатался годик и взял акцента.на ём сейчас и езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя машинка была AUDI 80.Иногда встречаю ее на чтз.Слезки на глаза накатываются.Не хотела ее продавать.

 

А Вы зачем к машине как к одушевленному предмету относитесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы зачем к машине как к одушевленному предмету относитесь?

 

Очень много событий было,связанных с этой машиной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы зачем к машине как к одушевленному предмету относитесь?

 

я тоже отношусь ко всем своим машинам как к живым. И ничего страшного в этом не вижу ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже отношусь ко всем своим машинам как к живым. И ничего страшного в этом не вижу ...

 

Страшного тут и ни чего нет. Просто потом начинаются слезы и сопли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...