Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Есть подозрения на неисправность передней правой стойки. Подвеска у машины очень мягкая, и, видимо, где-то на наших раздолбаных дорогах пробило. До третьего ТО (20000км) осталось 2 тысячи км, с этого момента истекает срок гарантии на стойки и амортизаторы. Думаю, что делать. Боюсь меня отбреют спецы Автотехснаба, даже если я загоню её сейчас на диагностику. Сам неисправность вряд ли увижу. Обратиться к независимому специалисту? И если уж встанет вопрос замены по гарантии или нет, то какие лучше поставить? Всем заранее - "Спасибо!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много написано http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=7141

 

Суть сводится к тому, что либо Kayaba Ultra SR (жестче и дороже), либо Kayaba Excel-G (мягче и дешевле). Себе хочу поменять, да денег нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стойки вытекли на заднице к 70 тыс км , почитав акцент клуб пошел искать каябу ультра ср но по цене они оказались процентов на 40 дороже чем ексел-г , поэтому пришлось поставить их уложился 2 года назад в 10 тыров устанавливал сам. Машина поехала значительно лучше и валкость пропала , но в комфорте потерял конечно, в итоге откатываю на них уже 51 тысячу км проблем пока нет. По цене получается что они самые дешевые из возможных включая стоковые Изменено пользователем Romka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собираюсь на своей передние на Kayaba Excel-G менять, эхх ещё бы денег перед отпуском наскрести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрения на неисправность передней правой стойки. Подвеска у машины очень мягкая, и, видимо, где-то на наших раздолбаных дорогах пробило. До третьего ТО (20000км) осталось 2 тысячи км, с этого момента истекает срок гарантии на стойки и амортизаторы. Думаю, что делать. Боюсь меня отбреют спецы Автотехснаба, даже если я загоню её сейчас на диагностику. Сам неисправность вряд ли увижу. Обратиться к независимому специалисту? И если уж встанет вопрос замены по гарантии или нет, то какие лучше поставить? Всем заранее - "Спасибо!"

Дикость какая. Как же ездить нужно чтоб убить стойки на 20000 тысячас, мой Окцентег прошел уже 40 тыр и никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого достаточно проехать пару раз на ралли "3-ей категории по челябински" :crazy: , у меня после этого можно было задней частью машины в баскетбол играть - от усилия одной руки она раскачивалась так что почти отделялась от земли :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого достаточно проехать пару раз на ралли "3-ей категории по челябински" :crazy: , у меня после этого можно было задней частью машины в баскетбол играть - от усилия одной руки она раскачивалась так что почти отделялась от земли :D

Гонсчеги :) Мне и дозора хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Где????

Где купить каябу Где Большой выюор. ТОже хочу себе менять перед нот не могу на астру найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема нагнуть дилера по гарантии, если она всё еще есть? Обратись и пустл они ломают голову. Будут ломаться - пиши выше, главное сейчас - не проворонить (по срокам гарантии) факт обращения.

 

А вообще 20 тысяч для стоек - это жесть. У меня уже 85 тысяч родные ходят. И никаких намёков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...