Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Услуги автовышек - электромонтаж, пилка деревьев


Рекомендуемые сообщения

Предлагаем услуги по проведению различных видов работ на автовышках. Автовышки 15, 19 метров. Электромонтаж, пилка деревьев. Круглосуточно, без выходных.

Тел.:270-75-85

8-912-776-12-14

8-912-790-51-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, спросите по телефону. Отец мой этим занимается.

Нормальный такой ответ :lol: я ХЗ!!!

Ну раз Вы ХЗ, хз тогда зачем вы такую тему создали.

нужно было поинтересоваться у родителя, что по чём, а потом уже сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз Вы ХЗ, хз тогда зачем вы такую тему создали.

*ЦЕНЗУРА*, зачем я вообще родился? Такой *ЦЕНЗУРА* да еще и такую тему создал, просто писец. Потревожил своим присутствием ее высочество. С пунктуацией у вас проблемы. Или же ЧАТовская привычка.

нужно было поинтересоваться у родителя, что по чём, а потом уже сюда.

Тон училки младших классов вам не к лицу.

Что мне дали, то я и напечатал. Кому будет нужно, тот позовонит.

Извиняюсь за офф. Без обид, просто мне дали визитку, я написал все, что там написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*, зачем я вообще родился? Такой *ЦЕНЗУРА* да еще и такую тему создал, просто писец. Потревожил своим присутствием ее высочество. С пунктуацией у вас проблемы. Или же ЧАТовская привычка.

Вы так не горячитесь уважаемый пожалуйста ;) мой комментарий касался именно того, как Вы отреагировали, на попытку уточнить информацию, на Ваше "ХЗ". Насколько я представлял ранее (возможно сейчас всё изменилось), то между создателем темы и услугами в ней рекламируемыми должна быть какая то взаимосвязь (помимо родственной). А так получается, иду я допустим по улице, мне сунули в руки рекламный буклетик,

Что мне дали, я написал все, что там написано. Кому будет нужно, тот позовонит.

я до инета добрался и давай темы создавать на форумах. А на вопросы заинтересовавшихся, как, что и по чём, отвечать "ХЗ" звоните по телефонам в буклете. :D Очень мило. Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь вообще сталкивался со спилом деревьев ?Сколько стоит примерно ?

Зависит от дерева(толщины ствола, величины кроны и расположения дерева относительно высоковольтных линий). Я почему цену и не писал, тут много различных факторов, все индивидуально. Звоните, посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...