Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Свердловский пр.


Рекомендуемые сообщения

Седни видел ДТП на Свердловском пр. с участием МБ W210 и Тойота Селика - жесть... в районе нового автоцентра Регинас (ниссан)

Как случилось кто-нибудь видел? В пробке торчал около часа пока доехал до кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри сюда:

http://autochel.ru/service/advice/212291.html

 

 

3. Poker Face вчера 21:29

 

8:54

Выезжаю с ЧМЗ на свердловский тракт в сторону центра. Главная дорога. Зачем-то пускаю со второстепенки мерен. Встречаемся глазами. Левый ряд. Еду за ним.

 

4. Poker Face вчера 21:29

 

8:55

Вечно мигающий светофор на подъеме. Виляет право. Снова влево. Без поворотников. Придурок. Перегородил 2 ряда. Впереди нас девятка собирается повернуть налево. Пропускает встречное движение. Мерен не хочет ждать, встает ещё левее. Встречного потока думаю не видит. По положению авто чувствуется, что хочет развернуться. Стою. Обьезжать справа неудобно. Стоит почти поперек. Я слишком близко.

Да плевать. За светофором уже пробка. Все равно в левый ряд полезу. Обычно идет быстрее.

 

5. Poker Face вчера 21:29

 

Укол. Прямо в какой то отдаленный и затеряный отдел мозга. Ещё укол. Сдаю чуть назад. Начинаю осторожно огибать справа этот мерен. Он поддает чуть вперед и вылезает на разворот. Мне уже легче. Изо всех сил стараюсь не шоркнуть его задницу своей дверью. Поджимаю людей справа. Поворот головы налево.

УДАР. Глохнет левое ухо.

Серебряная селика на большой скорости в стиле торпеды пробивает в правый бок мерена. Писка тормозов не было. Ком из мятого железа с огромной скоростью прокатывается мимо меня в ту область, где ещё несколько десятков секунд стоял я. Провожаю его лишь глазами.

Танец металла, пыли и... тишина. Адреналин. Тишина. На меня обрушивется ливень из стеклянной крошки. Не вижу, чтобы кто-то вылезал из обоих авто.

Тянусь за айфоном. Руки подрагивают. Не попадаю в слайдер разблокировки. Попал. 911. "Ветлечебница. Авария. Есть пострадавшие"

 

Лирика блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоткать было нечем, МБ был черного цвета, видел как его потом на эвакуаторе отвезли во двор какого-то предприятия напротив АЦ Джемир. Селика серебристая была, видел что подушки сработали, поэтому водитель получил такие незначительные травмы. Если бы в МБ были пассажиры - их бы скорее всего не спасли... :no2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На селике тоже не ангел был. Говорят известный в городе летчик...

Чет не слыхал про такого.Значит не так уж и известен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть фото данного ДТП. У кого есть фото или ссылки... Поделитесь.

Да уж, кругом описание на словах, дайте фото!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, кругом описание на словах, дайте фото!

Проежал мимо, забыл зафотать. Собираю альбомы с подобных аварий... Изменено пользователем ku5h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проежал мимо, забыл зафотать. Собираю альбомы с подобных аварий...

Видел последствия данной аварии, но, к сожалению, сфотографировать не смог. Очень сильно пострадали автомобили, и как первоначально озвучивали в новостях - люди тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...