Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Есть у кого знакомые в кадровом отделе молнии ? только у них 2 кадровых, 1 ширпотреб, второе по специалистам. Там есть вакансия очень мне нужная, но большой конкурс, они то не знают какой я хороший :) им бы как то это рассказать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не советую, лучше качественное резюме составьте и по официальным канал отправьте.

 

с прошедшим днём кадровика их поздравьте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вакансиям на 74.ru, Молния предлагает IT-шникам нормальные деньги, но смущает, что больно часто эти вакансии там появляются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вакансиям на 74.ru, Молния предлагает IT-шникам нормальные деньги, но смущает, что больно часто эти вакансии там появляются :)

А потомучто они там у них впухают по полной программе ,то одно полетит то другое :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет народ давно работает там админами... Да, вращаться прийдется быстро, но ничего. Другой вопрос - что служба у них на центральном офисе, будешь мотаться туда-сюда...

 

На сколько помню - там СД собирает траблкиты, но не дает путей устранения. Поэтому если мышка не работает на АМЗ, то будут ждать прибытия админа с ЧМК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резюме отправил, мотаться по городу нравится, т.к. есть ещё "свои" офисы, да и опыта хочу.

 

BSB, Серёга, конкуренция большая, а у меня опыт в HelpDesk в основном.

Вадзан, почти, вакансия именуется специалистом ИТ, и подразумевает мотание по точкам, мне на месте сидеть работа не вкат, а такой работы мало, я люблю движение :)

Higher отправил, таких как я, туча.

Вампир личка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, тогда еще у alnik'a спроси контакты форумчанина, который работает в ЦП. Может, у того есть выход.

 

P.S.: Вот устроим тебя туда, и будет своя лапа. Обещай всему КК скидки в карточки прописать 10%! )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую скидку не прописать вроде, 7% макс, особенно ржачно выглядит когда список купленых товаров пустой :)

 

у меня друганчик только 4 мес выдержал в молнии начальником айтишным, ибо помойка и тупизна и пахать до 10 вечера+офис в *ЦЕНЗУРА*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещай всему КК

обещания тем плохи, что дав их, надо выполнять.

 

скидки в карточки прописать 10%! )))))))))

если только Мотова завалит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится "в тему":

утверждена 2009-05-26 в 09:46

1> Лучше даже не ходи. Леха к ним на вакансию админа две недели назад ходил устраиваться и сам отказался

1> У кадровички, которая его собеседовала, на кнопках мыши маркером было аккуратно подписано: "левая" и "правая"

:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, есть три такие ЗОЛОТЫЕ карты Молнии - еще старющие, на Радонежской давали - так там скидка 10 % ;)

 

Правда убрали ее уже, но сами карты в базе были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...