Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дорогой, ты попал..


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

chio (18:58:31 27/05/2009)

давай придумаем какую-нибудь позитивненькую тему на КК

 

ххх (18:58:44 27/05/2009)

например?

 

chio (18:58:45 27/05/2009)

Vs эти уже надоели

 

chio (18:59:24 27/05/2009)

какие смешные вопросы я тебе задавала?

 

ххх (18:59:32 27/05/2009)

когда?

 

chio (18:59:37 27/05/2009)

ну когда-либо

 

ххх (18:59:52 27/05/2009)

ооо... ничего себе просила. Не помню даже.

 

chio (18:59:58 27/05/2009)

надо же отталкиваться от чего-то..

 

ххх(19:01:07 27/05/2009)

пока чего-то не знаю.

 

chio (19:01:11 27/05/2009)

например, можно создать тему во флирте про то, как девчонки умеют из любого разговора с парнем обидеться)) мне было бы смешно

 

ххх(19:01:23 27/05/2009)

:D

 

ххх(19:01:31 27/05/2009)

ну и опять пойдут разборки.

 

chio (19:01:39 27/05/2009)

дану))))

 

chio (19:01:59 27/05/2009)

давай вот, порепетируем

 

chio (19:02:26 27/05/2009)

говори мне что-нибудь из-за чего, ты думаешь, я не смогла бы обидеться точно

 

ххх(19:02:49 27/05/2009)

ну тебе это лучше знать.

 

chio (19:02:55 27/05/2009)

ну ххх!

 

ххх(19:03:09 27/05/2009)

ну не знаю. Правда.

 

chio (19:03:13 27/05/2009)

чтоли ты мне не хочешь тему помочь создать???!!!!

 

chio (19:03:25 27/05/2009)

вот видишь, я уже сразу обиделась))))))

 

ххх(19:03:30 27/05/2009)

я просто тут немножко пытаюсь работать

 

chio (19:04:02 27/05/2009)

ну тут ваще хороший скандал можна замутить....

 

 

это так, пример навскидку, ну и тут может быть продолжение классическое. Хотя, примерчик, конечно, слабенький, но тем не менее, предлагаю всем повспоминать случаи из своей жизни, когда на вас обижались или вас обижало что-то незначительное, вызывающее смех.. Например, мой кот один раз очень сильно поглодал букет на глазах у дарителя, мне было очень смешно, надо было видеть дикие глаза кота, словно он валерианку ел!.. а парню совсем нет, букет, конечно, отобрали, но посмеяться вместе не получилось:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Не по теме :) Просто вспомнилось почему-то))

 

Я маленький сидел за столом и качал ногой дверь в кухню. Мимо шла бабушка с кастрюлей настоящего украинского борща (дело было летом, в Нэзалэжной :)) Как следствие - борщ на полу, причитания родных над бабушкой, ее охи и ахи...аккурат в лоб прилетело, снайпер...ага, поели внуки борщеца фирменного))

было стыдно, но почему-то ТАК пробрало на смех, что ужас....бабушку было, безусловно, жаль...но и смех остановить не мог, очень уж комически это выглядело...

Сейчас с ней (бабушкой) посмеиваимся иногда, вспоминая)

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тож немножко может не по теме...

Мелкая я тогда была, пяти лет от роду. и задумалась как-то, как и все дети: откуда я взялась? Пошла к родителям, разведать. Те с серьезными рожами (чтоб я так своему ребенку брехала, когда время придет) объяснили, что купили меня в специальном таком магазине, где младенчиков продают - "Роддом" называется. Ну, я это нормально схавала - а что? Все понятно .Гвозди- в хозмаге, пирожные - в кулинарии, дети -в роддоме. На следующий день озарила мысль- а за сколько они меня купили? Иду, спрашиваю. Говорят - сто рублей. О, думая я, вот это бабки.. Мамина зарплата тада 190 была, при том что она какое-то там нехилое начальство в отделе кадров. Не поскупились, думаю, родители.. какая я.. дорогая... На следующий день у меня новая фишка. Опять иду к родителям, и спрашиваю: А сестру старшую почем брали? И тут ,мои родичи, то ли замученные работой и забывшие, что врали вчера ребенку, то ли - не, не верю, что из злого умысла - но в общем говорят: за двести. Тут я прямо сажусь на тощую попу и обижаюсь на них всерьез и надолго. Ни фигасе, думаю я, меня значит, за 100 купили, а за Ленку 200 отвалили, не пожалели... Я что, уцененная какая-нить? с деффектом? или она супернавороченная?

Короче, родители, отслеживайте, что ребенку врете... а то потом комплексы, обиды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MORRA, вы с детства моррить начали :D

ага... и до пяти лет я думала, что меня зовут "Отвали"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне родители сказали, что купили таблетку в аптеке и потом я родился. И я все просил купить еще одну таблетку, чтобы родить мне брата или сестру.

И уж совсем офф...

В тоже не можете сидеть на месте, когда говорите по сотовому?

А у кого была дома деревянная гладильная доска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тоже не можете сидеть на месте, когда говорите по сотовому?

Во!!! еще один такой человек!!!

У меня муж, разговаривая по сотовому, мечется по дому, аки тигр в клетке... А поболтать он ни разу не любит, так что порою минут по двадцать-тридцать мельтешит-мельтешит-мельтишит туда сюда перед глазами (квартира небольшая таки)... порою начинаю чувствовать, что такими темпами скоро останусь молодой красивой вдовой.. бесит!!!!

 

 

И еще про детей. Падчерице моей мама ее взялась объяснять, откуда дети берутся. Пора было, однако, те самые пять лет. Начинает издалека: Типа папа дал маме семечку, мама положила семечку в животик, из семечки выросла ты... проницательную дочу интересует самое важное: "а как ты эту семечку туда засунула?". Маришка слегка смущается, но говорит: Есть такая специальная дырочка, через которые эти семечки в живот засовывают... "А теперь эта дырочка где?" - "заросла!".

"Все ты мама врешь, - со вздохом отвечает наше счастье,- если бы она заросла, как бы ты интересно, теперь пИсала?"...

Кажется, они все знают лучше нас, просто экзаменуют, знаем ли мы...

Изменено пользователем MORRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю всем повспоминать случаи из своей жизни, когда на вас обижались или вас обижало что-то незначительное, вызывающее смех..

Ну что произошло, авария произошла на водопроводе. Ну и скоро будет неделя, когда вода, изредка перекрываемая для профилактики, под напором хлещет из-под земли, превращая и без того болотистую почву в реальную кашу. Подвалы у всех вокруг затоплены, у некоторых не будет урожая в этом году, а соседи, ПОЧЕМУ-ТО,

...обиделись. Странные какие-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне родители сказали, что купили таблетку в аптеке и потом я родился. И я все просил купить еще одну таблетку, чтобы родить мне брата или сестру.

И уж совсем офф...

В тоже не можете сидеть на месте, когда говорите по сотовому?

А у кого была дома деревянная гладильная доска?

ну уж если на то пошло, мне сказали, что меня аист принес, а потом папе на ДР подарили чучело аиста.. и мне было очень горько: значит я неправильная, если они ЭТО сделали с аистом..

 

я могу сидеть на месте! и у меня, помойму, и сейчас деревянная доска, по крайней мере, тяжеленная - не сдвинуть..)))

 

...обиделись. Странные какие-то!

действительно.. клево же, может, озеро образуется к купальному сезону! :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...обиделись. Странные какие-то!

Соседи - онги вообще странные зверюшки. У нас когда старшой наш совсем мелкий был, имел привычку по ночам реветь пронзительным басом... Ну так, прикалывало его это... И обидчивые соседи зачем-то стучали нам по батарее... отчего, в свою очередь, просыпались все прочие соседи, объединенные этим стояком, на котором те свои музыкальный упражнения отыгрывали... Красота! Наш орет баском, соседи ему акомпонимируют, со всех строн ругачка... Утром все невыспавшиеся, злые и ОБИЖЕННЫЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я приставала к маме: "мама, мама роди мне черепашку!"

гггг)))))

"А мне фломастеры и свисток!" ©

OFFTOP: Робяты, а вы не пробовали юзать разные браузеры? Тогда cookee будут разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж если на то пошло, мне сказали, что меня аист принес, а потом папе на ДР подарили чучело аиста.. и мне было очень горько: значит я неправильная, если они ЭТО сделали с аистом..

Сползла под стол... там тихо плакала... надо ж так.. по детской психике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! я даже по теме вспомнила: в детстве папа, когда я ела варенье ложкой, специально дожидался, когда я залезу в пиалку и своей ложкой из моей выгребал варенье, после попытки 10-й я обычно начинала реветь:)

ну и еще всем смешно было, когда я, маленькая, чихая, стукнулась об стол лбом.. ну мне, конечно, было не смешнооо:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Тоже помню как интересовался. Мне расказали что Папа целый год работал. Заработал "телегу денег" и меня купили.

Даже тогда я не очень поверил. Телега денег трудно вообразима, хотя образ остался :)

 

Морра! А я дороже :P

 

Про аиста история... С женой тихо плачем.

 

Аккуратнее надо с подарками и детьми.

 

Напомнило анек.

 

Подвывившие Папа с Дядей вернулись с охоты.

Папа дочке:

-Вот белочка тебе конфетку прислала.

Дядя, доставая тушку:

- А вот и сама белочка.

Изменено пользователем Vald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже родом из детства...

я в чай бухала семь ложек сахара.. но мне было не сладко...

А потом мама рассказала ,что его РАЗМЕШИВАТЬ надо... Было очень обидно! Почему она раньше молчала, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Тоже помню как интересовался. Мне расказали что Папа целый год работал. Заработал "телегу денег" и меня купили.

Даже тогда я не очень поверил. Телега денег трудно вообразима, хотя образ остался :)

 

Морра! А я дороже :P

:D рыдаю! ну как так? - купили! не надо так детям говорить, они же соревноваться по ценникам начнут))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и у меня, помойму, и сейчас деревянная доска, по крайней мере, тяжеленная - не сдвинуть..)))

Это наверное диван.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морра! А я дороже :P

все... пойду рыдать!!!!! ааааа, какая несправедливость! за что?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и до кучи про детей.

Падчерица моя спрашивала "Тетя Наташа, когда ты мне наконец братика родишь?" (я на девятом месяце, пузо как у бегемота). отвечаю - "через две недели".

она со вздохом "Так долго ждать еще ... Не, я когда вырасту, я себе ничего рожать не буду - я готового куплю!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция жены.

 

А мне сказали что в капусте нашли. Это чтож получается... Я СОВСЕМ БЕСПЛАТНАЯ?!!

точно говорят - все мы родом из детства))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще про обиды - мой папенька страстно хотел сына. И безумно обиделся на маму, когда она посмела родить ему меня- хорошую, замечательную - но не того пола! В роддом приехал с голубым одеялком, голубой ленточкой и голубым чепчиком. И потом, упрекая за что-нибудь, часто говорил: "это ты мне назло девочкой родилась"... Вот такие мы, женщины, злобные...

Звал, кстати , "сын Наташка".. я одно время реально думала, что это мое полное имя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...