Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Внимание! Пьяный водитель - кто может вызвать гайцев чтобы не через 02?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

У меня во дворе у офиса один товарищ каждый день набухивается и ездит по двору и до магазина в стельку пьяный. Сейчас он посадил в машину чел. 10 синеботов и куда-то уехал.

 

Если у кого-нибудь есть возможность вызовите пожалуйста знакомых ГИБДД чтобы это безобразие прекратить.

 

Звонить в 02 не хочу, т.к. работаю рядом, и боюсь за себя и свое имущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

не понятно куда вызывать

не понятно почему сам вызывать не можешь

В конце концов есть телефон доверия гибдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня во дворе у офиса один товарищ каждый день набухивается и ездит по двору и до магазина в стельку пьяный. Сейчас он посадил в машину чел. 10 синеботов и куда-то уехал.

 

Если у кого-нибудь есть возможность вызовите пожалуйста знакомых ГИБДД чтобы это безобразие прекратить.

 

Звонить в 02 не хочу, т.к. работаю рядом, и боюсь за себя и свое имущество.

Вот это я понимаю, высокая гражданская позиция. Типа я не я, и попа не моя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал, но думаю это бесполезно к сожалению :(

 

не понятно куда вызывать

не понятно почему сам вызывать не можешь

В конце концов есть телефон доверия гибдд

 

Вызвать надо на комсомольский пр. 128 .

Машин Ford Fusion гос номер к 071 ен 174.

 

 

 

 

не понятно почему сам вызывать не можешь

 

я тут работаю, поэтому при возникновении трений боюсь за сохранность своего здоровья и имущества. Те кто не понимают чем такие вещи грозят, не объяснишь :(

 

Вот это я понимаю, высокая гражданская позиция. Типа я не я, и попа не моя.

 

см. выше.

 

Приехал, гад. Водки еще привез. Сидят в машине бухают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал, но думаю это бесполезно к сожалению :(

 

Видимо сильно Тебя достала эта гопкомпания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызвать надо на комсомольский пр. 128 .

Машин Ford Fusion гос номер к 071 ен 174.

см. выше.

 

Приехал, гад. Водки еще привез. Сидят в машине бухают.

вот так яснее стало

 

вызвал... ждите лунход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо сильно Тебя достала эта гопкомпания....

Во дворе много детей, тут школа. Дальше продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе много детей, тут школа. Дальше продолжать?

говорю же.. вызвал.

ты паси их давай.. расскажешь потом как их брали :)

Так и сидят в машине? :) Сейчас главное чтобы не слиняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе много детей, тут школа. Дальше продолжать?

 

Думаю не стоит! Твое дело правое. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИБДД Курчатовского района - меньше 1км.

Звони - 792-73-98

----------------------------------------------------

..о сколько борцов с пьянством! :)

Ждем подробный отчет от топикстартера.

Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили, сейчас экипаж будет.

Блин они ушли, но они тут, постоянно тусуются. Думаю скоро вернутся. Если успею сделаю фотку и выложу. Для не верующих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин они ушли, но они тут, постоянно тусуются. Думаю скоро вернутся. Если успею сделаю фотку и выложу. Для не верующих

А что неверить то? Обыденным делом стало уже пьянство и наркомания за рулем.

Например "наркоманская" аптека в доме №84 по Комсомольскому. Нарики вмазываются прямо в машине

и спокойно едут по своим делам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин они ушли,

вот так всегда :angry: только хочешь сделать что-то хорошее :censored:...

 

ну как они приехали (алкаши и милиция) ?

Изменено пользователем кузнец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что неверить то? Обыденным делом стало уже пьянство и наркомания за рулем.

Например "наркоманская" аптека в доме №84 по Комсомольскому. Нарики вмазываются прямо в машине

и спокойно едут по своим делам...

ладно в машине живу у теплотеха, дак ширяются прям на лавочке и пофиг на всех вокруг дети бегают, ни кому дела нет, а наркоту как семечками торгуют, наша доблестная милиция ни чего не делают будто «видят».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайцев не было. Ушел с работы в 17-00.

 

Я же говорю все бесполезно, если только у кого знакомые есть, иначе всем похрен. Вот такая доблестная ГИБДД. Конечно, проще по 1000 руб. собирать за пешеходов и права отбирать из за дебильных знаков на трассе.

 

На это много ума не надо. А чтобы реально хоть что-то предоствратить, это же думать надо, а тут у наших служителей порядка уже трудности.

 

 

В общем еще раз убедился в их беспомощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно в машине живу у теплотеха, дак ширяются прям на лавочке и пофиг на всех вокруг дети бегают, ни кому дела нет, а наркоту как семечками торгуют, наша доблестная милиция ни чего не делают будто «видят».

Проблема с наркоманией на сегодняшний день практически и не решается. ГосНарКонтроль (в простонародье НАРКОДУРЬ :derisive:)конечно пытается бороться с этим нашествием, но, на мой взгляд, без подключения общества к решению этой проблемы, победы в ближайшем будущем нам не видать. Вот помниться несколько лет назад существовал пейджинговый абонент "Игла", куда простые граждане могли отправлять сообщения о реализации наркотиков, а также о наркопритонах либо просто о сборищах наркоманов. Но что то сейчас об этом уже не слышно.

А может нужно попробовать всем вместе не проходить мимо, а пытаться решать эту ситуацию, и пусть даже с привлечением правоохранительных органов... Может у нас получится??? Ведь поколение наших детей могут оказаться в этой трясине, и если не мы протянем им руку помощи, то кто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайцев не было. Ушел с работы в 17-00.

Я же говорю все бесполезно, если только у кого знакомые есть, иначе всем похрен. Вот такая доблестная ГИБДД. Конечно, проще по 1000 руб. собирать за пешеходов и права отбирать из за дебильных знаков на трассе.

На это много ума не надо. А чтобы реально хоть что-то предоствратить, это же думать надо, а тут у наших служителей порядка уже трудности.

В общем еще раз убедился в их беспомощности.

У меня жена периодически вызывает гайцов алкашам - презжают. Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно в машине живу у теплотеха, дак ширяются прям на лавочке и пофиг на всех вокруг дети бегают, ни кому дела нет, а наркоту как семечками торгуют, наша доблестная милиция ни чего не делают будто «видят».

Да про этих нарков можно вести беседы годами. Только интересно почему они до сих пор живут. Я вот десять лет живу на Сев-Вост, и все время наблюдаю этих нариков. Странно почему не дохнут? Плюсов от них нет Одни сплошные Минуса (шприцы, гоп стоп, и т.д....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайцев не было. Ушел с работы в 17-00.

 

Я же говорю все бесполезно, если только у кого знакомые есть, иначе всем похрен. Вот такая доблестная ГИБДД. Конечно, проще по 1000 руб. собирать за пешеходов и права отбирать из за дебильных знаков на трассе.

 

На это много ума не надо. А чтобы реально хоть что-то предоствратить, это же думать надо, а тут у наших служителей порядка уже трудности.

 

 

В общем еще раз убедился в их беспомощности.

В принципе можно и не через ГАйцев пробывать. Участковые инспектора, также в праве составлять административные протокола и направлять их на рассмотрение . в т.ч. и в ГИБДД. Район курчатовский????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район курчатовский????

 

Да курчатовский.

 

 

Завтра еще буду звонить сообщать. Когда увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район курчатовский????

 

Да курчатовский.

 

 

Завтра еще буду звонить сообщать. Когда увижу.

попробую узнать по поводу участковых курчатовского района. непременно сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только интересно почему они до сих пор живут. Я вот десять лет живу на Сев-Вост, и все время наблюдаю этих нариков. Странно почему не дохнут? Плюсов от них нет Одни сплошные Минуса (шприцы, гоп стоп, и т.д....)

Вот меня таже самая мысль гложет! Люди не курят не пьют и тем более не колятся, а здоровья нет.

А наркоши живут и живут....

Борьба с наркоманией томчется на месте только по одной причине - это выгодно властьимущим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...