Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест Намба 3 :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Welcome!

 

ПыСы: Как вы уже, наверное догадались квест будет приурочен к мужскому и женскому дням.

 

СПОНСОРЫ КВЕСТА:

post-255-1140156650.jpg http://acko.ru/images/logo1.gif

Страховая компания ЮЖУРАЛ-АСКО спонсирует нам канистру моторного масла Shell Helix Plus 5W40 синтетика

post-255-1140156636.gif

Компания Картэкс спонсирует нам сами увидите что на промежуточном финише :)

 

Квест будет проходить 4 марта

 

Регистрация с 9.00

Старт в 10.00

 

Сбор с команды: 200 рублей

 

Место старта: парковка перед поликлиникой у ЮУрГУ

 

При себе необходимо иметь:

 

- 2-3 рулона туалетной бумаги

- карту города

- карманные деньги

 

При себе желательно иметь фотоаппарат с дата кабелем, чтобы после финиша скинуть нам все фотки.

 

В квесте 2 части по 7 заданий каждая

 

Продолжительность одной части 3 часа, и второй тоже :)

 

Баллы начисляются за приезд на точку, за выполнение задания + бонусы.

 

Оценки в зависимости от сложности от 1 до 4 баллов.

 

На промежуточном финише будет отличный шанс получить много баллов, так что опаздывать на него не стоит :)

post-255-1140156341.gif

post-255-1140156391.jpg

post-227-1140884345.ipb

Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
:( скорее всего сниму свои экипаж с участия в квесте :( :( Сынча приболел, да и финансы поют романсы :( Хотя если найдется :help: спонсор желающий поучавствовать в квесте но без транспорта :P пишите письма :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( скорее всего сниму свои экипаж с участия в квесте :( :(

М@Х я в тебя верил. :cray: :cray: Народ! Насобираем хорошему человеку денег на квест!!!Как организатору 2-го и 4-го квеста предлагаю, Максу сделать скидку в 200 р. за участие. :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Картэкс спонсирует нам сами увидите что на промежуточном финише :)

АААААА а я не умею на этом ездить : ((((((((((((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну научишься :) много кто не умеет.Кстати, сооргов так и не появилось желающих? Есть местечко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну научишься :) много кто не умеет.Кстати, сооргов так и не появилось желающих? Есть местечко.

Я 1 раз ездил, за 10 минут отстал на кругжуть, хотя прикольно, но мне кажется что 3х рулонов не хватит :)А насчет сооргов...не, мы 1го апреля орги, хочется поучаствовать до этого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, так и не решили кто же меня и jasmin (2 человека итого) возьмет на борт...мы тогда наверное к 9 подъедем на старт и там надеюсь кому-нибудь на хвост упадем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу экономической ситуации в стране взнос может возрасти до 250 рублей. Надеемся этого не произойдёт при большом количестве участников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, так и не решили кто же меня и jasmin (2 человека итого) возьмет на борт...мы тогда наверное к 9 подъедем на старт и там надеюсь кому-нибудь на хвост упадем...

Вот сижу и думаю с кем бы поехать на квест. Проблемки три:1. Дверей в машинке у меня маловато2. В квестах никогда не участвовал.3. Наверное уже позно....Если еще нет пиши здесь или в асю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не поздно :)Регистрация в форуме является предварительной :) Окнончательная регистрация завтра перед стартом :)Машины мыть не забываем.Приезжать лучше к 9. поскольку если 15 машин приедут без пяти 10, то всех зарегить будет проблемно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не поздно :)Регистрация в форуме является предварительной :) Окнончательная регистрация завтра перед стартом :)Машины мыть не забываем.Приезжать лучше к 9. поскольку если 15 машин приедут без пяти 10, то всех зарегить будет проблемно :)

Постараюсь к 9 в крайнем случае 9-20. Машина чистая седня мыл. Бампепр расколотый не в счет?. Насколько критично обладание картой челябинска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...