Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стойки На Зубилу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
а, кто нить ездил на прокаченных СААЗ-ах?, какие впечатления?машина у меня одна поэтому не хочется получить табуретку:-)еще из бюджетных вариантов есть в продаже стойки сс20 и асоми.раньше ездил на каябе газовой не понравилось, сейчас стоят новые СААЗ-ы, не очень нравится.Ездить буду в основном по городу, хотелось-бы, получить в меру жесткую энергоемкую подвеску, опоры наверняка буду ШС ставить пружины с переменным шагом.В общем какие стойки и пружины порекомендуете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а, кто нить ездил на прокаченных СААЗ-ах?, какие впечатления?

машина у меня одна поэтому не хочется получить табуретку:-)

еще из бюджетных вариантов есть в продаже стойки сс20 и асоми.

раньше ездил на каябе газовой не понравилось, сейчас стоят новые СААЗ-ы, не очень нравится.

Ездить буду в основном по городу, хотелось-бы, получить в меру жесткую энергоемкую подвеску, опоры наверняка буду ШС ставить пружины с переменным шагом.

В общем какие стойки и пружины порекомендуете?

<{POST_SNAPBACK}>

Если ты хочешь ездить по городу, то забудь про ШС-ставь SS20 (проверено), пружины тоже под вопросом. Наиболее приемлемый НА МОЙ ВЗГЛЯД-плаза спорт на стандартных пружинах. Но если сильно хочется тогда ставь БАХИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты хочешь ездить по городу, то забудь про ШС-ставь SS20 (проверено), пружины тоже под вопросом. Наиболее приемлемый НА МОЙ ВЗГЛЯД-плаза спорт на стандартных пружинах. Но если сильно хочется тогда ставь БАХИ.

<{POST_SNAPBACK}>

cc20 принципиально ставить не собираюсь, не стоят они своих денег, да и кастор на них на завалишь.

а чем ШС не понравились?, поделись опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, не надо так :)SS-20 - ХЛАМ, в помойку. Ставим обычный, заводские. Но выбираем их долго :) Примеряя и анализируя.У меня СААЗы. С резанными пружинами. Могу прокатить :)ШС - не надо, это уже спорт самый настоящий.Sander, зря ты этот nickname выбрал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sander, зря ты этот nickname выбрал :)

<{POST_SNAPBACK}>

а чем nickname не угодил?

 

кстати насчет сс20 ты сказал хлам...

это в отношении опор или стоек?

если опор то поддерживаю!

если в отношении стоек, то поподробней плис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вам не кажется, что это абсолютно пустой спор, в котором аргументы практически отсутствуют. Это все равно, что спорить какой чай лучше, с лимоном или каркаде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вам не кажется, что это абсолютно пустой спор, в котором аргументы практически отсутствуют. Это все равно, что спорить какой чай лучше, с лимоном или каркаде.

<{POST_SNAPBACK}>

Я здесь пытаюсь не спор спровоцировать, а получить аргументированный совет по подвеске!

Ведь как не как сайт для общения создан…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь пытаюсь не спор спровоцировать, а получить аргументированный совет по подвеске!

Ведь как не как сайт для общения создан…

<{POST_SNAPBACK}>

Я не понимаю какие аргументы ты видишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю какие аргументы ты видишь

<{POST_SNAPBACK}>

ну к примеру поделись опытом установки стоек и пружин(т.е. комбинирование, доработка) и что в конечном итоге получилось, понравилось не понравилось, почему не понравилось...

 

ну а вообще изначально был вопрос по стойкам и пружинам:

-прокаченные стойки СААЗ

-стойки и пружины сс20

-стойки и пружины Асоми

 

если у кого есть опыт, т.е. кто нить сталкивался с ними, ездил на них... ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну к примеру поделись опытом установки стоек и пружин(т.е. комбинирование, доработка) и что в конечном итоге получилось, понравилось не понравилось, почему не понравилось...

 

ну а вообще изначально был вопрос по стойкам и пружинам:

-прокаченные стойки СААЗ

-стойки и пружины сс20

-стойки и пружины Асоми

 

если у кого есть опыт, т.е. кто нить сталкивался с ними, ездил на них... ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ!

<{POST_SNAPBACK}>

Дак это не аргументы. :))))))))) Это на уровне ощущений и вкусов. :))))))))

И не понимаю я чего ты этот вопрос у себя на team-rs не задал. :)))))))) Насчет прокаченных СААЗов и прочей хренистики. Постебаться захотелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это не аргументы. :))))))))) Это на уровне ощущений и вкусов. :))))))))

И не понимаю я чего ты этот вопрос у себя на team-rs не задал. :)))))))) Насчет прокаченных СААЗов и прочей хренистики. Постебаться захотелось?

<{POST_SNAPBACK}>

теперь я понял что имел RazzoR насчет ника, если что я из челябинска а не из москвы или питера...

на team-rs уже пол недели весит можешь туда ответить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, Вадим знает что такое Team-RS... я в шоке :lol: Sander, SS-20 амортизаторы - тоже, что и СААЗы. Но чуть изменены характеристики. Можно взять амортизаторы НТЦ ВАЗа, можно ТМС 106. Первые на базе СААЗа, вторые - на базе Гродно.Переделанный СААЗ - разный бывает. Я тебе говорю, хочу - могу прокатить. Номер телефона указан в подписи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделанный СААЗ - разный бывает. Я тебе говорю, хочу - могу прокатить. Номер телефона указан в подписи...

<{POST_SNAPBACK}>

как нить попозже, на трассе или возле курчатова...

я прокатился на машине на которых стойки СААЗ переделанные в GT-Club версия полу спорт.

все хорошо но проедешь по гребенке и получаешь не амортизаторы а ломы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прокатился на машине на которых стойки СААЗ переделанные в GT-Club версия полу спорт.

все хорошо но проедешь по гребенке и получаешь не амортизаторы а ломы...

<{POST_SNAPBACK}>

Могу прокатить на своих стойках и пружинах. После этого жтклубовский полуспорт покажется верхом комфорта :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу прокатить на своих стойках и пружинах. После этого жтклубовский полуспорт покажется верхом комфорта :D

<{POST_SNAPBACK}>

Я имел в веду что амортизаторы были не жесткие а просто штоки клинит и они больше не перемещаются.

 

а какие у тебя стойки и пружины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...