Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Билеты На "мисс Streetracing 2005"


Рекомендуемые сообщения

Желающие приобрести билеты на финал конкурса "Мисс Streetracing 2005", который будет проходить 8.01.2006г. в клубе "Garage Underground", могут это сделать обратившись по телефонам 2-356-124, 2-357-111. Цена билета 100 руб. В программе финал конкурса, туса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже приобрёл. Давай-те народ, приобретайте. Я думаю, что все останутся довольны от предстоящего мероприятия!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фотографиями претенденток можно ознакомиться тут: http://www.streetracing74.ru/modules.php?n...ppermine&cat=21

 

Следите за обновлениями. Девушкам еще не поздно принять участие. Прием заявок по 30.12.2005г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея!Я - 3а!*два дилета забронировал, жду зп.---------------------------------------------Сами не смогли сделать из этого мероприятия праздник, так хоть на другом празднике погулять и посмотреть как это сделают уже опытные люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и так там буду :) Надеюсь, вы не собираетесь клуб закрывать?Или вход только по приглашениям?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что вход тока по спецбилетам, которые можно приобрести у организаторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и так там буду  :)

Надеюсь, вы не собираетесь клуб закрывать?

Или вход только по приглашениям?

<{POST_SNAPBACK}>

Вход будет возможен только по указанным билетам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бахус, слушай, все забываю позвонить. Два билета можно забронировать? Если можно то я бронирую. Деньги передам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бахус, слушай, все забываю позвонить. Два билета можно забронировать? Если можно то я бронирую. Деньги передам.

<{POST_SNAPBACK}>

Можно. Передавай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вечером у Теоремы можно будет приобрести билеты.

<{POST_SNAPBACK}>

а у теоремы во скока и поконкретнее где? Я бы взял билета 3-4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний сбор клуба в этом году. Как и всегда с западной стороны примерно с 21 до 23. Если потеряетесь - звоните по телефонам 2-356-124, 2-357-111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также завтра вечером билеты можно будет приобрести и на автодроме КАФС во время новогоднего турнира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хотелось бы узнать, кто ж всё-таки победил =) А то не дождались результатов :P :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...