Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто живет на чмз?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

живу по Дегтярева))) что именно интересует?

 

Юзай тему сначала :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! я может канеш опаздал немного! но я тоже чмзовский) (ул. Жукова 38.) все 22 лет живу здесь) (с начала правда 96 д. был по дегтярева.) Хочу очень повидать вас всех лично! и так сказать познакомится. давайте встречу чмзовскую... А то я чет общюю КК пропустил... :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак че?! естроим встрече чмзовскую... !! или нет? или мои сообщения только я вижу... или может с новичками зазорно общатся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на суше так на суше! ) Давайте в первую пятницу ВЕСНЫ! часикам к 20 00 соберемся ну например... не хочу показатся оригинальным, например на россии... тебя frik я кажетсо знаю... ты с Вадиком в долинку мыться ездишь... помоиму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что с новичками зазорно общаться.Просто сколько встреч не делали всегда 4,5 человека приходит.Смысл этого всего?Если будут люди собираться как в соседних районах,тогда можно будет проводить встречи регулярно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что с новичками зазорно общаться.Просто сколько встреч не делали всегда 4,5 человека приходит.Смысл этого всего?Если будут люди собираться как в соседних районах,тогда можно будет проводить встречи регулярно.

 

Может все-таки в басс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что с новичками зазорно общаться.Просто сколько встреч не делали всегда 4,5 человека приходит.Смысл этого всего?Если будут люди собираться как в соседних районах,тогда можно будет проводить встречи регулярно.

 

Марат, давай подведем итог. Раз люди хотят встретиться, то я предлагаю все таки собраться в пятницу 05.03.10 часиков 19:00. Если народу будет мало, то мы всегда успеем подорваться в бассейн на 20:00, главное трусы захватить, только с сауной не знаю народу наверно много на последнем сеансе.

 

Если все участники согласны с моим предложением, прошу отписаться в теме. Только не надо писать возможно если я смогу, то приду. Побольше конкретики господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марат, давай подведем итог. Раз люди хотят встретиться, то я предлагаю все таки собраться в пятницу 05.03.10 часиков 19:00. Если народу будет мало, то мы всегда успеем подорваться в бассейн на 20:00, главное трусы захватить, только с сауной не знаю народу наверно много на последнем сеансе.

 

Если все участники согласны с моим предложением, прошу отписаться в теме. Только не надо писать возможно если я смогу, то приду. Побольше конкретики господа.

 

:drinks: :girl_in_love: я за!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если жену 5го не выпишут я с вами господа

 

Что значит не выпишут? Ты куда ее дел? :scratch:

Пока точно только 1 человек, я 2-й буду. Кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не выпишут? Ты куда ее дел? :scratch:

Пока точно только 1 человек, я 2-й буду. Кто еще?

 

врачи сказали НАДА

ну раз надо - так надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера я за!Но есть одно но.Если я взял с собой трусишки и шапочку,то в любом случае попрусь в басс и только с сауной!

Р.s. Серег,Нина уже должна родить?

 

Валера я за!Но есть одно но.Если я взял с собой трусишки и шапочку,то в любом случае попрусь в басс и только с сауной!

Р.s. Серег,Нина уже должна родить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приеду в 19:00 05.03.2010 на Россию ) ток у меня символики еще нет (есть смайлики на переднем стекле и на заднем... впринципе я один буду на серой чери тонированной и без значков(чери)...)! а чтоб народу всегда интересно было приезжать, нужно чтоб каждая встреча хотя бы немного отличалась от прошлой... ну я так думаю) В басик это интересно! давно там не был... и пофиг на сауну! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ктото хочет жить на чмз, то есть уникальный шанс снять у меня там кваартиру в спальном квартале с мебелью и техникой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.s. Серег,Нина уже должна родить?

 

p.s. конец марта, начало апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...