Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Сухая окраска"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

mail: emul@land.ru

icq для вопросов: 223254377

сот. 8.919.3156.909 Александр

 

Предлагаю услуги.

- Спорт. полосы и графика

- Логотипы, бренды

- Аэрография на пленке

- Графика для мотоциклов

- Полная оклейка авто и мото (черный матовый, белый матовый, золото, хром, или другой цвет).

- Перетяжка под «хамелеон»

- Защита гос. Номера

- Антигравийная защита кузова авто и мото (пороги, крылья, пространства под ручками дверей, ребра дверей, зеркала, и.т.д)

- Оклейка светонакапливающей пленкой (до 10 часов) (жёлто-зелёный)

- Оклейка светоотражающей пленкой

- Козырьки ветрового стекла

- Пленка под «карбон»

- Оклейка мото шлема (аэрография или смена цвета)

 

- Оклейка элементов интерьера

- Оклейка холодильника (аэрография или смена цвета)

- Оклейка бытовой техники (аэрография или смена цвета)

- Оклейка мобильного телефона

- Оклейка системного блока (аэрография или смена цвета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Имеется Приора, цвет преимущественно чёрный с едва заметным (только на солнце) зелёным отливом, т.к. в этом чёрном зелёные блёстки присутствуют. Хотелось бы капот закатать плёнкой типа "хамелеон", для красоты и защиты от сколов. Как на чёрном кузове это выглядеть будет? Ну и по мелочи - внутреннюю часть задних арок хотелось бы бесцветом защитить от воздействия груза и деталей одежды пассажиров... Что выйдет по стоимости в итоге?

:wacko: это что такое ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть такова - на одной арке уже кем-то или чем-то шоркнуто. Или что-то на задний диван засовывали неаккуратно, или пассажиры задели при посадке-высадке, например замками на одежде, фурнитурой сумки (короче х.з.) но жалко до слёз, тем более, на этом цвете малейшие дефекты видны. :sorry: И вот появилась у меня мысль бесцветом эти места закатать, чтоб повысить устойчивость к мелким повреждениям, так сказать.

 

ps автору:

У машины всего 600 км пробег, капот пока без сколов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется Приора, цвет преимущественно чёрный с едва заметным (только на солнце) зелёным отливом, т.к. в этом чёрном зелёные блёстки присутствуют. Хотелось бы капот закатать плёнкой типа "хамелеон", для красоты и защиты от сколов. Как на чёрном кузове это выглядеть будет? Ну и по мелочи - внутреннюю часть задних арок хотелось бы бесцветом защитить от воздействия груза и деталей одежды пассажиров... Что выйдет по стоимости в итоге?

"Хамелеон" имеется в образцах, можно подъехать и посмотреть образцы карта проезда есть на сайте carproart.ru

Затянуть под "хамелеон" будет стоить от 25 тр вся машина, капот нужен размер чтобы определить цену

 

забронируем колесный арки под дверями (я так понял) бронь арок от 800 рублей 1шт материал + работа

 

 

П.С

Главному модеру %скидки%

Изменено пользователем zedbez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затянуть под "хамелеон" будет стоить от 25 тр

за капот 25 тр? За 25000 можно купить новый капот и полноценную художественную аэрографию краской на нём сделать :blink: Или эта плёнка хамелеон такая дорогая? Я думала, разве что чуть дороже обычной. Прошлую машинку закатала винилом 2 борта (фото ниже), стоимость была непосредственно за борта 2700 вместе с работой. А капот приоры по объёму ненамного больше двух бортов, но проще в нарезке и монтаже. Так что я ориентировалась на несколько иные суммы в своих предположениях :(

SL730818__.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps

о, 25 за ВСЮ. А про двери всё правильно поняли :) Прикидываю в уме стоимость капота...

 

Чёрт, меня тут отвлекают, поздно инфа доходит. Осталось выяснить стоимость работы и принимать решение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется Приора, цвет преимущественно чёрный с едва заметным (только на солнце) зелёным отливом, т.к. в этом чёрном зелёные блёстки присутствуют. Хотелось бы капот закатать плёнкой типа "хамелеон", для красоты и защиты от сколов. Как на чёрном кузове это выглядеть будет? Ну и по мелочи - внутреннюю часть задних арок хотелось бы бесцветом защитить от воздействия груза и деталей одежды пассажиров... Что выйдет по стоимости в итоге?

Привет, ай-яй-яй, а мне не позвонила, не спросила...в форуме (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ай-яй-яй, а мне не позвонила, не спросила...в форуме (((

Дим, уверяю тебя - когда решусь окончательно, позвоню 100% :derisive: Но пришла к выводу, что не будет смотреться капот без крыши на Приоре, от машины ведь многое зависит. А капот + крыша я не тяну финансово, поэтому вопрос завис и узнавать дальше смысла нет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэрография на плёнке,на крышку запаски SUV Tiggo сколько обойдётся???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэрография на плёнке,на крышку запаски SUV Tiggo сколько обойдётся???

не аэрография , а рисунок на плёнке :derisive: . т.е. можно сделать на запаску либо аэрографию либо плёнку , можно конечно и то и другое ))) сначала нарисовать аэрографию, а потом на неё наклеить плёнку , но это во времена кризиса глупо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН74 ну всех запутал

 

Псевдо аэрография на пленке, можно конечно сделать, в зависимости от размера запаски, скажите размер ?

 

звоните 8 919 3156 909

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина Киа Серато седан. Рамки окон оклеяны с завода пленкой матовой черной, но она местами отошла, сколько будет стоит снять старую и оклеять новой пленкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлична ! :rolleyes:

 

Машина Киа Серато седан. Рамки окон оклеяны с завода пленкой матовой черной, но она местами отошла, сколько будет стоит снять старую и оклеять новой пленкой?

после осмотра, звоните 8 919 3156 909 | carproart.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pic.ipicture.ru/uploads/090817/fQfjqsVU2L.gif

 

У нас новая команда оклейщиков.

Есть желающие предоставить свой автомобиль для оклейки в черный матовый цвет ? Услуга по заключаемому договору о предоставлении услуг, оклейка от 5 до 7 дней с гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/03/ca/ca9b7568c31464c9fcb26e1cc793123c.jpg

 

Если про этот макет, то 1к1 100% не получится если постарается то будет похожа.

 

http://content.foto.mail.ru/mail/almazz2002/1/i-35.jpg

 

А если этот то звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть поправят меня если я не прав, разрешается 25% заклеивать (изменять цвет) свыше ТС цвет переделывать, будет два цвета в ТС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...