Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

окрасим литьё и ковку высококачественно


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

производим окраску автомобильных дисков порошковой краской под воздействием эл.энергии, все цвета радуги,очень высокое качество покраски,диски потом от новых не отличить! срок покраски 1-2 дня, стоймость 1200р (за покраску в белый глянец) за покраску четырёх дисков, далее зависит от цвета

обращаться на 8-908-040-78-50 в любое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а спицы на белых шестиспицевых слика в черный матовый можно ? или только целиком диск?

только целиком диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14ые сколько будет перекрасить в черный глянец??? они 6ти спицевые

в понедельник отвечу всем) тут либо наберите мне на 89080407850

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски принимаются только без покрышек (разбортованные) и зашкуренные, мы только красим...чем лучше зашкурите тем лучше ляжет краска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски принимаются только без покрышек (разбортованные) и зашкуренные, мы только красим...чем лучше зашкурите тем лучше ляжет краска

Дайте ещё краску и кисть и я сам покрашу, а то 1200р что-то жалко отдавать, если ещё и разбортовку и шкурить самому! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ещё краску и кисть и я сам покрашу, а то 1200р что-то жалко отдавать, если ещё и разбортовку и шкурить самому! :)

вообще-то окраска и материалы денег стоят. Зря ты так. Хотя если так подумать, то недешево получается окраска.если еще и старую снимать-шкурить придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценник нормальный, единственное рекомендую диски пескоструить, иначе очень велик риск что облезет, пройденый этап...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то окраска и материалы денег стоят. Зря ты так. Хотя если так подумать, то недешево получается окраска.если еще и старую снимать-шкурить придется.

Ну так и я о том же, где сервис, млин!? :) Я так понимаю, что покраска происходит с погружением диска в расствор, так вот за погружение такие деньги что-ли? :) Материалы конечно стоят, но чёт не дёшево...

 

офф: сегодня с Андрюхой ездили сутра его ниссан переобувать в более новую резину, так вот там за 600р(со скидкой правда, но всё же не большой) сняли, разбортовали, проклеили, накачали, обратно поставили, а старую резину в новые мешки упаковали и в машину загрузили - на всё про всё 15 минут ушло - вот это понимаю СЕРВИС!!! :download:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то окраска и материалы денег стоят. Зря ты так. Хотя если так подумать, то недешево получается окраска.если еще и старую снимать-шкурить придется.

не забывайте что это не прото покраска, это порошок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы делаем только окраску...поэтому ценник 1200р

окраска идёт под воздействием электричества (порошок налипает) получается вообще красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разьясните мне.

Значит надо старую крску до металла снять чтобы всё прилипло хорошо. Или достаточно просто старую краску заматовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разьясните мне.

Значит надо старую крску до металла снять чтобы всё прилипло хорошо. Или достаточно просто старую краску заматовать?

лучше снять до металла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена за покраску хорошая. Лучше предложить доп. услуги: зашкуривание, разбортовка и всё остальное. Пусть человек отдаст 2000, но сделает всё в одном месте без напрягов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть специальная химия для снятия краски . Пользовались ей тоже для снятия с дисков. Наносишь на поверхность краска вспучивается и размягчается , потом убираешь это железным шпателем. Стоила она не больше 200 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски принимаются только без покрышек (разбортованные) и зашкуренные, мы только красим...чем лучше зашкурите тем лучше ляжет краска

А если краска все таки облупиться то в ответ услышишь что сам дурак, плохо зашкурил диски. Любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если краска все таки облупиться то в ответ услышишь что сам дурак, плохо зашкурил диски. Любопытно.

заключи договор с фирмой красящей диски,чтоб небуло потом всяких таких некрасивых нюансов. с другой стороны порошковая окраска качественная в основном, это не баллончиком покрасить, покрасят,даже если плохо зашкурил будет держаться, возможно, не один год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заключи договор с фирмой красящей диски,чтоб небуло потом всяких таких некрасивых нюансов. с другой стороны порошковая окраска качественная в основном, это не баллончиком покрасить, покрасят,даже если плохо зашкурил будет держаться, возможно, не один год.

у заключу договор, ну принесу диски, ну покрасят, дадут гарантию, а через неделю краска облетит. Придешь с договором предьявишь, а тебе скажут, извините это вы к покраске плохо подготовили.

Это все равно что машину маляру отдавать, а он тебе скажет, а вы мне сначала подготовьте, загрунтуйте, отшлифуйте.

 

А от автора было бы интересно услышать каким методом они вообще пользуются. Насколько помню полимерно-порошковая краска еще должна проходит температурную обработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще новые диски взять тогда? слишком много гемора.

ну если денег много то можно и новьё взять)

 

у заключу договор, ну принесу диски, ну покрасят, дадут гарантию, а через неделю краска облетит. Придешь с договором предьявишь, а тебе скажут, извините это вы к покраске плохо подготовили.

Это все равно что машину маляру отдавать, а он тебе скажет, а вы мне сначала подготовьте, загрунтуйте, отшлифуйте.

 

А от автора было бы интересно услышать каким методом они вообще пользуются. Насколько помню полимерно-порошковая краска еще должна проходит температурную обработку.

мы принимаем у вас диски,затем они кладуться в автомбиль привозятся в цех,затем выкладываются из автомобиля,затем навешиваются и попадают в камеру где тем самым наноситься краска...(порошок) за счёт эл.энергии

 

 

Цена за покраску хорошая. Лучше предложить доп. услуги: зашкуривание, разбортовка и всё остальное. Пусть человек отдаст 2000, но сделает всё в одном месте без напрягов.

толькозанялись этим и скоро будет именно так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...