Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

В общем имеется модем скайлинк и имеется временами появляющийся сигнал. Нужна к модему внешняя антенна. Вопрос: кто сталкивался с подобными ситуациями, либо кто знает где можно купить антенну к модему, а может кто продает ? В общем любой информации буду рад! Заранее спасибо.

P.S.

Точно знаю что есть автомобильные антенны отечественного производства с усилением около 8дб для подобных агрегатов. А вот где купить такие не знаю :( Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит внешняя. Антену покупал на радиорынке в левом углу. Можно поискать поиском Нестерова Сергея - где-то была тема про спутниковый инет. Переходник с модема тоже купил на рынке - от какого-то самсунга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Будем искать на рынке. А ценник примерный не помнишь ??? Ну так, чтоб знать, сколько денег с собой брать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то около 1000 будет стоит антенна. В Скайлинке брали в ноябре того года за 1200 с переходником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем искать на рынке. А ценник примерный не помнишь ???

Антена 450 руб. Но это было 2 года назад. Кабель-переходник где-то в р-не 100 руб, + кабель, + еще переходники всякие. Лучше с Нестеровым проконсультироваться. Антена с рынка ИМХО лучше "фирменной"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон нашел: Нестеров Сергей Леонидович - 2302069. Лучше сначала позвонить, т.к. Скай-Линковские антенны не особо популярные и в наличии может не быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...