Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Радонежская


Рекомендуемые сообщения

Ехал на работу... На ул.Радонежской не доежая ООО "Форпост" девятка и четырка друг другу в лоб прилетели. Стояло не мало машин, пострадавших как я понял уже увезли. Зафотать не успел(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это во сколько?

я в 9-10 ехал ничего не видел

 

оп

а я не доежаю до этого места

я на радонежской 18 работаю

потому и не видел

Изменено пользователем db74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это лобовое, то далеко они друг от друга стоят.

Действительно для лобового они далеко стоят, да и по повреждениям видно не сильно лобовое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно для лобового они далеко стоят, да и по повреждениям видно не сильно лобовое

Да как сказать... Заглядывая в салон так не скажешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария произошла в 7 утра.....скорее всего по касательной удар пришел. У них колеса у обоих оторвало. Уже растащили их. Все живы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как можно было на этой дороге в лоб словить? Асфальт там не очень, но дорога пустая почти всегда. Просматривается далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как можно было на этой дороге в лоб словить? Асфальт там не очень, но дорога пустая почти всегда. Просматривается далеко.

на счет пустой я бы не был так категоричен

а на счет дороги

замечано если по ней ехать больше 100 то она даже еще и ничего

или 30

 

народ чаще выбирает больше 100 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После проведения экспертизы установлено.....белая 9-ка заехала на сторону встречного движения на 6 см, Вторая на 8 см....вину будет устанавливать суд. И как только определят кто прав....права у виновного заберут (за встречку).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После проведения экспертизы установлено.....белая 9-ка заехала на сторону встречного движения на 6 см, Вторая на 8 см....вину будет устанавливать суд. И как только определят кто прав....права у виновного заберут (за встречку).

Если обе не встречке, будит абаюдка. Не зависимо на 10см или на километр. Права у обоих отожмут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обе не встречке, будит абаюдка. Не зависимо на 10см или на километр. Права у обоих отожмут...

Пешком походют....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права то за что отбирут? Сплошной линии разметки нет, обгон разрешен, так что нет тут нарушений по которым забирают права.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права то за что отбирут? Сплошной линии разметки нет, обгон разрешен, так что нет тут нарушений по которым забирают права.

Фиг знает за что...как только что нить известно будет напишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права то за что отбирут? Сплошной линии разметки нет, обгон разрешен, так что нет тут нарушений по которым забирают права.

хех)) Если б небыло нарушения... Небыло бы аварии. Создали ДТП с выездом на встречную полосу... Это и есть нарушение за которое забирают права.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...