Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Девушка CARSCLUB.RU


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлагаю провести конкурс Девушка CarsClub... выкладывайте свои фото мы будем любоваться, оценивать, и скажем, в конце сентября подведем итоги конкурса и даже чего-нибудь хорошее подарим))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

А почему, у кого-то 14 фотографий (не будем показывать пальцем), а остальным позволено всего лишь 6! Так-то я бы ещё кучу новых и интересных фото выложила.

Нечестно получается, девочки и мальчики.

 

+100 500

Да тут вообще половина на правила положила. ИМХО модераторам стоило бы подрезать фотки по правилам конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, этот конкурс какой-то... Нужно было собрать у себя на компе фото всех участниц, отредактировать и выложить (хотя б через Радикал), отобрав фотографии по "регламенту". И потом открыть отдельную тему с голосованием и комментариями там же. Как всегда это было. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, этот конкурс какой-то... Нужно было собрать у себя на компе фото всех участниц, отредактировать и выложить (хотя б через Радикал), отобрав фотографии по "регламенту". И потом открыть отдельную тему с голосованием и комментариями там же. Как всегда это было. :blush:

 

это мы так точно состаримся :) ну по крайней мере, те, кто ещё пока мисс, уже миссис станут))))

Монорожке главный приз за "идейное соотсетствие фотографии правиам конкурса"!!! :)

мне кажется, конкурсу надо название другое! Потому что "Мисс Карсклуб" - это не только 15 фоток на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мы так точно состаримся

 

Нет, ну сейчас-то, конечно поздно уже вносить изменения. Я указываю на ошибки в организации, на примере прошлых конкурсов и с рассчётом на будущие конкурсы, чтоб не повторились эти минусы. В регламенте, кстати, стОило прописать не менее 3 фото, как раньше. Одно в полный рост, одно портрет, остальные на усмотрение конкурсантки, но не более 6 фото, дабы нивелировать "фото-неравенство" в конкурсе. И строго следовать этому регламенту. Ну и естественно, название стОило тоже заменить на традиционное. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу, я запуталась. Так какое в итоге название-то у конкурса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была речь еще о запрете проф и полупроф фоток.

А кто-то выложил вообще цельную фотосессию :hangup:

 

Вообщем срать они хотели на правила :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скандалы интриги расследования :popcorn:

 

Чёрный пиар и всякие предвыборные фокусы... :rtfm:

П.С. А кто-то меня тут убеждал, что всё должно быть кристально честно и прозрачно! :close_tema:

Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз:

Найдите того, кто этот "конкурс" замутил и спросите с него! Именно "устроитель" схилял просто устроив замуту, и не представив ни регламента, ни номинаций, вообще ничего. Я всего-лишь, когда началась буча, собрал в кучки разбросанные по теме фоты, вычистил флуд и прикрутил голосовалку. db как я понимаю просто кризисный менеджмент осуществляет, чтобы хоть как-то спасти это "мероприятие" и не обидеть наших девушек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите того, кто этот "конкурс" замутил и спросите с него!

А чего его искать - он тут неподалёку находится, баломут! :butcher:

П.С. Он мне ещё медаль должен до сих пор! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, инициатива наказуема... :lol:

 

конечно, поздно уже, после драки кулаками не машут. Не последний конкурс, да. Но вот mini-жипаводек заговорила о неравенстве, и я вполне её понимаю - зачем надо было что-то оговаривать в правилах, если на них дружно все наплевали? Конкурсы, вещь такая. Серьёзная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки харе уже бузить и ругаться. ТО же мне нашли из-за чего.

 

Ну как же из-за чего - женская конкуренция ведь "Кто на форуме всех милее, всех румянней и белее!?"! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего его искать - он тут неподалёку находится, баломут! :butcher:

П.С. Он мне ещё медаль должен до сих пор! :aggressive:

 

Что было прописанно, на то было нас**но, поэтому поводов для возмущения быть не дожно - Вы сами сделали себе регламент игнорируя правила (какие никакие, но всё же). Мне интересно наблюдать предстоящую драку, поэтому я за попкорном и в сторонке, чтоб не зацепили :derisive:

 

Алексеич, раз ты в этом конкурсе не учавствуешь, значит про медаль забыли ;) таков был уговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, раз ты в этом конкурсе не учавствуешь, значит про медаль забыли

Причём тут конкурс красоты и моя честно заработанная медаль!? :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.... не углядела я ТАКОЙ конкурс... не успела поучаствовать.... тогда хоть проголосую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да разве в количестве и в качестве снимка дело?????????

Голосуем не за КАЧЕСТВО фото (ибо не фотографа КК выбираем) и не за количество. Голосуем за ДЕВУШЕК, наших милых прекрасных ДЕВУШЕК!!!!!!!! Я голосовал за фантазию, и за оригинальность фото, а не за то, КАК сделана фотография. Для меня лично качество фото (если говорить о проф-непроф фото) не показатель, не перебьет оно у меня желание голосовать за то, что мне больше понравилось. Для меня важно содержимое фото. Именно поэтому я отдал голос Хвосточке - в тему, оригинально, разнообразно, красиво, Да и ДЕВУШКА на фото ужасно симпатичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да разве в количестве и в качестве снимка дело?????????

Голосуем не за КАЧЕСТВО фото (ибо не фотографа КК выбираем) и не за количество. Голосуем за ДЕВУШЕК, наших милых прекрасных ДЕВУШЕК!!!!!!!! Я голосовал за фантазию, и за оригинальность фото, а не за то, КАК сделана фотография. Для меня лично качество фото (если говорить о проф-непроф фото) не показатель, не перебьет оно у меня желание голосовать за то, что мне больше понравилось. Для меня важно содержимое фото. Именно поэтому я отдал голос Хвосточке - в тему, оригинально, разнообразно, красиво, Да и ДЕВУШКА на фото ужасно симпатичная.

 

это как?

или это непереводимая игра слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...