Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Баскетбол


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Кто нибудь хочет в баскет поиграть? На любительском уровне? Можно ведь в какой нибудь школе арендовать зал за не дорого- и понеслась?! Кто хочет7 Давайте,а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Мы с друзьми в прошлом году в Надежде арендовали зал. Очень классный зал, чистые раздевалки и душ. В этом году тож собираемся, а т.к. нас не оч много набирается - можете к нам присоединиться)))) Играли 1 раз в неделю, за месяц с человека платили рублей 300...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получилось 4 раза в месяц так?если народу будет больше -то сдавать надо будет меньше...

ага, так и было.. но мы играли человек 10-12, по-разному получалось..)) а так в принципе человека 3-5 можно с нами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее больше 12 ти уже не надо!как раз 6 на 6...в Надежде клевый зал,но надо искать еще варианты..у меня рядом СДЮШОР №8,надо зайти узнать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в свое время тоже обошли очень много школ и заведений разных.... единственное что подошло - это Надежда. Ну нас сейчас собирается играть человек 5 примерно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поднимем тему

зал есть еще вроде в Мегаспорте http://www.skmegasport.ru/site/index/price/

 

Мы уже нашли,школа на северке в районе панорамы. Договорились на 6400 за 8 занятии в мес ходит 7-8 человек занятия вторник,пятница с19.30 до 21.30. В пятницу были первый раз до 21 даже не доиграли-здоровья не хватило... Завтра второй раз идем))). Школа самая обычная,зал без излишеств,элементарный душ есть. Кто хочет-велкаме))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже нашли,школа на северке в районе панорамы. Договорились на 6400 за 8 занятии в мес ходит 7-8 человек занятия вторник,пятница с19.30 до 21.30. В пятницу были первый раз до 21 даже не доиграли-здоровья не хватило... Завтра второй раз идем))). Школа самая обычная,зал без излишеств,элементарный душ есть. Кто хочет-велкаме))).

 

В Надежде этой зимой-весной за 3200 в месяц играли, но правда 1 раз в неделю... но там шикарный зал и оч. классные раздевалки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь возьмите играть ! МОгу привести с собой от 2ух до 10ти человек способных платить за зал

дайте телефон кому звонить !

Изменено пользователем Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Ребят, а кто-нть играет в баскет? Возьмите с собой 2-ух человек? Очень уж хочется поиграть, а то старую компанию свою никак собрать не можем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не против был бы побегать, а то с наступлением холодов на улице уже не поиграешь, а желание огромное присутствует)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши идеи и предложения где и как можно поиграть? Я сам узнавал в надежде и в 8 школе, и там и там занято, в мегаспорте какие-то безумные цены (((( а играть в школе с пыльным и разбитым спортзалом тож не очень охота. Есть у кого на примете хороший зал? Изменено пользователем Hairy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже За! Кто где-нибудь играет или это тема вся прошлого года???

 

я тоже За! Кто где-нибудь играет или это тема вся прошлого года???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже За! Кто где-нибудь играет или это тема вся прошлого года???

 

 

Не, тема уже этого года ))) играть хочется, а вот места пока нет ( узнавал в надежде и 8 школе - и там и там занято! надо искать! Давайте, может у кого на примете есть чистый и хороший зал, чтобы играть можно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...