Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

РаллиТуризм - организованно.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

"Ралли - Туризм " -на 3-ем этапе Кубка России по авторалли 1 категории "Южный Урал".

...Казалось бы совсем недавно мы вместе с вами узнали ,что собой представляет услуга "Ralli - taxi", любезно предоставляемая автоспортивной командой "G T - club", как в свет вышло очередное предложение, этого сезона "Ralli -Туризм"!

 

Сейчас все дружно задали вопрос, с присущей каждому своей интонацией: "- И что это за "зверь такой"? "- И на кой оно нам надо?" МОЖЕТ ПРОСТО ПОПРОБОВАТЬ ПРОВЕСТИ ДЕНЬ НА МОРОЗНОМ ВОЗДУХЕ, А НЕ В ДУШНОЙ КВАРТИРЕ, КОТОРАЯ УЖЕ ОПОСТЫЛЕЛА ЗА ДЛиТЕЛЬНЫЕ МОРОЗЫ.

 

далее http://temis-auto.ru/temis/neys/ralli_turizm.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Огромная просьба всем у кого есть фотографии экипажей 13,14,69,77 Отдать их мне либо на тренировке завтра, либо как-нить еще. В очередной раз пред спосором отсутствие результата, будем компенсировать прекрасными фотографиями :(

Да было клёво, я как всегда бегал по спецучасткам, ради клёвых фоток, ноооооооо все пятничные на коровьем пляже "плюс" чуть-чуть субботние посеелись, флешку потерял, а такие зашибатые фоты сделал, на фоне озера пролетающие "стандарты" );BRAVURU случайно заснял первым кадром - хотелось бы конечно первое место от них!!!!, потом на фоне камушек, потом с дерева Андрюху заснял, потом Дениску объезжающего, как их там, ритердеры чтоли??? перед коровьем пляжем и шурика там же поймал, но всё похерил, ЖАЛЬ..... за то ВИДЕО помогал снимать, забрался на берёзу метров на пять в высоту - ну там тока спорты ехали по "атомному" участку. Но должно быть клёво.Игнатова на тележке прицеплённого видел, штурмана Климова хромающего на одну ногу, красотища вокруг - последние деньки осени были, а щас зима вот уже. Обратно я поехал не в Челябинск а в Ёбург. Ехал с гонщиками из Ёбурга на газельке, во парни -отгоняли гонку, закатили свою двенаху на тележку и впилили сами за рулём газели, один раз ментура штрафанула, вместо 60 ехали 84 км в ч :) а уж по трассе ваще угарные гонщики - 110 км прут - никак не меньше!!!! Ралли как и туризм :) были не забываемы. потерянная флешка оргорчила малость. post-1466-1159811359.jpg post-1466-1159811421.jpg а потом формула один была долгожданная.....в воскресенье. ГОНКИ ёлы-палы, как без них жить? Хоть не гоняешь, а смотришь обязательно!... дерева Андрюху заснял, потом Дениску объезжающего, как их там, ритердеры чтоли... Кирилла (вместо дениса) конечно имел ввиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BRAVURU случайно заснял первым кадром - хотелось бы конечно первое место от них!!!!Ну не смогли , что теперь. Корбка наелась, но будем старатся в следущем сезоне :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа вечерина удалась после всего. Из кубков тоже пила. на брудер шавт. потерять олову так и не удалось ук сожалению. до 6ти утра кажется отжигала. Мой потенциал меня радуетЁ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
26.11.2006 в светогорск ленинградской обл выдвигается отряд раллистов на финал нгс ккр. точный состав неизвестен тк наверно держится в секрете извесно что будет некий Р.Абдразманаов из берёзовского , штурманом будет получелябинец( тк уже много лет ездит только за екб) Е.Березин.а туризм что то не получается. хотя хотелось бы посмотреть со стороны. был там участнегом в 2003, 2004 годах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2006 в светогорск ленинградской обл выдвигается отряд раллистов на финал нгс ккр. точный состав неизвестен тк наверно держится в секрете извесно что будет некий Р.Абдразманаов из берёзовского , штурманом будет получелябинец( тк уже много лет ездит только за екб) Е.Березин.а туризм что то не получается. хотя хотелось бы посмотреть со стороны. был там участнегом в 2003, 2004 годах.

Риф неужели ты так на Р.Абдрахманова обиделся? Или опять журналюги все как надо пишут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риф неужели ты так на Р.Абдрахманова обиделся? Или опять журналюги все как надо пишут?

Да это Рома я видно опять пошутить хотел :) нам же извесно кто это ;) насчёт состава действительно ничего неизвестно - знаю про казахстан и Руслана .Щас позвоню Р. попробую выпытать из него :aikido:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это Рома я видно опять пошутить хотел :) нам же извесно кто это ;) насчёт состава действительно ничего неизвестно - знаю про казахстан и Руслана .Щас позвоню Р. попробую выпытать из него :aikido:

едут щас в районе перми 2 экипажа с екб Абдрахманов, Грамотеев + Курочкин казакстаны республикасинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едут щас в районе перми 2 экипажа с екб Абдрахманов, Грамотеев + Курочкин казакстаны республикасинах.

уже в питере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитатаМинц Наташа 1 место НГС, 2 в гонкеГрамотеев Дима 2 НГС ,2 в гонкеКононов 3 в НГСКурочкин 13 абс и 6 в классеАбдрахманов-Березин - крыша (нет: морда, двери, жопа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший был лансер :( Проблемы бывают у каждого кто хочет победить (с) не помню откуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А когда можно следующую гонку посмотреть?Где-нибудь поблизости

26-27 января Березовский, свердл. обл3-4 февраля Кыштым, чел.облЕсли хочешь поехать читай эту тему ближе к гонке, мы собираемся, организованно едем смотреть... и гонять. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

26-27 января Березовский, свердл. обл3-4 февраля Кыштым, чел.облЕсли хочешь поехать читай эту тему ближе к гонке, мы собираемся, организованно едем смотреть... и гонять. :P

А мы собираемся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кыштым собирались... Что теперь - непонятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы собираемся?

В Березовский однозначно. Наши правда гонять не будут, но все-равно в обычном формате на два дня бы поехал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, а мы с Ленкой - не "наши", да, значит? =( Не знает никто получится ли, но мы ж собираемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

складываеться плохое впечатление о некоторых членах рфк, наши не наши.....вы бы гоняли почаще, а то языком помоему тока чесать.....форумные гонщики Изменено пользователем Dima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы гоняли почаще, а то языком помоему тока чесать.....форумные гонщики

надо ещё несколько раз отредактировать- гонщик спиди :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, прицепились, наши - не наши :)Я чисто за РФК сказал, а не за весь Челябинск. Вместо "Наши правда гонять не будут" следует читать "Учаснеги РФК гонять не будут" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...