Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поиск сайлентблока, а не рычага в сборе


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Ситуация накалила до предела:

в идеале нужен сайлентблок верхнего рычага на ниссан. По официальным каталогам такой сайлентблок не идет отдельно, а только в сборе с рычагом. Но точно уверен, что есть китайские аналоги + изготавливают полиуретановые сайлентблоки + должны подойти от других аналогичных марок машин. Кто в курсе, подскажите, дайте ссылочку или ткните пальцем ГДЕ!!!! Аналогов не нашел, полиуретановые конторы отказываюца делать, остается покупать рычаг в сборе за 15 тыс. Да не может такого быть!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай форумы по ниссанам, мы когда на хонду искали, на форумах все нашли, вплоть до фотки пакета с артикулом сайлентблока, проехали по магазинам, нашли,купили и поменяли

хоть бы модель написал авто

Изменено пользователем L-Temin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блюхера 14. тел вроде 232-00-82

звонил я туда, помочь ничем не могут, форумы облазил, у меня скай р33: вроде есть информация, что подходит от примеры и от полноприводного ская. но вопрос в том как сравнить. Разбирать сайлент и мерить диаметр не очень хочется, потому что если нет аналогичных сайлентов с таким диаметром, смысл ставить убитый сайлент обратно, а ездить надо. Уже думаю сделать и продать, купить приору блин ......

 

читай форумы по ниссанам, мы когда на хонду искали, на форумах все нашли, вплоть до фотки пакета с артикулом сайлентблока, проехали по магазинам, нашли,купили и поменяли

хоть бы модель написал авто

а сайлентблок по каталогам шел отдельно от рычага или в сборе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а взять в магазине и примерить на глаз не разбирая - не вариант?

или заказать тот который "вроде бы подходит" ?

 

по exist.ru смотрели ?

 

чета имхо слишком все усложняете :)

 

Уже думаю сделать и продать, купить приору блин ......

и эта - имхо не ваша это машина, раз такие мысли... без обид и оскорблений, просто мысли вслух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а взять в магазине и примерить на глаз не разбирая - не вариант?

или заказать тот который "вроде бы подходит" ?

так и собираюсь поступить, тока не на глаз а штангельциркулем

по exist.ru смотрели ?

смотрел, там как у фсех

чета имхо слишком все усложняете :)

фсе просто, таких сайлентов нет в продаже и как бы не будет

и эта - имхо не ваша это машина, раз такие мысли... без обид и оскорблений, просто мысли вслух :)

может быть, в понятие "своя" машина должны входить понятия "цена" и "простота ремонта"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил я туда, помочь ничем не могут, форумы облазил, у меня скай р33: вроде есть информация, что подходит от примеры и от полноприводного ская. но вопрос в том как сравнить. Разбирать сайлент и мерить диаметр не очень хочется, потому что если нет аналогичных сайлентов с таким диаметром, смысл ставить убитый сайлент обратно, а ездить надо. Уже думаю сделать и продать, купить приору блин ......

 

 

а сайлентблок по каталогам шел отдельно от рычага или в сборе?

Отдельно, на сколько я помню, совсем от другой хонды, но подошел идиально

если говорят что подходит от примьеры, тогда находи его, снимай свой, сравнивай и покупай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не оно случайно ? http://www.polyurethan.ru/index.php?productID=1040

 

 

может быть, в понятие "своя" машина должны входить понятия "цена" и "простота ремонта"

ну скай не за цену и простоту ценят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не оно случайно ? http://www.polyurethan.ru/index.php?productID=1040

 

 

 

 

ну скай не за цену и простоту ценят :)

вот и я о том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык эта - в ссылке не оно ? просто интересно :)

к сожалению они таких не делают

 

к сожалению они таких не делают

вероятнее всего, здесь имеется ввиду полноприводная модель р33, а сайленты, имхо, у полноприводных и заднеприводных различны,

поправьте если я не прав, по-крайней мере, ихний менеджер пояснил, что они не делают для таких машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рычаг 54524-AA000 целиком стоит 5750 в exist . Немало конечно, но не 15 штук

а надо две штуки таких ..... это при том, что уже заказал две шаровые нижнего рычага и два сайлента продольного рычага :)

 

все, разобрался, по ссылке указывает на верхний рычаг, там четыре сайлента, два на кольце и два моих, делают они которые на кольце, мои не делают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясна... сочувствую...

 

кста - на мою в прошлом году нижний рычаг передний стоил 9,5 т.р. :) я его случайно погнул - и узнал скока стоит :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил я туда, помочь ничем не могут, форумы облазил, у меня скай р33: вроде есть информация, что подходит от примеры и от полноприводного ская. но вопрос в том как сравнить. Разбирать сайлент и мерить диаметр не очень хочется, потому что если нет аналогичных сайлентов с таким диаметром, смысл ставить убитый сайлент обратно, а ездить надо. Уже думаю сделать и продать, купить приору блин ......

Читай инет. Нисмо, Скайлайн-клуб и т.д. если лень- постучи мне в асю, я нарою. Найдем где полиуретан заказать. 33 кузов, это не мой 31-й, на него все есть. Это я хочу вот себе полиуретан,а никто не признается где же из него точат сайленты.

и эта - имхо не ваша это машина, раз такие мысли... без обид и оскорблений, просто мысли вслух :)

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай инет. Нисмо, Скайлайн-клуб и т.д. если лень- постучи мне в асю, я нарою. Найдем где полиуретан заказать. 33 кузов, это не мой 31-й, на него все есть. Это я хочу вот себе полиуретан,а никто не признается где же из него точат сайленты.

кому интересно:

http://www.clubskyline.ru/forum/viewtopic....sc&start=15

+1

это что за плюсики? словами трудно выразиться? лучше в личку если есть возражения .....

 

кста, у тебя в подписи контарктные и новые запчасти, что можешь предложить?

Изменено пользователем Corsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году сам столкнулся с абсолютно аналогичной ситуацией, нашел в Автолайне на Курчатова 23б, задние на передний рычаг подобрали "оригинальные" передние посоветовали не помню какие, но ходят прекрасно уже год, буквально вчера заезжал на осмотр они как новые. Просто подошел спросил они мне быстренько нашли, прямо со склада, причем были "неоригинальные" за 300 р и оригинальные за 550 р.(с ценами могу наврать, давно было) Пару дней назад копался в каталогах на экзисте, там если ставишь профессиональный подбор по номеру, выдает и составляющие комплекта рычага, отдельно и шаровые и сайленты, год назад когда искал такой детализации не было. Кстати сейчас там каталоги поменялись, там теперь есть японки, можно и цефиру и скай выбрать. У меня правда немного другая конструкция, но я думаю стоит таки позвонить в автолайн. Изменено пользователем SimplyRed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вобщем, поставил наконец фсе запчасти. Сайлентблок взял от примеры п11, посадочное место подошло как родное, а вот внутреннюю втулку по длине сайлента пришлось крапаль подрезать на станке. Один сайлент обошолся в 250 руб. + подрезка 100 руб. Теперь как родное стоит и, имхо, не покупайте рычагов в сборе! Изменено пользователем Corsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...