Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

может кто знает где а городе цемент дешевле всего? сколько он стоит в самом Коркино? в скором времени нужно будет мешков 15-20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто знает где а городе цемент дешевле всего? сколько он стоит в самом Коркино? в скором времени нужно будет мешков 15-20

 

Покупал на меридиане по 150 руб\мешок. Объяснить где находится сложно =)

Я ехал так - по новороссийской поворачивал на меридиан в сторону троицка, возле заправки лукойл (вроде) разворачивался метров 100 обратно и справа будет стоять большой металлический гараж с надписью цемент. Там по 150 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Первомайском со склада с завода брал месяца полтора назад, 180 рублей вроде было. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я думал дешевле будет((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на той неделе мониторила рынок...нашла за 130 руб. Если интересно завтра скажу где, потому как рабочий блокнотик с инфой в машине лежит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На доватора посмотрю) и буду ждать обнаружения блокнотика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

180 руб нормальная цена для цемента... покупая его дешевле вы его покупаете просто размешенный с какой нибудь парашой... 15-20 мешков это не тот объем, где на качестве стоит экономить... ну или я чего то не понимаю )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

180 руб нормальная цена для цемента... покупая его дешевле вы его покупаете просто размешенный с какой нибудь парашой... 15-20 мешков это не тот объем, где на качестве стоит экономить... ну или я чего то не понимаю )

 

Всё верно ты говоришь, 180 руб. это хорошая цена и цемент должен быть отличный. А за 130 руб не ручаюсь за качество, но всё же: Контора называется Техпромсервис, офис находится Свердловский тракт 7б, склад Героев Танкограда 2а., телефоны: 270-39-36, 89507354270 Изменено пользователем Mushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

180 руб нормальная цена для цемента... покупая его дешевле вы его покупаете просто размешенный с какой нибудь парашой... 15-20 мешков это не тот объем, где на качестве стоит экономить... ну или я чего то не понимаю )

 

Кстати, тоже важно. Т.к. перед этим купил бате 15 мешков какого-то дерьма (обычно с ферропылью бодяжат) на "Кирпиче", там сбоку от "Парка офиссов" несколько контейнеров стоят. Бесподобное говно -  через три дня после укладки кирпича, батя продемонстрировал разбивание кладки ударом кулака по верхнему кирпичу (он у меня не Майк Тайсон, точно). Пришлось ехать в Первомайку, ибо снова деньги на дерьмо пускать неохота. Газелей на заказ там нет(тонну хотели), дали телефон одного местного, тот зарядил 1500р (везти нужно было под Старокамышинск, километров 25-30), с Ч. Газель выходила чуть дешевле, причем нужно было выезжать обратно и встречать ее на Троицком посту. Плюнули и взяли 5 мешков в свою машину (кстати, мешки оказались очень чистые, видимо рвутся и загрязняются в процессе перегрузок при перепродаже).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на прошлой неделе брал ЛАФАРШЕВСКИЙ цемент на строительном рынке в ленинском... 180р. мешки чистые. цемент не бодяжный =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...