Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Народ, кто-нить разбирается в ламинате? какой класс и какого производителя выбрать, чтобы не дороже 400 руб за кв.м. было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
я стелил ламинат 31 класса, производителя не помню, российский какой то, стоил 300 рэ в Стройдворе. Есть скидка 5% туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нить разбирается в ламинате? какой класс и какого производителя выбрать, чтобы не дороже 400 руб за кв.м. было?

В нынешних ценах не особо ориентируюсь... Поэтому скажу, что знаю. Не берите "клеевой" ламинат - хоть какой качественный и хоть как качественно его устанавливать, со временем один фиг разойдётся в некоторых местах (как это случилось в моей квартире). А спровоцировать на это может элементарный перепад температуры, влажности и т.д. и т.п. Лучше взять тот, который на "защёлках".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нить разбирается в ламинате? какой класс и какого производителя выбрать, чтобы не дороже 400 руб за кв.м. было?

<{POST_SNAPBACK}>

У меня ламинат 31 класса ,кручи тебе не нужен однозначно, лишняя переплата из семейного бюджета ( Российский производитель Kronstar Премьер). Да и когда будеш выберать смотри чтоб зашелки были с замочками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думал про ламинат, советовался и в итоге решил постелить ком. покрытие (линолеум) по всей квартире, а в детской полукомерцию и по толще которая. Просто люди говорят, что нормальный ламинат, который выдержит постоянные влажные уборки и пролитую воду стоит примерно от 1000р, а у меня ребенок еще мелкий то там уроним то здесь прольём :) простите за отвелечение :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий паркет рулит :) Правда вот от воды на нём портачки возникают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Попробуй вот такой holzfloor.ru/ - я себе в квартире постелил пару лет назад, служит хорошо, качество хорошее, проблем в принципе нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбор примерно такой:Quick Step, Tarkett, Egger, Berry Floor, Aberhof, Balterio, Kronoflooring, Proteco, Kronotex..сейчас везде преобладает и популярен вроде как Tarkett...не бери главное дешвый вариант, ибо если будешь сам укладывать, замучаешься....цены везде разные, заедь в Енисей, там вроде Таркетт один из самых недорогих по цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, 31-й класс вообще не рассматривали в принципе.Покупали в Паркет-Сервис на Калинина 15 - там идеально подходил по цвету к мебели и дверям. При укладки проверяли на водостойкость. Первую же отрезанную часть затолкнули в ведро с водой, где она благополучно провела 9 часов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный ламинат, который выдержит постоянные влажные уборки и пролитую воду стоит примерно от 1000р

Хз, у меня пол приходится вытирать раз в 2 дня (пыль), пока никаких изменений нету...В одной комнате за 300 с чем-то вроде kronostar, в другой за 500 с чем-то tarkett, оба 31 класс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Када покупал ламинат самые низкие цены и выбор неплохой были в магазине ТТМ, офис на Сони Кривой 33.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил постелить дома ламинат, знакомые посоветовали вот такой holzfloor.ru! Подскажите пожалуйста, может кто-то уже сталкивался с этой фирмой?хотелось бы услышать отзывы!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил постелить дома ламинат, знакомые посоветовали вот такой ламинат! Подскажите пожалуйста, может кто-то уже сталкивался с этой фирмой?хотелось бы услышать отзывы!:)

Ну и чем он отличается от аналогичной продукции других фирм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сколько будет стоить застелить ламинат (комната 17 кв.м) ?

 

мы платили 160р за квадрат
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...