Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера Трактор одержал третью подряд и с начала сезона победу. Проигрывая Автомобилисту по ходу матча 1:3 белые медведи переломили ситуацию и выиграли 4:3. Конечно рано еще судить о потенциале трактористов и все же у кого какие мнения? Усилилась команда по сравнению с прошлым годом в разных аспектах игры: защита/нападение? Изменено пользователем супертролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

нафиг вообще смотреть и болеть

 

когда я смотрю они с вероятностью 99% проигрывают ... меня и так уже от телевизора отгоняют ...

если в команду не веришь

 

не то, чтобы я не верил - если хотят - могут... но их отношение - хочу - играю, не хочу - просто катаюсь из угла в угол и стимулирую бурную деятельность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только схожу на арену....

Ведь вроде решил больше не смотреть вживую, так нет вытащили. Посмотрел как наши сливают замороженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех болельщиков с ПОБЕДОЙ !!!

Реванш за прошлый год все таки произошел , и произошел еще как ))).

Гарнета с очередным сухарем.

 

ТОЛЬКО ТРАКТОР , ТОЛЬКО ПОБЕДА !!! :fans: :fans: :fans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На матч трактора вообще реально попасть ?

 

Да, спекулянты перед матчем у арены барыжат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько примерно ?

 

ну у перекупов где то от 2500 начинаются..имхо в спортбаре с компанией под пиво на эту лавешку посидеть норм можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у перекупов где то от 2500 начинаются..имхо в спортбаре с компанией под пиво на эту лавешку посидеть норм можно

 

По карте болельщика через инет покупаю - 700 р Сектор Д4. ряд 6-7 можно взять. Только косяк - на одну карту болельщика не больше одного билета можно взять(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо в спортбаре с компанией под пиво на эту лавешку посидеть норм можно

 

в спортбаре можно хоть каждый день сидеть , а поболеть на домашней арене не у всех получается ))

 

Вопрос на засыпку.

Кто в курсе регламента ? Серии начинаются дома у тех кто был выше номером при выходе в плейофф ? Т.е. если выиграет акбарс серия начнется с выезда , а если салават , то дома ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так , то я за салават ))) , может получится все таки сходить поболеть :clapping: :clapping: :clapping:

в противном случае придется ждать финала ска-трактор )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если салават выиграет, играем с ним дома. А если акбарс едем в Казань на первый два матча финала.

Вчера болел за салават. По игре: обе команды на ходу. Нашим будет очень туго в финале.

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак и с авангардом ждали тяжелой боевой серии. На фоне матчей трактора с авангардом зеленые просто летают на сверхзвуковой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ожидании соперника Кузя снимается в универе))

 

))) как раз идет)))

все смешалось, люди, кони©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем зеленые отжигают. Середина матча уже 3-3. Зрелищный, открытый хоккей. Молодцы.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...