Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

остаемся без трансляций спорта.


mir

Рекомендуемые сообщения

Крупнейший российский спортивный телеканал с 2010 года прекращает существование. На базе «Спорта» Всероссийская государственная телерадиокомпания (ВГТРК) создаст молодежный канал с рабочим названием «Россия-2». Конкуренция с «Газпром-Медиа» за права трансляции спортивных матчей привела к росту их стоимости более чем в четыре раза и стала непосильной, признают в госкомпании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ссылка

полный текст.

Изменено пользователем mir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом мы сохраняем объем прямоэфирного спорта и не будем отказываться от трансляции социально значимых видов спорта, таких как футбол, хоккей, волейбол, баскетбол», — передает слова гендиректора ВГТРК Олега Добродеева пресс-служба компании. Телеканал не откажется от борьбы за права на показ всех значимых соревнований.

 

Ну не совсем запущено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно безлимитный Интернет является существенной подспорой для просмотра спортивных соревнований, но в телеканале есть своя изюминка + он более распространён а анлим есть далеко не везде и не у всех.

 

Может быть не так уж всё и плохо?

С января 2010 года место «Спорта» в сетке «России» займет молодежное телевидение. «Мы решили пойти по опробованному пути — на базе канала «Спорт» будем делать телеканал с условным названием «Россия-2». Но при этом мы сохраняем объем прямоэфирного спорта и не будем отказываться от трансляции социально значимых видов спорта, таких как футбол, хоккей, волейбол, баскетбол», — передает слова гендиректора ВГТРК Олега Добродеева пресс-служба компании. Телеканал не откажется от борьбы за права на показ всех значимых соревнований.

 

В ВГТРК считают, что новый формат, ориентированный на молодежь, станет привлекательным для более широкого круга рекламодателей. По ожиданиям, новая аудитория будет более активной и премиальной. Главой нового телеканала станет бывший руководитель «Петербург — Пятый канал» Владимир Троепольский, на днях назначенный заместителем гендиректора ВГТРК. Василий Кикнадзе останется главным редактором спортивного вещания холдинга.

 

«Сегодня у меня была встреча с Василием Кикнадзе, — рассказал телекомментатор «Спорта» Владимир Стогниенко. — Мы как раз обсуждали сложившуюся ситуацию, и я могу сказать, что речь идет лишь о замене повторных трансляций на молодежный контент». По его словам, все прямые трансляции крупных спортивных соревнований пока остаются без изменений. В ВГТРК уточнили, что на новом канале останется лишь треть эфира «Спорта». Например, полностью уйдут нишевые виды спорта, не имеющие широкой популярности.

Н-р зачем во-вторник транслировать матч, проходивший в воскресенье ? А деньги за это также платили. Если будут новые капиталовложения в виде рекламы, то есть шансы что и более интересные чемпионаты будут транслировать, в ущерб конечно же менее популярным видам спорта...увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще смотрите телевизор? :blink:

 

У меня в неделю максимум выйдет часа 3-4 просмотр. Из них 2-3 это новости на НТВ вечером в рабочие дни...

 

Звонили не давно - типа а давайте спутниковые каналы на телик? А они зачем, если в гостинной он работает максимум 1 час в неделю?

 

Пора смотреть уже Инет-каналы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще смотрите телевизор? :blink:

 

У меня в неделю максимум выйдет часа 3-4 просмотр. Из них 2-3 это новости на НТВ вечером в рабочие дни...

 

Звонили не давно - типа а давайте спутниковые каналы на телик? А они зачем, если в гостинной он работает максимум 1 час в неделю?

 

Пора смотреть уже Инет-каналы...

 

есть инет-каналы, но привычнее смотреть телевизор. А новости смотрю в основном на рен-тв и 5 канал. НТВ стал как первый и россия. Не тот уже нтв как был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тивизор вот зимой уплотница смотрение, возрастёт в разы... но каналы все стандартные для просмотра - что 5 каналов было, что 10, что 30, вот думаю на тырсвязь-там 90... главно что бы не получилось как в анеке: до кабельного смотреть было нечего, а теперь с кабельным ещё больше смотреть нечего )))) за спорт абсолютно не переживаю, ибо смотрю только масшьабные (ЧМ, ЧЕ, Олимпийские) а их и так по всем каналам кажут ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инет-каналы, но привычнее смотреть телевизор. А новости смотрю в основном на рен-тв и 5 канал. НТВ стал как первый и россия. Не тот уже нтв как был.

 

Согласен, просто мне он попадает как раз в то время, когда сажусь ужинать на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...