Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Запчасти на Европейцев


Рекомендуемые сообщения

Есть много запчастей на старые опели, на более свежие дэу. Чего нет - могу достать под заказ без проблем, запчасти из Челябинска, Екатеринбурга, Питера и Германии.

Вообще, на старые иномарки тоже запчасти могу привезти под заказ с предоплатой. Для людей, вносящих предоплату предоставлю полные данные о себе и копию паспорта, по желанию составляется расписка о получении денег.

 

 

Работаю преимущественно с редкими и старыми (до 90х годов).

Пишите в личку, сюда, в аську 418117820, на мобильный звоните - 89030893965

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент формируется заказ в Питере. Отправят мне 13 числа. Может кто чего желает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини может не в тему.... на Субару Импреза 03 года мможешь туманки найти или хотябы одну левую (маленькую) ...а то в экзисте за этот кусок стекла и лампочку 11300 рублей просят - это грабеж :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини может не в тему.... на Субару Импреза 03 года мможешь туманки найти или хотябы одну левую (маленькую) ...а то в экзисте за этот кусок стекла и лампочку 11300 рублей просят - это грабеж :)

 

Старые иномарки мой профиль. scREAMer, продумал. Рейка ушла, есть без гидрача за 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияDoBeRmAn (09 Октябрь 2009 - 17:01): извини может не в тему.... на Субару Импреза 03 года мможешь туманки найти или хотябы одну левую (маленькую) ...а то в экзисте за этот кусок стекла и лампочку 11300 рублей просят - это грабеж :) Старые иномарки мой профиль. scREAMer, продумал. Рейка ушла, есть без гидрача за 5.

да я тут нашел за 4500. так что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые иномарки мой профиль

Тогда к тебе тот же вопрос ?? есть и скока стоят .... ! а ещё у меня она не стараяя...выглядит как новенькая :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна цена на кожух ремня грм на хонду цивик феррио 1992г.в., двигатель D15B.Особенно та часть которая к двигателю прикручивается. Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна цена на кожух ремня грм на хонду цивик феррио 1992г.в., двигатель D15B.Особенно та часть которая к двигателю прикручивается.

 

Сообщение отредактировано Gremlin: Сегодня, 20:01

 

Надо бы поправить первый пост, да не могу. Специализируюсь на иномарках из Европы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш нажми жалоба и напиши модеру что поправить хочешь))) :victory:

 

Спасибо Валер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...