Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

где купить котенка вислоухого?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Могу сказать московские цены. От 8 т.р. и выше. Думаю, что и в Че примерно такие же. Но я 1,5 года назад умудрился на 4 т.р. приобрести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Горках на 2м этаже продавали британцев несколько месяцев назад

p.s. покупали года 2-3 назад за 1500р

Изменено пользователем BestVint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По объявлениям смотри - хоть в инете, хоть из рук в руки.

За 3 - вообще без проблем купить.

Если задаться целью, и не сильно срочно, можно и вообще "в добрые руки" получить.

Правда, может, без родословной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх..

вислоухих британцев НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!

порода называется шотландская вислоухая (скоттиш фолд)

британская порода - это другая и она не бывает вислоухой.

А по цене - смотря какие у вас запросы.

Но помните, что только покупка у серьезного заводчика приведет к тому, что у вас вырастет "это что-то!", а не "ой, что это?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите обычного кота, с ним меньше намного проблем. И в качестве воспитания и в качестве стойкости к заболеваниям. Будете вы ходить с породистым только по ветеринаркам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кубе на 3м этаже

ценник 10

но жЫвотное отдадут вам только спустя мес,1,5 после всех проведенных прививок. Так как они от чемпионов. И Для заполения паспорта требуются все отметки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх..

вислоухих британцев НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!

порода называется шотландская вислоухая (скоттиш фолд)

британская порода - это другая и она не бывает вислоухой.

А по цене - смотря какие у вас запросы.

Но помните, что только покупка у серьезного заводчика приведет к тому, что у вас вырастет "это что-то!", а не "ой, что это?"

 

Мы своего котенка практически за "спасибо"забрали. только он без родословной.уши "стоячие" все, кто хоть что-то соображают сказали, что она у нас британка чистая.

 

возьмите обычного кота, с ним меньше намного проблем. И в качестве воспитания и в качестве стойкости к заболеваниям. Будете вы ходить с породистым только по ветеринаркам.

 

Ага, надоели эти походы к ветиринарам, прививки и проча хрень. жена с ней как с малым дитем нянчится.

На первов фоте котенок в возрасте месяц с небольшим. второй -2 недели назад, 3-я фота неделю назад(4 месяца)

post-87-1254771295,16_thumb.jpg

post-87-1254771786,75_thumb.jpg

post-87-1254771856,3_thumb.jpg

Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своего котенка практически за "спасибо"забрали. только он без родословной.уши "стоячие" все, кто хоть что-то соображают сказали, что она у нас британка чистая.

 

 

Ага, надоели эти походы к ветиринарам, прививки и проча хрень. жена с ней как с малым дитем нянчится.

На первов фоте котенок в возрасте месяц с небольшим. второй -2 недели назад, 3-я фота неделю назад(4 месяца)

 

ну мельком по фоткам сложно увидеть там британку, может ракурсы неудачные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мельком по фоткам сложно увидеть там британку, может ракурсы неудачные

+1

И как не крути, чистокровность животного предполагает родителей указанной породы в 14 поколениях :)

А, если вдруг, домашнюю Мурку повязали с породным котом и детишки получились на него похожими - это еще ничего не значит.

 

Вобще конечно порода популярная, потому за британов и шотландцев впаривают все что мяукает)))))))))

 

Автор, вы сходите на выставку, посмотрите там какие есть вислоушки, какие окрасы, какие цены - будет яснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мельком по фоткам сложно увидеть там британку, может ракурсы неудачные

 

фотки на мобилу сделаны. :) вечером, темновато было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

эх..

вислоухих британцев НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!

порода называется шотландская вислоухая (скоттиш фолд)

британская порода - это другая и она не бывает вислоухой.

А по цене - смотря какие у вас запросы.

Но помните, что только покупка у серьезного заводчика приведет к тому, что у вас вырастет "это что-то!", а не "ой, что это?"

 

+1!

 

возьмите обычного кота, с ним меньше намного проблем. И в качестве воспитания и в качестве стойкости к заболеваниям. Будете вы ходить с породистым только по ветеринаркам.

 

Не факт! У меня британец с родословной: котик отличный, красавец, чувствует себя хорошо, здоров и весел (тьфу-тьфу-тьфу), к ветеринару ходим 1 раз в год на вакцинацию. А вообще, для того чтобы вырастить и воспитать физически и психически здоровое животное, в любом случае надо прилагать усилия (будь то породистый котик или не очень)!

 

уши "стоячие" все, кто хоть что-то соображают сказали, что она у нас британка чистая.

 

Бывают еще и шотландцы прямоухие (страйты). Если вам принципиально выяснить породу, обратитесь к эксперту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера родились 3 маленьких котенка. Мама - шотландская вислоухая, папа - соседский кот по даче :derisive:

Фотки попозже будут. Отдадим в добрые руки.

Вырастет примерно такое чудо

http://www.carsclub.ru/forum/index.php/topic/6556/page__st__1100__p__450980entry450980

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама - шотландская вислоухая, папа - соседский кот по даче :derisive:

...

Вырастет примерно такое чудо

http://www.carsclub.ru/forum/index.php/topic/6556/page__st__1100__p__450980&?do=findComment&comment=450980

 

Если папа - соседский кот по даче, то совсем не факт, что вырастет именно такое чудо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если папа - соседский кот по даче, то совсем не факт, что вырастет именно такое чудо...

 

Моя Маруся как раз плод их любви, все котята в маму пошли.От папы достались только полоски в окраске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Маруся как раз плод их любви, все котята в маму пошли.От папы достались только полоски в окраске.

 

То есть у вас уже второй помет от этой пары?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть у вас уже второй помет от этой пары?

 

Уже даже и не второй...

И все вислоухие...

Если интересно будет, попозже фото выложу малышей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже даже и не второй...

И все вислоухие...

Если интересно будет, попозже фото выложу малышей...

 

Поймите меня правильно, я просто думаю, что генетика - это нечто более сложное, нежели просто окрас или форма ушей... Как у смешанных котят здоровье, ничего не беспокоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите меня правильно, я просто думаю, что генетика - это нечто более сложное, нежели просто окрас или форма ушей... Как у смешанных котят здоровье, ничего не беспокоит?

 

Тьфу-тьфу-тьфу...моя кошечка абсолютно здорова, водим только на прививки к ветеринару, пьем витамины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу-тьфу-тьфу...моя кошечка абсолютно здорова, водим только на прививки к ветеринару, пьем витамины.

 

Тогда, наверное, не страшно, что помесь... Я не сторонница кричать о том, что нельзя плодить "нестандарт", просто могут быть и другие проблемы. Но, видимо, это не ваш случай. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму котенка, если будет девочка "вислоухая", как только начнет кушать самостоятельно.

 

Договорились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...