Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Народ подскажите бездырю!


Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите, вот купил машину жене, что мог сам исправил (стараюсь все свои машины делать сам),но мне нужна подсказка в ремонте ДВС так как я сам в этом нет силен (там регулеровка,клапанов шайбами,замена соклец,это уж пусть спецы делают),короче вопрос где по дешевле и за какую цену можно все это сделать? И ещё стоит сигналка "монгуст",но нет брилка и все висит (провода безобразно)вопрос-где можно подобрать в городе брилок к сигналке и соответственно все облагородить,ведь машина женьщины,а я их на дороге стораюсь объезжать?

 

да к стати машина 99 1997 г\в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в школе смотрю русский язык не любил... Изменено пользователем Badmarat007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф,но про замену СОКЛЕЦ тоже интересно...дорого похоже:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите, вот купил машину жене, что мог сам исправил (стараюсь все свои машины делать сам),но мне нужна подсказка в ремонте ДВС так как я сам в этом нет силен (там регулеровка,клапанов шайбами,замена соклец,это уж пусть спецы делают),короче вопрос где по дешевле и за какую цену можно все это сделать? И ещё стоит сигналка "монгуст",но нет брилка и все висит (провода безобразно)вопрос-где можно подобрать в городе брилок к сигналке и соответственно все облагородить,ведь машина женьщины,а я их на дороге стораюсь объезжать?

 

да к стати машина 99 1997 г\в

 

Заедь в верхние гаражи на Хлебозаводской. Лучше сперва набери 8-908-050-60-56 Сергей. Там и движок тебе глянут и отрегулируют, и электрик есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай в копейск, тут на 4-ом участке есть парни, всё раскажут и сделают...и русский они тоже не любили)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сигналке и брелку обращайся к Igrik'у... т.2782473. Все сделает в лучшем виде...

ЗЫ: Не забудь сказать что ты с КК!

Изменено пользователем ku5h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димариканец,И ещё там некоторые штатские ростаманы,не умничали бы а помогли добрым советом как люди сделали,а то,что до русского языка-да было твердая"3",но за то вождение и тех состояние авто всегда "5",и водительские права имею с 17лет с пометкой о сроке действия в 18,и стаж 19 лет.И вы еще будете меня учить как разговаривать,а если опечатка так можно вас и в городе найти (если очень постараться).!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Щас тебя народ пригласит на следующую встречу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линк в личке, и давайте постараемся больше не флудить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димариканец,И ещё там некоторые штатские ростаманы,не умничали бы а помогли добрым советом как люди сделали,а то,что до русского языка-да было твердая"3",но за то вождение и тех состояние авто всегда "5",и водительские права имею с 17лет с пометкой о сроке действия в 18,и стаж 19 лет.И вы еще будете меня учить как разговаривать,а если опечатка так можно вас и в городе найти (если очень постараться).!?

сердитый АДНАКА :new_russian:

водительские права имею с 18лет потому что не разрешили получить на пару месяцев раньше ХЗ почему

водительский стаж 23 года кто больше?

что до русского языка было твердая"3",

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня по русскому "4", но если продолжите дальше флудить, то получите сразу по "25". Обещаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димариканец,И ещё там некоторые штатские ростаманы,не умничали бы а помогли добрым советом как люди сделали,а то,что до русского языка-да было твердая"3",но за то вождение и тех состояние авто всегда "5",и водительские права имею с 17лет с пометкой о сроке действия в 18,и стаж 19 лет.И вы еще будете меня учить как разговаривать,а если опечатка так можно вас и в городе найти (если очень постараться).!?

 

еее, я не штатный растоман (хоть и не постил тут еще), я просто... и вожу с 16 лет, чо мы письками мерятся будем што ли? учить разговаривать? чего бы нет то :) найти в городе? :))) не дай те бог меня найти (хотя я атеист и в бога нивкакова не верю) приходи лучше на встречу общаться :) и пиво не забудь принести :yahoo:

 

по теме - обратись в ГСК около свалки, спроси Игоря (он там один) он сделает :)

Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...