Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

покрашу автомобиль дешево и сердито


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

И так. Покрашу автомобиль в любой цвет, простой, металлик, матовый черный....

только машинки целиком, хотя если всеравно что будет отличаться цвет то можно и отдельно элементами.

стоимость покраски 6-7 тр, включает в себя подготовку к покраске, грунтование если надо, покраску ну и обклейку-сборку разборку.

есть фото готовых машин.

по сроку не дольше недели.

обсуждение, флуд в моей теме не запрещен.

прошу дублировать сообщения в личку ибо свои темы в просмотрах не вижу.

связаться можно по известным координатам таким как ася, телефон или личка.

post-65-1256541652,76_thumb.jpg

post-65-1256541699,77_thumb.jpg

post-65-1256541748,34_thumb.jpg

post-65-1256541797,04_thumb.jpg

post-65-1256541859,74_thumb.jpg

post-65-1256541973,49_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Просмотр сообщенияAsconer (Сегодня, 02:48):

Я просто в ценах не особо шарю. Ребят, сколько с работой и краской будет стоить покрасить опель аскона (по размерам - немногим больше десятки).

Хочу определиться по деньгам. Краска металлик темно-серый.

 

8тр + материалы на 5тр, если авто разберешь и собиреш сам то 7тр.

 

Т.е. 13 т.р. Хорошо, с кузовом закончу и к вам поеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщениякОСТЯ (03 Ноябрь 2009 - 04:39):

перед воротами гаража

зима ж однако =)

 

так в гараже то тепло))) перед воротами покрасил и зашел погрется)) мух и пыли нет, на окрашеную поверхность меньше пыли сухой краски летит, еще лучше получится :big_boss:

 

Просмотр сообщениякОСТЯ (Сегодня, 10:50):

Просмотр сообщенияAsconer (Сегодня, 02:48):

Т.е. 13 т.р. Хорошо, с кузовом закончу и к вам поеду.

 

в конце декабря-январе можно будет облить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

так газ подорожал, теперь его экономнее расходую, электричество подняли в цене, также экономия теперь, собственно дубак не изза холода а изза ветра, который почимуто дует не как обычно а наоборот. Щя снег уляжется, дорогу расчистят и можно будет дальше изоброжать малевича.

п.с. на фото последнее покрашеное авто, стоит уже на мне на учете и в живую мона посмотреть качество работы. подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет Миш, я не полирую, не меняю железо и не шпаклюю его.

 

опаньки=), теперь эта бибика моя, а если по теме то хреново покрашено, кругом подтеки, крылья полосами покрашены, на арках краска по вздувалась и еще ентересно почему не покрашены дверные проемы(т.е порог и там где петли с замком) касается это и багажника, такое ощущение что просто все позакрывал и облил краской сверху. Не мешало бы вам нормально шпаклевать и подготавливать кузов. Вообщем перекрашивать все это дело буду после того как инж воткну. Ну и не мешало бы полировать, а то поверхность какая то полуматовая.

P.s. кубики с зеркала и надпись GT оторвал сразу же после покупки=))

post-7562-0-94013000-1291227362_thumb.jpg

Изменено пользователем Asmadey
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опаньки=), теперь эта бибика моя, а если по теме то хреново покрашено, кругом подтеки, крылья полосами покрашены, на арках краска по вздувалась и еще ентересно почему не покрашены дверные проемы(т.е порог и там где петли с замком) касается это и багажника, такое ощущение что просто все позакрывал и облил краской сверху. Не мешало бы вам нормально шпаклевать и подготавливать кузов. Вообщем перекрашивать все это дело буду после того как инж воткну. Ну и не мешало бы полировать, а то поверхность какая то полуматовая.

P.s. кубики с зеркала и надпись GT оторвал сразу же после покупки=))

 

однако "хреново покрашено" не помешало купить тебе её 90 года за такие деньги, "кругом подтеки" собственно только на левой двери ибо покраска металликом под лак была эксперементальной и собственно первой в моей жизни, "крылья полосами покрашены" и я говорил что банки краски мало на весь автомобиль, минимум две при условии двухцветности, "на арках краска по вздувалась" наверно не краска а уже металл? всетаки там он еще родной и даже вродеб не шпатлеванный(непомню но я не шпатлевал её кроме багажника чуток), "дверные проёмы" эх, по тойже причине удешевления и срочности.

"такое ощущение что просто все позакрывал и облил краской сверху" примерно так и было но новую мордочку и так местаами еще и грунтовал, кстати крылья ортофосфорной обробатывал передние, постоят подольше, прошпатлевать и подготовить авто к покраске можно и самому, это дело серьезное и мне не в прикол умирать над каждой вмятинкой, "Не мешало бы вам нормально шпаклевать и подготавливать кузов"-не мешало бы, но это довольнотаки сложное и тяжелое занятие. перекрашивай, без проблем))) только чур сам и с фото отчетом. полировать не помешалобы, полуматовость, точнее матовость должна убраться, это выбросы с чэмк.

п.с. кубики и жт немаё, а вот пороги покрыть бы антигравием немешало, за свой счет тогда при покраске не стал а потом было некогда.

п.с.с. обычно за деталь берут немного меньше в сервисе, сколько Ивану обошлась покраска всего авто с грунтованием и под лак. :black_eye:

  • Плюс 1
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка стоит этих денег за сколько я взял, искал долго пересмотрел машин штук сорок. Вот как раз крылья в полоску грунт видно=) Перекрашивать канеш сам буду(фотоотчет будет по готовности) ток хз когда, пока приоритет поставить инжектор. Ну а так-то Ванек говорил что краски мало было. По поводу вздутия на арках, скорей всего там просто сколы были и ржавчиной покрылись а ты не почистил и закрасил. Шпаклевать вообще не чё сложного нету, немножко терпения и все, зато эффект лучше когда всё ровненько.

 

Кстати а че за клякса на крыше?=))

Изменено пользователем Asmadey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, нашел, за долго до аварии, собственно возможно она была красивее и чётче чем сейчас)))) называется, прочувствуйте разницу.

п.с. помойму на правой стороне краска стала кончаться... на шпатлю денег небыло воообще, багажник замазывал выскребая у соседа остатки, собственно дворник убрали чтоб разгрузить дверь + вмятина серьезная была, не менять же железо, страховой выплаты хватило только на металл, покраску надо было делать срочно и из ничего.

а вообще восемь бодрая, еще поездит.

Изменено пользователем кОСТЯ
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, нашел, за долго до аварии, собственно возможно она была красивее и чётче чем сейчас)))) называется, прочувствуйте разницу.

 

куда улетели то на ней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клякса на крыше - лак брызнули - т.к. там скотч оторвали с лаком, полирнуть и все=)) а стукалась она краснознаменная\победы в такси 06 в бочину передом) так что весь перед новье Изменено пользователем buffik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что весь перед новье

 

заметил, ток забыли выдернуть на место крепление под правый краб=)

 

доделаю мотор, и хочется покрасить вот как-то так, скомбинировать ярко-красный с черным

post-7562-0-11176000-1291236683_thumb.jpg

Изменено пользователем Asmadey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение покрасить самому весьма и весьма заманчиво, но...... Как-то волнует место окраски, и "перед гаражом". А в гараж потом грязными руками, да за свежекрашеный капотец или багажнец затолкать в него, да? Ладно, шучу. Опыт есть, и не маленький. От Вас-только Место окраски, и компрессор с "аэрографом". Времени займу 3 дня, если место устроит. Арендные деньги-не вопрос. Писать мне лучше в аську. Изменено пользователем letun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

костя ты добавь подпись типа услуга предоставляется как есть , три дня гарантии - седня последний :) . а так то что вы хотели ? как заплатили так и получили . человек только в начале пути по окраске авто , так что претензии предьявлять неуместно .Костя респект за упорство и удачи ! ps . кстати у меня давно была такая беха , прикольный аппарат был пока под корову не заехала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поинтересоваться. В чём заключается разборка и сборка перед полной покраской? Что конкретно нужно снимать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разборка по максимуму фанари фары решетки ручки шильдики резинки и т.д.

 

разборка по максимуму фанари фары решетки ручки шильдики резинки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, десятка стоит у меня, капот в грунте, левые двери, бампер передний. сколько будет стоить ее всю покрасить? (полная стоимость) или в мат полностью. и сколько времени примерно работа займет вся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ага холодно... да и берлогу утепляю, ожидаю прибавление в семействе... (самомубы кто че покрасил)))

 

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x3/4400/000/000/163/348/88cd74ca53176a24-large.jpg

из готового.

Изменено пользователем кОСТЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Костя, это не та баржа, которую ты продавать хотел? Выглядит как нулевая! Сколько встанет 21083 освежить краску? Цвет ярко-белый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...