Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Парикмахерская по адресу Каслинская 97


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Форумчанин Ящер (то есть я))) с супругой открыли парикмахерскую на ЧМЗ по адресу 50 лет ВЛКСМ 17(напротив Импульса) в здании "Наша ярмарка" . Каждый день с 9-30 до 22-00 вы можете воспользоваться нашими услугами. Мы предлагаем детские, мужские, женские стрижки, окрашивание, химия, наращивание волос, укладка , прическа (в том числе торжественные и свадебные). Любые вопросы можете задавать здесь или по телефону 8 952 51 41 824. Цены не высокие, поэтому скидок не будет. На все не стандартные услуги цены договорные. Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...
Появились карты на льготные посещения. Выдача и подробная информация на месте. Сразу скажу , что карточки могут передаваться друзьям/знакомым поэтому можно подгадать себе неплохую скидочку. Например бесплатную стрижку или укладку. Напоминаю, отлично стрижем детей любого возраста. Мода весеннего сезона - мелирование для мужчин (себе уже сделал) Можем выбрить узор на голове или покрасить в стиле "ударило током" для особенно экстравагантных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практикуем окраску своими препаратами. Только совсем дрянь не приносите, что в Молнии продается, а то эффект может быть неожиданный. Приветствуется Шварцкопф, Лонда, Велла.

Скоро будет новый брэнд Salerm Испания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биозавивку спиральками на волосы ниже плеч делаете? Если не ошибаюсь, это называется карвинг. Стрижка в этом случае полагается или кончики отстиригут так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем, биозавивка от 700р до 1000р для длинных волос и нужна будет обязательно стрижка 350р . Скидка на стрижку 10% + выдадим карту. Звоните записывайтесь! Постараемся сделать как можно дешевле. Изменено пользователем Yashcher
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКЦИЯ по наращиванию волос!!! Express Hair.

 

длина 30см, 50 прядей,славянские 4600 рублей/южно-русские 3900 рублей

длина 40см, 50 прядей,славянские 6600 рублей/южно-русские 5900 рублей

длина 45см, 50 прядей,славянские 9100 рублей/южно-русские 7100 рублей

длина 50см, 50 прядей,славянские 11000 рублей/южно-русские 8500 рублей

 

Цены указаны за работу и сами волосы, то есть конечная сумма. Запись по телефону 89517837477 Анастасия или звоните в парикмахерскую 89525141824

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил сегодня сию парикмахерскую! Всё быстро, спокойно и качественно! Самое интересное - во время стрижки по "Интерволне", которая звучала в парикмахерской исполняли наш гимн про "КАРСКЛАБ", я сначала даже подумал, что это запись, оказалось всё из эфира! Изменено пользователем BGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучала именно эта запись!

ссылка от db74

Изменено пользователем BGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BGP, я на день раньше посетила новое место парикмахерской, на этом месте - первая из КК :) Отзывы только положительные, подробнее позже, я на работе...

 

Муж попросил добавить, что ему очень нравится мой новый образ, а для меня это самое главное :)

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BGP, ты посетил кого то другого) жена грит, мужчин не было) сегодня до полвторого)

 

Точно! Навигатор привел не в тот дом! Но почему мне там тоже сделали скидку, и на вопрос "Здесь трудится карсклуб?" - я получил положительный ответ. Всё происходило в "Улыбке", а это - Каслинская 60-Б.

 

Но всё равно - :comando: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз милости просим к нам. Не забываем брать карточки на льготное обслуживание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстриглись с женой. Тока меня почему-то за 250 подстригли. И телефон не отвечал, чтобы по записи приехать. :)

В целом довольные. Карточку взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Закупаем новую серию препаратов выше качества. Не сильно распространенный бренд в городе, но хороший. Можно будет опробовать кому интересно. А то честно говоря уже всякие Лонды/Шварцкопы так надоели и испоганились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое БиоЛаминирование и препараты для окрашивания волос HAIR COMPANY !!! Очень хороший уровень и качество. Приглашаем всех! Напоминаю о накопительной системе скидок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я не ошибся, спасибо за услуги!

post-222-0-16658500-1302932354_thumb.jpgpost-222-0-70398800-1302932360_thumb.jpg

Только вот вывеска после распускания листиков видна совсем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам спасибо за посещение! Привет передан ) на месте вывески скоро будет крыльцо и вход, так что листики не помешают )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Биоламинирование Hair Company Италия , тел для записи и справок 8 952 51 41 824 , Каслинская 97, вход со двора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость зависит от некоторых факторов, звони по указанному телефону, там тебе ответят ) если придешь не забудь карточку скидочную попросить )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...