Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вступление В Клуб


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предсловие.Ув. участники клуба, костяк. Можел быть я что то не понимаю и делаю не правильно, не ругайтесь если так...Суть.Скажите пожайлуста как мне, простому смертному (новичку) можно вступить в ваш клуб. Что я для этого должен сделать или чего не делать?Сеньк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения
Ну так как же знакомиться то без пива?? Пиво всему голова :ok: :drinks:Тока вот пока мне на Машинке стремновато подьезжать!!! а то у неё крыша малась мятая!=)но думаю что к концу Апреля починят!!! когда не хорошие люди денюшку выплатят! Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А я вот, например, сейчас в Оренбурге живу вот уже целый год, но сайт посещаю частенько (друг посоветовал во время последнего посещения Челябинска). Очень нравится. Жалко, что не могу участвовать в мероприятиях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
да, народ наслышан уже о вашем клбуе, и всвязи с этим тоже в голове мелькает желание вступить к вам в клуб!!! возмите меняяя :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, народ наслышан уже о вашем клбуе, и всвязи с этим тоже в голове мелькает желание вступить к вам в клуб!!! возмите меняяя :D

Приходи на встречи, общайся. Пиво от новичков приветствуется. :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходи на встречи, общайся. Пиво от новичков приветствуется. :drinks:

ну есчё бы :P что нибдь придумаем!!! а где они проходят???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есчё бы :P что нибдь придумаем!!! а где они проходят???

Как правило проходят около Курчатова, примерно раз в месяц. А следующую собираемся на базе замутить. Читай другую тему. Пиво, кстати, там будет к месту. :blush2: :blush2: :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило проходят около Курчатова, примерно раз в месяц. А следующую собираемся на базе замутить. Читай другую тему. Пиво, кстати, там будет к месту. :blush2: :blush2: :blush2:

прямые, незаметные намёки))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же пиво?

Надоело уже...каждые выходные по 2 дня пить...бррр...так что можно и не токо пиво,но и соки-воды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело уже...каждые выходные по 2 дня пить...бррр...так что можно и не токо пиво,но и соки-воды...

тоже идея!!! :rofl: соки-воды с содержанием алкоголя??? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже идея!!! :rofl: соки-воды с содержанием алкоголя??? :shok:

Тащи сок,алкоголь есть! :DНо желательно еще и с закуской! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащи сок,алкоголь есть! :DНо желательно еще и с закуской! ;)

эээммм но я не оллигарх, так что с тебя закусь!!! :P только когда???? назовите дату?? и где будет происходить????

Ты уже тут! ;)

непонял твоего сообщения -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неть... они будут молчать, как партизаны до последнего, а потом разродятся, перед самой встречей... что половина народа опять не будет в курсе событий!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кто тут молчит??? Темы по пол месяца на верхушках всех чартов весят. Как их можно не заметить?Может сделаем автоматические рассылки новостей CarsClub.ru по SMS?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кто тут молчит??? Темы по пол месяца на верхушках всех чартов весят. Как их можно не заметить?Может сделаем автоматические рассылки новостей CarsClub.ru по SMS?

полностью поддерживаю, очень хорошая идея.... если потребуется помощь в реализации данной идеи, я готов помоч, с вас номера телефонов об остальном я позабочусь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью поддерживаю, очень хорошая идея.... если потребуется помощь в реализации данной идеи, я готов помоч, с вас номера телефонов об остальном я позабочусь!!!

чем можешь помочь ?как реализовать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...