Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужно видео оцифровать


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ситуация такова: Есть кассетка с видео miniDV, Помогите перенести на диск. У меня нет ни камеры, ни софта обрабатывающего, ни навыков. А перенести инфу с кассеты на диск очень нужно.

1-кто может помочь откликнитесь пожалуйста

2-сколько будет стоить

3-есть ли возможность передачи вечером после 21-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Meteorit, я как-то не обратила внимания, что речь шла о miniDV. Больной вопрос для меня, т.к. гора видеоматериала на VHS, память ведь. Давно хочу оцифровать, но всегда смущалась отдавать свой домашний архив в посторонние руки, стеснительная я на это дело. Я и в компе своем не могу, чтоб кто-то лазил, для меня это неприемлемо. А решение оказалось таким простым! Всего-то надо ДВД-рекордер прикупить и сделать всё самой. В конце того года (или в начале, уж не помню) я как раз такой выбирала, но в оканцове выбор пал на просто домашний кинотеатр. Сейчас жалею, надо было рекордер выбирать. А для кинотеатра этого места всё равно не стало, стоит разобранный, даже не пользовались ни разу. :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
знаю на Цвилинга напротив Бывшего фридея есть фото салон и там сразу можно оцифровать видео даже со старых плёночных камер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеть фотомагазинов Константа, Энтузиастов 4, Воровского 55, Гагарина 16... делают захват с VHS/minVHS/video8/minDV в DV качестве , оцифровка двухпроходное, в заказ входит диск, коробка DVD, стандартная или на заказ обложка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а в этом году занимается кто оцифровкой ? VHS в DVD нужно, предпочтительно на с/з...

 

Я занимаюсь, с VHS, miniDV, возможны другие аналоговые и цифровые форматы. 75-100 р./час, в зависимости от объёма, + 15-25 р. за записанный диск. Красивое DVD-меню с главами по времени, предпросмотром, простейшим коротким монтажом-вырезкой - бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь, с VHS, miniDV, возможны другие аналоговые и цифровые форматы. 75-100 р./час, в зависимости от объёма, + 15-25 р. за записанный диск. Красивое DVD-меню с главами по времени, предпросмотром, простейшим коротким монтажом-вырезкой - бесплатно.

 

А номер телефона где......?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номер телефона где......?

 

8-904-974-3888

В профиле тоже есть. К сожалению, до 1 августа новых заказов принять не смогу, скоро уеду в отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...