Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Горнолыжный сезон 2009


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

не пора ли выдвигаться? по идее, с начала холодов пушками уже можно было надуть метра три как минимум, а со свежачком - так ваще хорошо

по слухам, завьялихо работать не будет

 

предлагаю открыть сезон карсклабом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Солнечная долина на радостях цены подняла порядком... хотя клялись что не будут :(

4 часа - 580 / 850 будни/выхи, 15 подъемов - 900, 25 - 1350 ...

от прошлого года процентов на 40 вроде подняли :(

 

на завьялихе до января делать нечего даже если запустится...

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый раз КК туда езил в небольшом кол-ве, в этот раз планирую тоже появиться на открытии, тем более чтоПРОГРАММАбудет насыщенной, что собсно в их стиле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает когда Коркино откроют?туда ближе и дешевле ::)но и гора меньше ::(((

 

Коркино - это снежные холмы ? или чтото другое ? если первое - то это имхо жесть... в прошлом году там один раз был :( ничего хорошего... вот их сайт - пока тихо http://snow-hills.ru/index.php

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечную долину не люблю... Златоуст, Вишневогорск, Завьялиха, Банное, Абзаково - катит. А СД цены заряжает по конски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банное - тоже цены веселые :) разница классная в часах и ценах :

 

1 час 300 350

2 часа 450 500

3 часа 500 550

4 часа 550 600

 

 

:))

 

а в абзаково веб-дизайнер молодец... чтобы цены посмотреть нада файл excel скачать и открыть :(

 

4 часа штрих-код 400 500

3 часа штрих-код 350 450

2 часа штрих-код 300 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё на Солнечной долине трасса тюбинга заканчивается прикольным 7-метровым обрывом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коркино фуфловая горка - а вот поднятие цен - это не есть гут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Златоустовская-да! и не такая длинная очередь,как в Солнечной.

правда самая верхушка трассы-для меня-жесть.пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на автозаводе сколько интересно подъемник стоит щас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока на учебках катаюсь, что в Коркино, что в СД, мне подъёмники не нужны, я ножками на верх :D  А уже хотца на досточку то встать   :crazy: Когда открытие то в долине? Ога увидел уже, 14го  Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время учился в СД. Но теперь туда почти не езжу. Конские цены, "плата за въезд на территорию", много понтов и гадский народ, который может сбить медленно катящегося ребенка и даже не остановится чтобы проверить жив ли он. В других местах такого не встречал, а в СД регулярно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну быдлятины-то везде хватает, горнолыжко - это тема такая, чтоп быдлятине, "приехавшей с тъолками покатацья" пальцы погнуть... Наберут лыжов в прокат спустятся пару раз кое-как, а потом на фоне горы долго и томно фотографируются в лыжах

люблю ездить покататься на неделе - людей практически нет, трассы не ободранные, на подъемник кипеша нет тоже )))

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СД делать нечего. С ценами они вообще оборзели. Кризис тоже мне...

Народ уже вовсю катает на Абзачке и Банном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СД-самое плохое место, где мне пришлось побывать. Не понравилось вообще ничего. Ни трассы, ни персонал, рассекающий там же на снегоходах. Техники безопасности-0. Зеро. Цены не соответствуют сервису элементарно. Ни в жисть не поеду туда :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я съездила и мне понравилось, хоть и учебник никто вроде не пихал не подрезал и тд. Занималась с инструктором мне все очень понравилось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для желающих поехать комфортным 10-местным автобусом по 350р за место - ближайший выезд в субботу, 21.11. Все подробности и заказ мест по телефонам 89630808522 (Вячеслав), 89617881270 (Екатерина).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спам, я посоветовал разместить тут инфу. если соберусь, то поеду на своих четырех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СД-самое плохое место, где мне пришлось побывать. Не понравилось вообще ничего. Ни трассы, ни персонал, рассекающий там же на снегоходах. Техники безопасности-0. Зеро. Цены не соответствуют сервису элементарно. Ни в жисть не поеду туда :bad:

 

А куда ехать посоветуешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там вчера... Въезд на территорию 100р, по ценам на подъемы выше написали уже (+50р за пластиковую карточку еще).

Снег вроде накидали, но не очень то много...

И...я конечно понимаю, что на доске еле стою, но с подъемником я воевал часа полтора — "лыжня" местами с ямами, местами безо всяких бортиков, так что в кювет улетаешь только так :D

На учебной трассе смысла ездить не увидел — за подъемник платишь столько же, а спуск в 5 раз короче.

 

зы. Цены на прокат там вообще конские (500 за час, 750 за два), значительно дешевле брать в городе. Я в коламбии за 500р/сутки брал, есть еще прокат за 350 напротив молнии по труда, и еще по Ленина 30 (prokat74.info) за 300 (но там доски все разобрали когда я звонил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И...я конечно понимаю, что на доске еле стою, но с подъемником я воевал часа полтора — "лыжня" местами с ямами, местами безо всяких бортиков, так что в кювет улетаешь только так :D

 

У меня там всегда были проблемы с подъемом. Не знаю, как на лыжах, но для доски очень сложные условия (местами настолько круто, что даже руки болят от нагрузки, с помощью которой приходится удерживать бугель, местами доску просто сносит в канаву, местами нет снега). Отнимает очень много сил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем брать в коламбии, если уже не раз давали ссылки на Старт? И выбор досок приличный и состояние у них хорошее? И дешевле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...