Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сколько стоит поменять масло


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В общем, необходимо заменить поддон ( с прокладкой, естественно) , соответственно , перед этим слить старое масло и заменить фильтр, затем залить новое и установить защиту картера . Автомобиль- "Приора". Славентию просьба воздержаться от реплик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Да, еще, я не спрашиваю, кто за это возьмется, просто может кто по собственному опыту знает, сколько это может стоить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле всего поменял масло на Субару со снятием защиты в сервисе напротив "Юности" - обошлось в 300 рублей. Сколько возьмут за замену поддона не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у официалов защиту поставить на приору-калину- и т.д 1150р. Цена вместе с защитой. Тут на днях сунулся, а защиты продаются в виде куска металла без всяких кронштейнов и крепежа.  В таком виде ее не повесить, нужно изобретать кронштейны. Все через ж... Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло в пределах 200, поддон думаю рублей 300 и защита 100 

 

Дешевле всего поменял масло на Субару со снятием защиты в сервисе напротив "Юности" - обошлось в 300 рублей. Сколько возьмут за замену поддона не знаю.

 

у официалов защиту поставить на приору-калину- и т.д 1150р. Цена вместе с защитой. Тут на днях сунулся, а защиты продаются в виде куска металла без всяких кронштейнов и крепежа.  В таком виде ее не повесить, нужно изобретать кронштейны. Все через ж...

 

А почему-же Slaventiy самогон и сало только 300 руб. за всё берёт? Так же нечестно! Такими темпами он никогда не заработает на строительство фирменного автосервиса КК !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное клиентов надо завоевать

при таких гуманных ценах он их завоюет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему-же Slaventiy только 300 руб. за всё берёт? Так же нечестно! Такими темпами он никогда не заработает на строительство фирменного автосервиса КК !

У него совесть есть и руки золотые, в отличае от сервисов, где порой сделают так, что потом переделывать приходится и сдерут по-полной "за сервис"!:(

 

вирусная реклама Slaventiy?

Он в рекламе не нуждается!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо ж мешает к Славе заехать и заплатить не 300 а 500 рублей?

 

если это для тебя Денис принципиально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо ж мешает к Славе заехать и заплатить не 300 а 500 рублей?

 

если это для тебя Денис принципиально?

 

У тебя там камеры стоят?

Или мысли читать научился , Денис? :)

Если всё знаешь, кто и сколько заплатил на самом деле... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понимаю уже можно реплику вставить да? Времени на снятие-установку ушло примерно час +/- 10 минут. Сама замена масла занимает 15 минут. Там делов - открутить сливную пробку и подставить тазик :) Пока сливается масло меняем фильтр, к нему тоже достаточно удобный доступ. Не нужно ничего разбирать, просунул руку и отвернул спец ключём. Снятие - установка защиты картера - отвернуть завернуть 6-ть гаек. Которые также легко доступны, не сорванные и не закисшие. Картер маслянный крепят порядка 20-ти болтов М6. Откручиваю-закручиваю шуруповёртом, это в разы быстрее. Вручную как правило срываю и протягиваю. Масло сливать при снятии картера всёравно обязательо и технически мне фиолетово, заливать старое или новое. Так что замена масла включена. Конечно если масло грязное, порекомендую заменить. Стоимостью аренды помещения и оплатой злектричества особо не обременён. Разных нахлебников надомной нет, заработанное идёт непосредственно в мой карман. Конечно можно устроить, по просьбам зрителей, удаление гландов через глушитель, резаком. За дополнительную плату. Но зачем. Другое дело еслибы пришлось половину пилить болгаркой, потом выбивать, перенарезать и прочий нудный матюгально оральный секес, то цена будет другая. А так ты Денис был страшно щедр, оставив 65% чаевых. :) За час работы. Изменено пользователем Slaventiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя там камеры стоят?

Или мысли читать научился , Денис?

Если всё знаешь, кто и сколько заплатил на самом деле...

на тот момент это были мои мысли чистой воды.

я просто предположил, честно.

теперь все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slaventiy,а без поддона? просто масло поменять сколько будет стоить? лежат масло и фильтр, а я всё не соберусь ни как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slaventiy,а без поддона? просто масло поменять сколько будет стоить? лежат масло и фильтр, а я всё не соберусь ни как

 

+2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slaventiy,а без поддона? просто масло поменять сколько будет стоить? лежат масло и фильтр, а я всё не соберусь ни как

 

На Икарусе О_о ? Он в гараж не влезет :) Легковые 50-150.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ты находишься? надо на двух машинах поменять масло, и на одной также заменить подвесной бензонасос (Пассат Б3)

сколько деняКК???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ты находишься? надо на двух машинах поменять масло, и на одной также заменить подвесной бензонасос (Пассат Б3)

сколько деняКК???

 

300-400 р. Северозапад, гаражный кооп.Градский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже встал вопрос о замене масла...фильтр купила, осталось масло прикупить. Можно к Вам подъехать? Да,и как Вы работаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже встал вопрос о замене масла...фильтр купила, осталось масло прикупить. Можно к Вам подъехать? Да,и как Вы работаете?

 

Конечно подъезжайте, во вторую смену :) Звоните. Изменено пользователем Slaventiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...