Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ходил пару раз на каток. Хреноватенько, правда, но что-то получается, и есть надежда на лучшее). Встал вопрос: купить свои коньки; прокат как-то не радует. Какие здесь могут быть подводные грабли? Буду благодарен за информацию).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

во дворе каток заливают, вот и забегал, купил три пары коньков (тема с выбором телефона жене откладывается на недельку-другую)

основная проблема, как научить дочу стоять на коньках (ей пять лет). Кстати она главная заводила покупки коньков и сегодня с утра уже :Когда поедем кататься?

Представляет, наверно, встала и покатила. 

В ур.молнии видел приспособы (ходунки-санки) для обучения. Интересно продаются такие где-нибудь.

 

пс. Сам кстати в 30 лет впервые встал на коньки, до сих пор катаюсь как "бабка-робот" (определение друзей)

 

пс2. Во дворе дольют еще не скоро (снега нет, льют с нуля на асфальт), есть где открытый каток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть где открытый каток?

Парк Пушкина и переодеться и погреться. А по обучению сложно ответить. Оденьте чехлы, пускай дома походит. Научится стоять, потом легче будет на льду. В наше время всё по другому было. Я лет с трех на коньках, детей поставила года в четыре. Но не на лед. Для начала на снежный наст на тупых коньках. Научила делать элементарные шаги, а потом уже на лёд. И меня так учили в детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе в "хоккей" на Бажова, дочери и жене в спортмастере


 А по обучению сложно ответить. 

по обучению договорился с тренером в уральской молнии. сеанс 45мин 500руб.

 

в Уральской Молнии

спс, там и наточил. 100руб-пара.


. Оденьте чехлы, пускай дома походит.

вчера весь вечер ходила. не терпится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...