Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

кОСТЯ лежит в ГКБ 8


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Не везет парню. На днях жену положили, сегодня утром писал - как сбить температуру дочке.

 

А сейчас по аське пишет его брат - что Костю самого с гриппом в ГКБ 8 к жене увезли, он и до этого кашлял, что то бронхиальное было.

 

Так что народ давайте - поддержим парня... Сегодня звонить не буду - видно тяжело ему, завтра вот позвоню...

 

 

Alnik - отписывайся тоже по состоянию, если можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Большое всем спасибо за поддержку! А отдельного и огромное спасибо alnikу, только благодаря ему я вылечилась быстро, как сказала б моя бабушка - святой человек. Быстро-грамотно-оперативно!!!! Алексей Николаевич вы лечитесь и выздоравливайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо за поддержку! А отдельного и огромное спасибо alnikу, только благодаря ему я вылечилась быстро, как сказала б моя бабушка - святой человек. Быстро-грамотно-оперативно!!!! Алексей Николаевич вы лечитесь и выздоравливайте.

 

Да ничего святого - за зарплату работаю. :D Спасибо за "спасибо". Рад за тебя. Скорей бы ещё кОСТЯ поправился. Я в среду уже на работу собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего святого - за зарплату работаю. :D Спасибо за "спасибо". Рад за тебя. Скорей бы ещё кОСТЯ поправился. Я в среду уже на работу собираюсь.

 

Уже вылечились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин блинский - у меня сегодня вечером поднялась температура 37,6, подскажите что можно предпринять? У меня паника :wacko: За дитя свое боюсь, она то только только начала поправляться, уже 3 дня нет температуры, покашливает и сопельки остались, не дай бог от меня заразиться :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное - не волноваться... День выдался тяжелый, а организм у тебя еще не оправился от болезни... Без паники - все пройдет!!! Изменено пользователем igorgri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю установку всем больным на выздоровление. Это что такое развели тут - лазарет. Всем здоровья. Изменено пользователем mir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя хватит болеть давай выздоравливай! Мне сегодня больничный закрывают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин блинский - у меня сегодня вечером поднялась температура 37,6, подскажите что можно предпринять? У меня паника :wacko: За дитя свое боюсь, она то только только начала поправляться, уже 3 дня нет температуры, покашливает и сопельки остались, не дай бог от меня заразиться :cry:

 

Я думаю в это время лучше спать а не температуру мерять... Сон сам по себе неплохое лекарство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую неделю 37, слабость, сплю сутками, ничего не хочу, да и некогда. Ибо сплю. Лук-чеснок-витамины-лимон. От травяного чая глаза опухли. Не паникую, но задрало, ей богу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну начинается, что это у все температура? :diablo:

Хватит болеть, давайте все на поправку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше надо общаться с народом, и не простывать... Хотя что у нас то простывать +1. А вот у сестренки вчера было -30...

 

кОСТЯ вчера сказал, что вроде бы лучше все, хотя кашль остается. Сегодня выписывают его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот меня и выписали, отправили на домашнее лечение))) спасибо всем сопереживающим

 

кОСТЯ как самочувствие твое?

Рад что выписали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...