Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

  

127 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

ситуация не однозначная:

предложили аккаунт с випскидкой(5%+10% за заказ через интернет.)

при заказе на 1000$ в месяц, скидка будет оптовой.

соответственно кто-то должен рулить этим аккаунтом.

у меня нет желания и времени на это.

 

Может кто-то хочет взять на себя такой гемор, но боюсь что овчинка не стоит выделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соответственно кто-то должен рулить этим аккаунтом

а что подразумевает эта рулёжка?

если не очень гиморно, то мог бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю - делать заказы и принимать от форумчан деньги - и носить их exist`у, а потом получать запчасти и отдавать их заказавшим, чтобы не было путаницы... т.е. это больше чем рулить акккаунтом с интернета :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать заказы и принимать от форумчан деньги - и носить их exist`у, а потом получать запчасти и отдавать их заказавшим

ну за это уже з/п полагается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать заказы, отслеживать прибытие, отправлять форумчан платить бабло в экзист, отправлять форумчан в офис что бы забирали запчасти.

как-то так.

живых денег этот человек не увидит, но все равно помучается изрядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, Экзист в соседнем доме...

 

Еще скажи что это Ун. Наб. 80. Я там живу через два дома.. :)

 

Я так думаю геморно..

Я с одной деталькой, для себя, и то неудобства почуствовал некоторые, когда манагер меня впросил: "А Вы уверены, что она Вам подойдет?", в то время как я хотел это спросить у него... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада на набережной. а Антон там отжигает, это верно. я пару раз несколько раз перепроверял что заказываю:)

по мне если заказывать только на Елькина, туда же деньги отвозить и забирать там же... по мне не вариант, мне проще на Набережную приехать, да и дешевле выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ценам на запчасти на мою тойоту - лучше содержать мерс S500, по-крайней мере жаба не задушит потратить 15тыщ на задний фонарь! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияscREAMer (04 Декабрь 2009 - 19:37): но не бесплатно Кто бы сомневался. :derisive:

а смысл тратить свое время впустую? тут я смотрю альтруистов в принципе и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

делать заказы, отслеживать прибытие, отправлять форумчан платить бабло в экзист, отправлять форумчан в офис что бы забирали запчасти.

как-то так.

живых денег этот человек не увидит, но все равно помучается изрядно.

 

В принципе готов подписаться на это + могу за символические деньги (10-30 руб) осуществлять помощь в подборе запчастей по каталогам производителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем им теперь два офиса рядом?

 

на Бажова был основной офис, в т.ч. и для оптовиков. Щас будет ближе к цивилизации. Мне вот очень удобно например. Офис рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дверях Экзиста (который на табачке), красуется надпись "При заказе через интернет скидка 10%" Менеджер объяснил, это означает, что при оформлении заказа через офис +10% к стоимости. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоймость больше на 10% больше только при не правельном продавце:) сам пару раз заказывал в офисе по цене интернет-магазина:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
С экзистом вообще надо аккуратнее. Манагеры не знают нифига толком, а если запчасть не подходит - обменять нереально, знаем - плавали . Лучше бы договорились вместо скидки, услугу обмена запчастей. для кк... Кстати... А может есть смысл завести общий аккаунт для заказа через инет? Авось и будем выбирать на тыщу баксов всем клубом... И всем хорошо будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может есть смысл завести общий аккаунт для заказа через инет?

общийакк есть, нет рулевого. люди за бесплатно не хотят работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...