Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Есть тут любители динамичного боя?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Давайте? Создадим свой сервачок,обзовем его незамысловато и будем биться! А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
ооо я бы с удовольствием)))!! Со мной еще и AlexGT подтянится. Классная игра! Только я не знаю как это все сделать. Вроде как слыхал с этой игрой пока много проблем. Если можешь скинь инструкцию как все настроить. (если что у меня не лицензия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Не качать! Стим быстро банит всякие патчи и прочее...я купил лицензию и у меня глюков с игрой что в сингле что в мультиплеере ровно ноль! Не жмите денег! Удовольствие от обладания безглючной и очень добротной игрушкой с лихвой окупаются! Все глюки от взломанных версий. Вчера с работы в 17.00 приехал,установил, и очнулся только в начале первого...от голода :lol:

Особо комфортно будет тем у кого быстрая безлимитка, сетевуха реально быстрая, не глючная (в отличие от Сталкера который у мну тоже лицуха)и крайне захватывающая!

а как это? расскажи

Да очень просто. Заранее договариваемся,в определенное время собираемся, один чел создает игру(к примеру командный бой)обзывает его Carsclub делает его запароленым чтоб левые не лезли(пароль скажем будет тот же что и название)и выходим под своими никами рубиццо :hunter: :hummer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Не качать! Стим быстро банит всякие патчи и прочее...я купил лицензию и у меня глюков с игрой что в сингле что в мультиплеере ровно ноль! Не жмите денег! Удовольствие от обладания безглючной и очень добротной игрушкой с лихвой окупаются! Все глюки от взломанных версий.

 

У меня COD4 MW была (и счас есть) лицка, да только глюков не удалось избежать, после того как пропатчилась до 1.6 и 1.7 пропала возможность создавать сервер в сетевой - сразу вылетала, а присоеденялась к другим нормально. Что только не делал и переустанавливал раза 3 и панкбастер этот менял-переустанавливал-натраивал и с настройками мудрил, как на форумах советовали, хрен там :(  

 

 

Решил пока скачать и просто пройти, а там порыть лекарства для сетевой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй части панкбастера нет(игра сама банит читеров,уж как-не знаю)повторяю-все кряки очень быстро банятся,сам столкнулся с этим поэтому купил лицуху. Глюков не замечено никаких! Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я пока пас)

Буду ждать патч, а пока потренируюсь и буду дальше проходить эту супер стрелялку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,че пятихатку жалко на клевую развлекуху? На пиво больше уходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, что за музыка фоном идет?

 

Олег, это Darude - Sandstorm

По теме с удовольствием бы поиграл, да мой "старичок" не потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Darude - Sandstorm

Спасибо, скачал себе немножко его музыки :)

 

А по теме - в игре надо мочить друг дружку а ля КС или компанией миссии проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,че пятихатку жалко на клевую развлекуху? На пиво больше уходит...

 

Просто пока не до этого....Мне пока и так пойдет.

А на пиво вообще ни копейки не уходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме - в игре надо мочить друг дружку а ля КС или компанией миссии проходить?

Вариантов уйма! Блин...только закончил играть а уже три часа ночи... :hunter: Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил вчера, быстро проходиться, часов 5 не больше. Зато потом можно реально подвиснуть (в смысле посмаковать процесс) с прохождением отдеьных миссий на звёздочки. По ощучением намного динамичниее получилась игрулька и кажется красивее, но удивительно что бук даже не напрёгрся, хотя COD4 проходил на заниженных от мах. настройках. Пошёл рыть инет на предмет кряков для сети, если повезёт то скоро встретимся на поле боя ;)

 

А на пиво вообще ни копейки не уходит))

Угу, как то всё больше чаи, соки, кофе и воды в себя вливаю :) 

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл рыть инет на предмет кряков для сети, если повезёт то скоро встретимся на поле боя

Не повезет! С кряками ты будешь постоянно воевать с глюками, с банами и пр. купи лицензию ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Активнее! Удовольствие гарантированно!

З.Ы, Сегодня вроде YUG был замечен в бою))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ребенок дубасится. Фиг оттянешь от компьютера :) Спрашивает какие ники в стиме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калуха - хорошо, лицензия - плохо!

 

спрошу у дружбана - вроде он покупал морден два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калуха - хорошо, лицензия - плохо!

Ну и будешь сидеть и с глюками воевать,стим с завидным постоянством закручивает гайки "крякерам", купи лицензию и не парься...

Я все жду когда хотя бы человек 6-8 тут отпишется что готовы, назначим день,создадим игру и повоюем!

З.Ы, ники те же что и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, поимейте совесть! Такая игрушка пропадает почем халва. Ну-ка быра все приняли волевое решение разбиться на команды и пострелять :)

 

Давайте отписывать здесь свои ники в стиме, потом добавляемся в друзья дург дружке - и можно устриавать междуусобчик)))))))

 

1. Azazello

2. div174

3. ldv23

 

 

Пишите кому-нить из нас, добавляйтесь в друзья и бум носиццо :)

 

А то втроем там грустно бегать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань поправь-ники должны быть карсклубовскими игре(прописываются в настройках стима) а сюда выкладывать ЛОГИН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...