Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Монорожку с Днём Рождения!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

С Днём Варенья, Аня :)

Желаю всего-всего и ооочень много!

Счастья, здоровья, любви, друзей хороших, чтобы Алиса радовала, чтобы жилось ярко и весело!

Гип-гип ура!

Вобщем, с 18-ти летием, как обычно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Анечка, Анна, Аннушка - я опять забыла, какой вариант тебе нравится, а как ты терпеть не можешь, когда тебя называют))

Монорожка, Monoceros, Единорожка, Рыжая - тут я тоже теряюсь в догадках, как будет лучше :) Я тебя как Рыжую, мне кажется, и не видела, мы наверно когда пересекались, ты ещё Монорожкой была)) Не помню) Может, и пересекались.

Поздравляю тебя с днём рождения! Пусть жизнь не стоит на месте (или не останавливается?), пусть дети растут красивыми и умными (или лучше мудрыми и талантливыми, не знаю), и самое главное - желаю тебе никогдане попадать в филологические капканы, всегда знать точно, что именно ты хочешь сказать)))))) Уверенности тебе в завтрашнем дне и душевного равновесия!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/9514/12435149.84/0_aa6ab_99734f7e_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Анютка, поздравляю тебя с этим замечательным праздником, днём твоего рождения! Оставайся такой же остроумной, честной, верной своим принципам " не надо прогибаться под изменчивый мир"(с) -)))). Желаю много цветов, много поздравлений( пусть все обязательно сбудутся), здоровья тебе и твоим близким, оптимизма и всего только хорошего!!!

post-9258-0-25334600-1385796714_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

 

Юля, Эля, спасибо большое - очень приятно когда от души так поздравляют! :girl_in_love:

Мне когда про "детей" желают (причем, даже собственный ребенок), всегда мысль - У МЕНЯ ОДНА!!!  :jokingly:  Но спасибо большое за оптимизм  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне когда про "детей" желают (причем, даже собственный ребенок), всегда мысль - У МЕНЯ ОДНА!!!  :jokingly:  Но спасибо большое за оптимизм  :derisive:

я не оговорилась)) я же хорошо запоминаю свои сны иногда)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не оговорилась)) я же хорошо запоминаю свои сны иногда)))))

гг ну ты же помнишь, кто там папа был

Свят свят свят :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, будь всегда жизнерадостной и счастливой! Желаю тебе света и ярких красок в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...