Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Куда на новый год....?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз, хотелось бы снять дом, коттедж желательно не далеко от Челябинска на новый год. может есть у кого варианты или знакомые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, хотелось бы снять дом, коттедж желательно не далеко от Челябинска на новый год. может есть у кого варианты или знакомые?

 

Ты бы еще 31 декабря опомнился :), уже давным давно все куплено и забронировано......, мне девочка говорила, даже в августе месяце на Увильдах половина на новый год куплено, это типа готовь сани летом :)

263-02-82 Планета озер, позвони может повезет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на даче буду на Увильдах возле Красного Камня, кто рядом будет??

 

Мы на самой базе Красный Камень с 31.12 по 2.01 с женой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О и мы в это же время) у нас от причала до базы КК ( Красный Камень) метров 400 по льду пешочком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О и мы в это же время) у нас от причала до базы КК ( Красный Камень) метров 400 по льду пешочком)

 

в прошлом году на озере снегу было по пояс, мы катались на снегоходах. 400 метров по пояс в снегу полдня идти придеться))))))))))))))))))) а в этом году не знаю даже чегой там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этом году и снега нету , да у нас и снегоходы и квадрики есть) Я хочу на рыбалку сгонять куда нить, наверно второго числа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...