Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А не скататься ли нам на горку


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я предлагаю организовать выезд КК в первых числах января на снежную(надеюсь будет) гору коркинского разреза-по трассе Челябинск-Троицк 20 минут от поста ГИББД.В прошлом году был-в принципе понравилось(жалко без ребенка).Были горки разных калибров,подъемник,кафешка,инструкторы и неплохие горные лыжи.Обещаю узнать цены и расписание.

Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

я готов на воскресенье часов в 12.00- 13.00 на Холмы

 

Имхо. Лучше в 14-00 ехать. Т.к. с утра ветер сильный обещают.

Ага, часикам к 2 скорее всего буду готов выдвинутся на Холмы. Как предлагаете встретится, на месте (в Холмах) или в городе и вместе двигаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медленно собираюсь в Коркино.

машина Хонда СР-В серая.

Сам одет в черные штаны-пухан и красная шапка с бУмбончиком)) черная ветрозащитная маска и очки

 

звоните - подходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медленно собираюсь в Коркино.

машина Хонда СР-В серая.

Сам одет в черные штаны-пухан и красная шапка с бУмбончиком)) черная ветрозащитная маска и очки

 

звоните - подходите.

 

Хто ты Пеппи?!   :acute: В профиле пол- женский, пишешь от мужского, в профиле машин один, указываешь другой, кому и куда звонить?   :D Постараюсь опознать на горке. Тоже неспеша выдвинусь после 2-х. Кстати, кто уже был на улице, как там? 

 

ЗЫ. У меня машина - в профиле, одет буду как всегда синия с серым куртка, серая шапчонка, чёрные штаны (с мордой "термита" на попе), доска бело-чёрная, очкарик. Тел.моб. (если что) два три пять -97- 01

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто уже был на улице, как там? 

 

Брат с подругой уже в Коркино. Говорят, хорошо - солнышко и довольно-таки тепло. Народ есть (на учебке), но никто никому не мешает.. т.е. переполнения нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто ты Пеппи?!   :acute: В профиле пол- женский, пишешь от мужского, в профиле машин один, указываешь другой, кому и куда звонить?   :D Постараюсь опознать на горке. Тоже неспеша выдвинусь после 2-х. Кстати, кто уже был на улице, как там? 

 

ЗЫ. У меня машина - в профиле, одет буду как всегда синия с серым куртка, серая шапчонка, чёрные штаны (с мордой "термита" на попе), доска бело-чёрная, очкарик. Тел.моб. (если что) два три пять -97- 01

 

Это Игорь написал случайно с моего ника.

Пеппи = жена Кариеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. похоже, не суждено мне сегодня покататься при свете дня. отъехала от дома уж км 7, пришлось вернуться. Еще одна попытка будет вечером, может все же доберусь и я до горки :D ну хоть при свете фонарей, хоть чуток, но все же покататься B) Изменено пользователем awinter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние покатушки удались одназнчно! Погода стояла распрекрасная!   :good: Так же всплеску положительных эмоций способствовало то, что наконец то удалось, повстречаться и познакомится в реале с обитателями этой темы. Сначала меня признал Кариес (сам же он замаскировал свою шапку и бомбон   :acute: который я активно высматривал ), затем и объявился и присоединился ненадолго ma3dai, и уже сосем под вечер (часиков 7 наверное), на горке появилась awinter с братом и вычислила меня. В половину девятого, мы засобирались домой. Ещё раз повторю, очень рад был со всеми познакомится!   :friends: Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо покатались! я под девизом "лучше поздно, чем никогда" )) жаль фот с собой не взяла, не умею вечерние съемки делать руки дрожат никак не могу освоить все эти выдержки и диафрагмы. Не ожидала, что кого-то еще застану на горке. При том было оч приятна встретить там serYozik'ка :friends: Кстати, благодаря его объяснениям я все никак толково объяснить не могла брат начал делать более-менее связанные повороты!

(Уже потом в машине, мне было сказано, что катались мало! что время пролетело быстро, намного быстрее чем они ездили днем, и это после примерно полутора часов катания/подъемов в горку! .. жесть. вот что значит, не беспорядоченное слетание с горы, а с чувством-с-толком-с-расстановкой).

 

Зы:

Все-таки кататься компанией нааамного лучше! Интересное общение и продуктивное катание - супер-позитив :)

 

Когда отъезжали - видели несколько машин за горкой - теперь поняла, где б/платная стоянка :dance:

 

Засекла показания компа: от Чиченрина до Коркино и обратно S=80 км, расход 7.2 л/100км, ушло 5л.(хотя математически вроде не сильно сходится)))

 

Не поняла, почему временами над горой стоит туман к-то выхлопа и жуткий запах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера под вечер вернулись с БГВ. Фест был что надо, только как-то быстро всё кончилось :(

Гора - просто пипец... Очень много льда, что для Банного не удивительно.

Куда и когда в следующий раз собираетесь?

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера под вечер вернулись с БГВ. Фест был что надо, только как-то быстро всё кончилось :(

Гора - просто пипец... Очень много льда, что для Банного не удивительно.

Куда и когда в следующий раз собираетесь?

 

Хотим обещанные фотки! ;)  

 

 

В будни мало кто может (готов)  видимо. Я скорее всего 11го в Коркино съезжу, а в выходные только в воскресенье буду свободен, хотелось бы в Златоуст. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эти выходные совсем тепло орбещають :) В воскресенье поеду на Снежные холмы. Скорее всего не смогу доехать до СД, после отмечания дня стоматолога.

А 21 или 22 поеду в Солнечную долину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триал-спорт пачал распродажи зимней коллекции.

http://www.trial-sport.ru/

Есть к чему приценится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера под вечер вернулись с БГВ. Фест был что надо, только как-то быстро всё кончилось :(

Гора - просто пипец... Очень много льда, что для Банного не удивительно.

Куда и когда в следующий раз собираетесь?

 

Где фотки с БГВ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирае5мся на Вишневую в воскресенье. Кариес - нет желания с нами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирае5мся на Вишневую в воскресенье. Кариес - нет желания с нами?

 

есть желание! Ближе к вскр определюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...