Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

2010 едем на ЮГ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Много уважаемые пользователи КК, поздравляю всех с НГ и наступающем Рождеством... Сегодня откапывал свое авто... кайф... снега навлило аж жуть, давно такого небыло... Но скоро лето! Ну может не очень но все-таки... Кто, когда и куда планирует ехать летом на авто, ищем попутчиков... Сам планирую Июль примерно число 10 ну или около этого... куда точно пока не определились... но точно на ЮГ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
да, кстати - про цены на бенз - там везде 95-й от 24.00 - 24.50, и даже 24.90 :( это на лукойле, роснефти, ТНК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди предлагают на Азовское махнуть, но только на Украинский берег. Цены на 20-30% ниже чем в Крыму и у нас.

 

седня сажусь на паровоз и тууууууу-туууууу в Бердянск )))

 

приеду - расскажу, что там по ценам чо да как ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня сажусь на паровоз и тууууууу-туууууу в Бердянск )))

 

приеду - расскажу, что там по ценам чо да как ))

 

контактов собери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не много фото катеджика где останавливались.... из условий, хол\гор. вода кругло суточно, душь\туалет в номере, кондиционер, телевизор, холодильник, эл.плита, посуда "инструменты", микроволновка.... внизу крытая стояночка для авто (правда входит только 2 автомобиля)... катедж на 4 номера из расчета номер на 2 чел +1 дополнительное.... Изменено пользователем Drad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня накидал примерный километраж по маршруту

Челябинск - п. Голубицкая (Азовское море)... вот что получилось...

Челябинск-Уфа - 413 км.

Уфа-Северное - 254 км.

Северное-Бугуруслан - 57 км.

Бугуруслан-Похвистнево-Отрадный-Самара - 153 км.

Самара-Чапаевск-Пугачев - 215 км.

Пугачев-Маркс-Саратов (объездная) - 207 км.

Саратов (объездная)- Пост ГБДД (ночевка) - 117 км.

Пост ГБДД (ночевка)-Камышин - 109 км.

Камышин-Волгоград (Пост ДПС на выезде) - 221 км.

Волгоград (Пост ДПС на выезде)-Котельниково - 177 км.

Котельниково-Сальск - 191 км.

Сальск-Тихорецк - 161 км.

Тихорецк-Тимошевск - 148 км.

Тимошевск-Славянск на Кубани - 92 км.

Славянск на Кубани-Темрюк - 59 км.

Темрюк (объездная) - Голубицкая 15 км. (Через Темрюк 11 км.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня родственники в бердянске =)

собираются квартиру туристам сдавать свежекупленную и отремонтированную. Кому нужно могу узнать по ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Поеду 21.08 в Сенной. Подскажите дорогу между Тихорецком и Темрюком с промежуточными пунктами, а то что-то по карте не понял :wall:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже съездил до украины, вернулся 20-го. В самом деле в Саратовской губернии не дороги, а стиральная доска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду 21.08 в Сенной. Подскажите дорогу между Тихорецком и Темрюком с промежуточными пунктами, а то что-то по карте не понял :wall:

 

Тык либо ТЫК2 но может дать отклонение... например мимо Тимошевска... зато подробно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык либо ТЫК2 но может дать отклонение... например мимо Тимошевска... зато подробно....

 

Спасибо. смущает именно этот участок. т.к. много развилок, поселков. И по картам разные данные :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. смущает именно этот участок. т.к. много развилок, поселков. И по картам разные данные :(

 

в Краснодарском крае лучше всего двигаться не по федеральной трассе а по станичным дорогам и дороги супер, и нет транспортной загрузки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Краснодарском крае лучше всего двигаться не по федеральной трассе а по станичным дорогам и дороги супер, и нет транспортной загрузки....

 

+1

полностью согласен!

родственники, в прошлом году, подсказали короткую и быструю дорогу именно через станицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

полностью согласен!

родственники, в прошлом году, подсказали короткую и быструю дорогу именно через станицы.

 

раскрой тайну!!! можно в личку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что вы собираетесь на юг с января, надеюсь, что я не опоздала и не все ещё уехали.

Мы планируем поездку в Крым (2 автомобиля) на начало августа на 2-3 недели. Опыта поездок дальше 1000 километров от Челябы не имеем. Но может кто-то из опытных водителей составит нам компанию (возьмёт нас на буксир)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскрой тайну!!! можно в личку :D

 

Думаю наш путь будет неинтересен. Так как проходил по северу Краснодарского края.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что вы собираетесь на юг с января, надеюсь, что я не опоздала и не все ещё уехали.

Мы планируем поездку в Крым (2 автомобиля) на начало августа на 2-3 недели. Опыта поездок дальше 1000 километров от Челябы не имеем. Но может кто-то из опытных водителей составит нам компанию (возьмёт нас на буксир)?

 

никто за Вас управлять машиной не будет. Езжайте спокойно, уточните маршрут и соблюдайте ПДД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до старта осталось 4 дня.... стучите 333539058 или опоздаете... :clapping: :derisive:

 

Здравствуйте.

К сожалению, мы планируем поехать в первых числах августа, т.к. не все могут перенести свои отпуска и свои дела на другое время. Вы видимо тоже не сможете подстроиться под нас? Если сможете, буду рада.

Лично меня пугает не трасса, там дорога одна и всегда главная. Меня пугают объездные дороги рядом с крупными городами. Боюсь, что там заплутаем и намотаем лишние километры. Поэтому если бы была возможность иметь штурмана в команде - это бы было здорово.

Если Вы выезжаете раньше нас, Вам желаю удачной поездки. Если вернётесь в последних числах июля (до нашего отъезда), то не откажусь услышать от Вас пару советов.

А в какой город Вы едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северное-Бугуруслан - 57 км.

Бугуруслан-Похвистнево-Отрадный-Самара - 153 км.

 

из каких соображений по этому пути?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

К сожалению, мы планируем поехать в первых числах августа, т.к. не все могут перенести свои отпуска и свои дела на другое время. Вы видимо тоже не сможете подстроиться под нас? Если сможете, буду рада.

Лично меня пугает не трасса, там дорога одна и всегда главная. Меня пугают объездные дороги рядом с крупными городами. Боюсь, что там заплутаем и намотаем лишние километры. Поэтому если бы была возможность иметь штурмана в команде - это бы было здорово.

Если Вы выезжаете раньше нас, Вам желаю удачной поездки. Если вернётесь в последних числах июля (до нашего отъезда), то не откажусь услышать от Вас пару советов.

А в какой город Вы едете?

 

атлас и навигатор вам в помощь.... для навигатора могу скинуть координаты точек движения, еду в п.Голубицкая а там все побережье Азовского и Черного как обычно искатаю.... выше писал маршрут по населенным пунктам с указанием примерного км. между пунктами....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...