Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выкидыши, колейщики, как ещё?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

странно , что все молчат или КК не попадает в чужую колею - глубокую.

 

каждый день вижу выброшенных из колеи - вчера на меридиане у станционного - похоже со встречкой 3 участника.сегодня на труда 3 участника .снежные бруствера каждые 2-5 метров успаны осколками бамперов и следами залётов авто.

Колитесь - кто выскакивал из колеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Сейчас расскажу и все помидорами забросают, да и ладно. Моя Вина признаю...

Вчера ехала на ЧМЗ через свалку.

При повороте, на скорости примерно 5км/ч выбросило на встречку. Прямо перед Х5.

Раз пишу, значит увернулась!!!

Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колитесь - кто выскакивал из колеи.

 

Когда то давным давно на классике вылетал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкидывало из колеи, развернуло на 180, на встречке никого не было, остановилась в сугробе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было 2 года назад - Шел от центра по пр. Победы на классике по левой полосе. На Косарева на повороте был голимый лед, понесло вправо на Ауди. Вывернул от нее, ушел на газон слева. Сразу же посмотрел - сзади никого -заднию передачу, вылез с газона и поехал дальше...

 

А нет, уже три года, два года как в новой квартире живу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкидывало из колеи, развернуло на 180, на встречке никого не было, остановилась в сугробе Изображение

 

аналогичная ситуация была, только остановилась на дороге, как-то умудрилась не в сугробе. Бррр... На пр. Ленина это было....

По Кашириных в НГ-ночь кидало - удержалась. Мимо проезжающий волгарь показал: Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера напротив молнии на труда,газель выкинуло на встречку и в сугроб...мужики откапывали,бампер оторвало ..

и на елькина форд пробороздил не хило сугроб бочиной своей..

выкидывает только так..

сама езжу очень напряженно и не понимаю ,как вообще поведет себя полный привод моего рафа..и что делать в такой ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что делать в такой ситуации...

 

Бросай руль, закрывай глаза :D

 

Вспомнился случай.

Седит девушка за рулем, машина заглушенная. Случайно ктото с передачи снял и она покатилась накатом, так девушка нет чтобы затормозить выпрыгнула из машины :lol:

 

Со стороны очень смешно было

Изменено пользователем Grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем мой совет , в колее надо постоянно быть начеку - руль держать только 2мя руками и постоянно как бы подруливать те быть в тонусе

Коля всё правильно делаешь .

 

Именно! И обе руки на руле! не важно есть ГУР или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросай руль, закрывай глаза :D

 

Вспомнился случай.

Седит девушка за рулем, машина заглушенная. Случайно ктото с передачи снял и она покатилась накатом, так девушка нет чтобы затормозить выпрыгнула из машины :lol:

 

Со стороны очень смешно было

 

вообще не смешно..я серьезно.говорят что если полный привод несет то хоть газуй хоть не газуй..непредсказуемый...напугали может..едеш по городу и видиш как машины выкидывает,и не смешно становится .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едеш по городу и видиш как машины выкидывает

 

Видел как CR-V кинуло

хз, но почему то было смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как CR-V кинуло

хз, но почему то было смешно

 

я уже писала как на днях нас на ипсуме на небольшой скорости и ровном казалось бы,месте выкинуло с дороги в сугроб..менты остановились и ржут,чего говорят,как ваш уровень адреналина???я только безмолвно рукой выше макушки показываю,глаза наверно у меня были...бооольшие ))ну мы потом только осознали что до столба метр и на встречке никого..хз,может и смешно со стороны когда такая махина,летит задницей ,не поймеш куда и подымая фонтан снега врезается всей бочиной в сугроб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я серьезно.говорят что если полный привод несет то хоть газуй хоть не газуй..непредсказуемый...напугали может..

 

Так не бывает :) Не бывает непредсказуемых исправных машин, бывают непредсказуемые водители.

 

Мне много дал опыт поездок с Костей LuCaS по льду в прошлом году. (Не сочти за рекламу)

Для того чтобы хоть немного почувствовать как поведет себя машина в заносе - нужно ее в занос загнать специально (естественно в безопасном месте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут тема как раз про нашего форумчанина, которого выкинуло из колеи, и который, кстати, ждёт помощи.

 

Мне много дал опыт поездок с Костей LuCaS по льду в прошлом году. (Не сочти за рекламу)

Для того чтобы хоть немного почувствовать как поведет себя машина в заносе - нужно ее в занос загнать специально (естественно в безопасном месте).

 

+1, согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в теме про Кайен на площади отписался о моем выкидыше на втсречку... благо успел както среагировать и чуток задел согроб, и благо что небыло встречки.... перекрестился после такого сразу.... Ужасно. А так матает часто, как трмвай по рельсам еду.... Никуда не децца качает товлево то в право... Дороги ужасные... Мног овидел выкидышей тоже.... Не завидую.....

 

Особенно под козанцево када 38 машин сталкнулись там... вот это о чем говорит? Дороги вообще не чистят....

Изменено пользователем RaZZboyNiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так матает часто, как трмвай по рельсам еду....

 

Ответь на вопрос: зачем ехать по колее? Снега боишься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ехать по колее? Снега боишься?

 

Потуму что там асфальт видимо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шире колеи поэтому нормально. Один раз правда задницу мотануло, но я рулем пошевелил и она вернулась на место. Страшнее всего было, что именно в этот момент меня справа обгонял какой-то жып лимона за 1.5-2 (что-то типа ХЗ или КУ7).

Я больше боюсь не того, что меня развернет, а торопыг, которые обгоняют по таким ужасным дорогам.

Сам стараюсь избегать узких дорог с интенсивным движением (Ун.Набережная что вдоль Миасса, Болейко, Чайковского) - лучше по широкой крюк дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в теме про Кайен на площади отписался о моем выкидыше на втсречку... благо успел както среагировать и чуток задел согроб, и благо что небыло встречки.... перекрестился после такого сразу.... Ужасно. А так матает часто, как трмвай по рельсам еду.... Никуда не децца качает товлево то в право... Дороги ужасные... Мног овидел выкидышей тоже.... Не завидую.....

 

Особенно под козанцево када 38 машин сталкнулись там... вот это о чем говорит? Дороги вообще не чистят....

 

интересно! или я новости по тв не смотрю или все нажи новости почему то засунули языки в _опу и рассказывают как америку,францию и прочую германию снегом заваливает и как там коммунальщики не справляются , а у нас всё гут :)

 

Страшнее всего было, что именно в этот момент меня справа обгонял какой-то жып лимона за 1.5-2 (что-то типа ХЗ или КУ7).

Я больше боюсь не того, что меня развернет, а торопыг, которые обгоняют по таким ужасным дорогам.

 

 

интересно ! как доказывать вину если он обгоняя метнулся , а будет утверждать что мирно ехал в правом ряду , а его типа ( того кто рядом по колее) бросило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно ! как доказывать вину если он обгоняя метнулся , а будет утверждать что мирно ехал в правом ряду , а его типа ( того кто рядом по колее) бросило

Видимо,никак...Виноват будет тот,кого кинуло...не справился с управлением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что еду из Метро и на участке мередиана прямо на середине где дорогу сузили передо мной волгарь уехал в сугроб на скорости ну не больше 30-40 км/ч... пришлось одному мне его выталкивать, потому как в веренице вставших машин в основном девицы в тюфельках повыглядывали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше бруствера не нравятся, через которые нужно переезжать для заездов во дворы.

 

Во-Во! Я вчера висел на брюхе возле Классики Свердловский 9. Причем бруствер очень жесткий - ходил к дворнику за ледорубом. Попытка остановить проезжающие авто для буксировки в течение 15 минут не привела к удаче, пришлось домкратить и выгребать.

 

А сегодня в обед наблюдал УЛЕТУНА на Чайковского в районе въезда к садам: - тот пробороздил сугроб аж до самого забора.

Изменено пользователем BGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...