Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мне нужна помощь взять кредит


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

 

Брал 2 года назад кредит в Уральском Банке Реконструкции и Развития. Когда выдавали - сказали, что при условии отсутствия просрочек, если не погашу досрочно раньше, чем через 6 месяцев - следующий кредит дадут легко, только по одному паспорту, до 300.000р. Собственно, платил почти 2 года, в этом месяце закрыл досрочно. Пришел, подал заявку - отказали. Почему - не объясняют, само собой. Как-то я так уверен был, что не откажут - а зря.

 

Собственно и вопрос: имею идеальную кредитную историю по трем кредитам в трех разных банках. Справки, 2 НДФЛ, и.т.д. - все предоставить могу, недвижимость, транспорт в собственности имеется. Нужна помощь, взять N-ую сумму в кредит в принципе в любом банке, точнее помочь, чтобы одобрили заявку. У кого есть знакомства среди безопасников банков? Довольно срочно...

 

P.S. И может кто-то работает в УБРиР - хотелось бы все-таки узнать что их не устроило...

 

Мои контакты:

+792223588О1 или личка. ICQ: 22805690, но работает анти-спам робот, и некоторые товарищи почему-то не могут его пройти :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую, обязательно, на неделе. Но лучше бы подстраховаться, потому что если будет отказ - второй раз этот же банк врят ли будет заявку рассматривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что если будет отказ - второй раз этот же банк врят ли будет заявку рассматривать.

Ну вобщем тоже верно.

У меня есть в http://www.nordea.ru/about/contacts/regions/chelyabinsk.php знакомая.

В понедельник позвоню, спрошу чего-как. Помню что там точно надо было 2 НДФЛ и поручителя.

Напишу тебе в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...