Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Чтож так холодно то? А?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Почему так холодно? Когда температура поднимется хоть до -10? Это вроде первая зима, когда я себя так не комфортно чувствую. Всю жизнь ходил в кроссовках зимой, а тут замерзаю. Капец просто. В начале 2000-х 2 зимы подряд в ПКиО с "толкинистами" тусовал и ничо, не замёрз. в армии (2004-2006) за 2 зимы на зарядку вроде раз 10 всего по форме 5 выходили (это в бушлате), так как -20 в 6 утра было. А тут капец. Невыносимо как-то. Во общем хочу в банановую республику. Думаю что сезон дождей пережить проще чем Уральскую зиму :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Я до сих пор в осенней куртке хожу :), только утром когда прогреваю машину надеваю поверх осенней зимнюю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, в этом году зима суровая! Но я как-то уже привыкла, закалилась и уже не мерзну :). Может организм вспоминает 4 года жизни в Якутии... Короче, адаптировалась, чувствую себя комфортно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, в этом году зима суровая!

 

Второй день машин на дороге мало. А замерзнуть пока иду со стоянки до дома не успеваю. Так что хорошая зима. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно замучили холода...толком не погулять(((. Расход бенза бешеный из-за прогревов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор в осенней куртке хожу :), только утром когда прогреваю машину надеваю поверх осенней зимнюю :)

 

Вот я тоже подумываю что пора вторую куртку одевать. Не всегда ведь в машине. Много пешком перемещаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так холодно? Когда температура поднимется хоть до -10? Это вроде первая зима, когда я себя так не комфортно чувствую. Всю жизнь ходил в кроссовках зимой, а тут замерзаю. Капец просто. В начале 2000-х 2 зимы подряд в ПКиО с "толкинистами" тусовал и ничо, не замёрз. в армии (2004-2006) за 2 зимы на зарядку вроде раз 10 всего по форме 5 выходили (это в бушлате), так как -20 в 6 утра было. А тут капец. Невыносимо как-то. Во общем хочу в банановую республику. Думаю что сезон дождей пережить проще чем Уральскую зиму :)

 

Да запарили. Развезли вас теплые зимы последних десяти лет. Сколько помню свои школьные годы, всегда половину января, и неделю февраля не учились. Зимой холодно. Летом тепло. Так было всегда. Много снега, Январь -30 в районе крещения, февраль -25 плюс вьюги. ЭТО НОРМАЛЬНО для нашей полосы. Кого не устраивает, дуйте в сочи.. ну ей богу. Вам гораздо комфортнее в январе по лужам шлеп-шлеп, когда соль и водой разъедает обувь? Черные грязные обочины.. машина по пояс в гамне... так?

Пусть все идет как должно идти. Зимой - мороз и снег. Летом тепло, дожди. Днем светло. Ночью темно. Вода мокрая, водка вкусная, масло жирное.

ага?

 

Второй день машин на дороге мало. А замерзнуть пока иду со стоянки до дома не успеваю. Так что хорошая зима. :)

 

Плюс тысяча пицот.. сегодня до работы добирались, радостно да и только!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что хорошая зима. :)

 

Не отрицаю - хорошая! :) Но ведь суровее, чем прежняя?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отрицаю - хорошая! :) Но ведь суровее, чем прежняя?!

 

Нуууу, скажем так не суровее, а правильнее. Это преждние были неправильными, а эта самое то! :)

А то глобальное потепление, глобальное потепление..

Как выше сказал Abbat: "Пусть все идет как должно идти. Зимой - мороз и снег. Летом тепло, дожди. Днем светло. Ночью темно. Вода мокрая, водка вкусная, масло жирное."

Согласен. Это правильно. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше и сотовых телефонов не было и машин меньше, но раньше и ходили в бушлатах и валенках и не форсили, а счас кросачи, осенняя курта, а потом вопли и сопли,типа " я чёт замерзаю"

не смотрели чтоль простаквашино, как один пес дурачек зимой кеды купил? там кот умнее был, учил потом этого пса дурачка.

 

наделся как девка малолетняя на показуху...иди и мерзни НО не вопи...сам себе выбрал таку долю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше и сотовых телефонов не было и машин меньше, но раньше и ходили в бушлатах и валенках и не форсили, а счас кросачи, осенняя курта, а потом вопли и сопли,типа " я чёт замерзаю"

не смотрели чтоль простаквашино, как один пес дурачек зимой кеды купил? там кот умнее был, учил потом этого пса дурачка.

 

наделся как девка малолетняя на показуху...иди и мерзни НО не вопи...сам себе выбрал таку долю..

 

Сибиряк, это не тот кто "не мерзнет".

А тот, кто тепло одевается.

 

ЗЫ. Мы его выходили, выкормили.. а он нам фигвамы рисует. :preved:

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде куртка тёплая, носки вязанные, джинсы с начёсом, но всё равно холодно. Дышать холодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

efiop, насколько помню, ходили в 2х штанах, в 2х кофтах - не мерзли. :) А когда из-за холодов отменяли учебу, все радостно бежали гулять во двор. :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня достали морозы, этой зимой ни на лыжах, ни на коньках, ни на доске ни на веике не катался ишо

тупо сидишь дома читаешь книжки

хочу жить под пальмой, фтопку эту белую гадость за окном

старею наверна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееет!

Даже не уговаривайте..холодно ..оч холодно! И что огорчает больше всего... дома-холодно, на улице-холодно, на работе-холодно((((

Вопрос...где греться? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда из-за холодов отменяли учебу, все радостно бежали гулять во двор. :)))

 

Я в детстве гуляла в -55! Было очень даже по фигу, не мерзла! :) Вот только и садик, и школа в такие морозы продолжали работать :(.

 

Вопрос...где греться? :blink:

 

:) Вопрос надо ставить по-другому: С КЕМ ГРЕТЬСЯ? :) Тогда может и мерзнуть перестанете! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня достали морозы, этой зимой ни на лыжах, ни на коньках, ни на доске ни на веике не катался ишо

тупо сидишь дома читаешь книжки

хочу жить под пальмой, фтопку эту белую гадость за окном

старею наверна

 

Да у вас какой-то прямо упадок душевных сил.. хандрите батенька.

 

 

нееет!

Даже не уговаривайте..холодно ..оч холодно! И что огорчает больше всего... дома-холодно, на улице-холодно, на работе-холодно((((

Вопрос...где греться? :blink:

 

У нас дома тепло. Может стоит закрыть холодильник? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Абатту

Хорошая зима, правильная.

Я с ребенком гуляю, каждый вечер. И на коньках кататься ходим и на гоку. И голову ломать не надо кк ребенка одеть, чтоб утром не замерз, а днем не вспотел. Главное чтоб после правильной зимы наступило не менее правильное лето :beach: :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома температура колеблется от 14 до 17 градусов (в зависимости от ветра и температуры за окном). Спать в такой темепратуре прикольно: под теплым одеялом не мерзнешь, а воздух свежий, дышать приятно. А если сплю в тепле, утром просыпаюсь с заложенным носом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне зима нравиться) Пусть холодно, зато снег белый - когда такое последний раз было?

Ребенок вообще в восторге, с горок не слазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...