Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Форумчане!Мой друг оставил машину возле дома на два часа без присмотра и вот итог...стырили все четыре колеса.Может у кого то есть резина на дисках R13,R14 неиспользуемая или старая и которую вы сможете отдать за символическую цену.Позвоните плиз по номерам +79227068316 Виктор или +79222327744 Михаил.Выручайте.P.S.Машина ВАЗ-2110.Спасибо заранее всем откликнувшимся. :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане!Мой друг оставил машину возле дома на два часа без присмотра и вот итог...стырили все четыре колеса.Может у кого то есть резина на дисках R13,R14 неиспользуемая или старая и которую вы сможете отдать за символическую цену.Позвоните плиз по номерам +79227068316 Виктор или +79222327744 Михаил.Выручайте.P.S.Машина ВАЗ-2110.Спасибо заранее всем откликнувшимся. :help:

Привет, вечером позвони (19:00) по номеру 795-09-46 спросишь Андрея.В гараже у меня есть старые колеса на дисках!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 2 покрышки летних правда 185/60R14 резина старенькая,но хорошая Nokia(не Nokian) NRH или что-то в этом роде.правда, их хотел Razzor забрать, но я думаю,что он не обидится...К тому же он заказал себе новую Йокогаму А520.Отдам за какую-нибудь символическую плату...типа пиво и т.д.дисков у меня нет.Звони,если интересно. Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отдать 3-4 колеса старые (шины колотые в бочину, с дисками). Ездил на них до прошлой неделе. На первое время подойдет покататься, а там уж и может придумаете чего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отдать 3-4 колеса старые (шины колотые в бочину, с дисками). Ездил на них до прошлой неделе. На первое время подойдет покататься, а там уж и может придумаете чего...

это смотря как колотые,а то может их хрен восстановишь.но вариант,я думаю не плохой для ребят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резины лишней у меня нет, просто я охреневаю от таких событий!!!Это какими надо быть уродами!Поубивал бы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это смотря как колотые,а то может их хрен восстановишь

Как я понял, речь о восстановлении не идет. По-моему, главное тут машину на колеса поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна покрышка 175/70R13 Кама, зимняя. Состояние было когда-то нормальное. Лежит года три, если не четыре. Отдам просто так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане!Мой друг оставил машину возле дома на два часа без присмотра и вот итог...стырили все четыре колеса.

Это ж насколько надо быть пробитыми чтоб так замутиться!!! По любому нарки орудовали!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...