Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

КУПЛЮ МАШИНУ!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Выбираю второй месяц , нифига в нашей дыре челябинской не нахожу. Ищу в ценовой категории от 150 до 220 т.р., год от 1997. Либо немца, либо японца.Руль не важен, обьём от 2 до 3-х литров,с полным электропакетом и желательно в коже, коробка любая (кроме механики с пр. рулём) Конечно таких много, но у них либо кузов весь кривой, либо коробку под разбор, или двигло задушеное!!!Неуж-то нет таких машин, чтобы на них не только "кабыл" убивали! Но ещё и в отличном состоянии держали. Ищу что-то навроде BMW 3 (E36), ED, Diamante, Galant.

Вообще, подскажите, что лучше поискать? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Машинка идеальная конечно))) Маленькая, дурковатая и кушает мало, да ещё и запчасти по цене отечественных)) Ток придётся к правому рулю привыкать, да ещё и на механике)))

 

дурь-машина та еще... долго мучался чтоб научиться стартовать без буксов ))

 

вопрос еще какая подвеска, если super strut - держит дорогу шикарно, но обслуживать дорого её

 

запчасти всё же дороже отечественных, неоригинал не советую ставить, тем более в подвеску

 

двиг добрый, литров в 11 можно по городу вписаться, но редко получается. Частенько подъедает масло, хотя я сужу по 95 году, может в 2000-м и лучше стали делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг собирается продавать Mazda familia. Если надо, могу уточнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздняк)))) У спринтер труэно и лошадей поболее будет , и подешевле она мне встанет, да и покомпактнее. И годами помоложе)))) Но за предложение мерся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...