Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

бабушки-старушки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
сегодня в 13.00 с Воровского заехал на площадь и пошел сфотографироваться в Никитинский на документы. В машине осталась жена на переднем пассажирском сиденье. Когда я вернулся, она мне рассказывает историю. Сижу говорит, я. Подходит опрятно одетая бабушка (женщина) лет 55 и заглядывает в заднее боковое стекло со стороны водителя. Забыл написать, так как жена в машине осталась, то я на заднем сиденье оставил свою борсетку. Бабушка посмотрела, затем заходит с противоположной стороны и начинает настойчиво дергать заднюю правую дверку. Стекла задние у меня тонированные. Как и почему она не увидела жену, не знаем. Жена открывает свою дверь и спрашивает, тебе чего надо. Та в ответ, ой ничего и шныряет в подземный переход. Минут через десять оттуда выходит и удаляется в сторону ледового городка. Раньше, думал что этим делом промышляют ребятки, а тут бабуля. Так что держите ушки на макушке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Бабуля молодость вспомнила

 

А сколько таких бабуль по городу? :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам смешно, а я что-то задумался. Бабуля, то прилично одетая и прилично выглядящая. На такую и не подумаешь. В ее виде только с внучком гулять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабуля, то прилично одетая и прилично выглядящая

 

ога, с чего бы это :scratch:

Вообще одежда не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может она машину перепутала, а потом напугалась)

 

Не... Скорее всего знакомая барсетка - хотела забрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может она машину перепутала, а потом напугалась)

 

 

:haha: так ментам и скажет

Изменено пользователем ПишихоТТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может она машину перепутала, а потом напугалась)

 

Когда пугаются от перепутывания машины, то в переход не убегают. (ну как вариант конечно если только очень сильно напугалась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сужу по своей маме, он как что выкинет так хоть, стой хоть падай...и в чужую машину садилась и губы красила смотря в зеркальную тонировку когда там народ внутри сидел ит.д...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня супруга однажды тоже в чужую мащину села. Ржали потом. Но ниче, в переход не побежала ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На искре както раз было: присматривал за

отцовской Волгой - подходит к передней части автомобиля жэнсчина приклонных лет и как то странно

и настоичиво смотрит на дворники подходит в плотную - затем ловит мой

настороженный взгляд разворачивается и уходит. Догонять не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня супруга однажды тоже в чужую мащину села. Ржали потом. Но ниче, в переход не побежала ))))))

 

Я мало того что тоже села один раз в чужую машину, дак ещё и наехать успела, что зачем чехлы автомобильные поменяли. Всякое бывает. Ну в этой ситуации женщина, скорей всего, действительно поживиться хотела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не первый раз про бабушек слышу

 

вспомнил в мою машину тоже бабушка ломилась только она у меня не тонированая была и человека в машине видно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сужу по своей маме, он как что выкинет так хоть, стой хоть падай...и в чужую машину садилась и губы красила смотря в зеркальную тонировку когда там народ внутри сидел ит.д...

 

я тоже как то красила)))))) Мужик открывает окно и говорит: Да красивая красивая :boast:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда. Кризис плин. Представте - взяли бы бабушку за грабёж. Обидно даже как-то.

 

Хы. У меня кадр был, у магазина остановился, возвращаюсь - в моей трое мужыков сидят!

Я с шага на рысь уже перехожу - и уже у самой машины понимаю что ОНА НЕ МОЯ !!!

Такой же один в один Копер остановился перед моим, только другой.

Смотрели странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда. Кризис плин. Представте - взяли бы бабушку за грабёж. Обидно даже как-то.

 

За кражу. И ничего удивительного. У меня именно приличные с виду люди товар воруют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня супруга однажды тоже в чужую мащину села. Ржали потом. Но ниче, в переход не побежала ))))))

 

это типичная пролема владельцев чёрных хетчей ФФ2.... постоянно кто нибудь машиной ошибается.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...