Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Классическая авария


Рекомендуемые сообщения

в пятницу иду днем с магаза.. подхожу к пешеходному на комсе, ост. "Поликлиника"... баа..

картина уже меня не удивляет.. марш и хендай с алкоголем стоят уткнувшись в друг друга. Причем когда в магаз пошел.. стоял этот хендай на разгрузке около пятачка рынка Победа, комс. пр-т, 34-а.. прошло наверно минут 15.. и уже видимо при развороте на светофоре боднула его девичья марш...

post-6090-1266129740,79_thumb.jpg

post-6090-1266129754,09_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже видимо при развороте на светофоре боднула его девичья марш...

Ну, дай Бог чтоб не в последний.

 

На мой непросвещенный взгляд, подобные этой косметические аварии очень полезны для всех участников ДД.

Они дисциплинируют, напоминают о том что управление источником повышенной опасности налагает ответственность,

и все участники, а подчас и зрители, получают некоторый запас прочности в виде осознания необходимости

выполнения нехитрых ПДД хотя бы в основных категориях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дай Бог чтоб не в последний.

 

На мой непросвещенный взгляд, подобные этой косметические аварии очень полезны для всех участников ДД.

Они дисциплинируют, напоминают о том что управление источником повышенной опасности налагает ответственность,

и все участники, а подчас и зрители, получают некоторый запас прочности в виде осознания необходимости

выполнения нехитрых ПДД хотя бы в основных категориях.

 

О, господи! как все ты озвучил серьезно и "не боком". В твоем словеизлиянии не всяк журналист просечет мысль исходящую..))

ОДНАКО, ТЫ ПРАВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...